Новогодняя афиша Красноярского края Культурные события региона на новогодних каникулах

Новогодняя афиша Красноярского края Культурные события региона на новогодних каникулах


КРАСНОЯРСК

ДАТА, ВРЕМЯ

СОБЫТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

20 декабря – 7 января

Городской конкурс на лучшую дворовую елку, ледовую скульптуру «Новогодние фантазии»

Подведение итогов на празднике «Рождественские колядки» 07.01.2014 на нижнем ярусе площади Театральной

21 декабря – 14 января

Выставка новогодних игрушек и карнавальных масок-победителей городского конкурса

Красноярский музейно-выставочный центр
(пр. Металлургов, 13 а)

24 декабря – 24 января

VIII Зимний суриковский фестиваль искусств

Программа – на сайте городской администрации http://www.admkrsk.ru/newyear/Pages/surikov.aspx

27 декабря

Праздник открытия главной городской новогодней елки

Площадь Театральная, нижний ярус

30 декабря, 20:00

Дискотека 80-90-х

Rock Jazz Cafe (ул. Сурикова, д. 12/3)

30 декабря, 22:00

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Zanoza (пр. Мира, д. 10)

30 декабря, 20:00

Репетиция Нового Года

Sorry Бабушка (пр. им. газ. Красноярский рабочий, д. 74г)

30 декабря, 12:00

Мама (Премьера)

Театр оперы и балета

30 декабря, 10:00, 13:00, 16:00

Непослушная снежинка

Театр кукол

30 декабря, 5 января, 19:00

Он, она, окно и тело

Музыкальный театр

30 декабря, 11:00

Остров сокровищ (Премьера)

Музыкальный театр

30 декабря, 12:00

Сказка о мертвой царевне и семи богатырях

Театр юного зрителя

30 декабря, 19:00

Щелкунчик, или Сказка о твердом орехе

Театр оперы и балета

30 декабря, 18:00

Открытие районных елок

Сквер «Космонавтов»

ДК им.1 Мая

30 декабря, 12:00

Потешный час – развлекательная программа для детей и взрослых

Шалтай-Болтай (ул. Вавилова, д. 1, 54 (ТК «Вавилон»))

31 декабря, 22:00

Шоу «2014»

Podium (ул. Краснодарская, д. 40а, стр. 1 (находится в Samolёt))

31 декабря, 22:00

Happy New Year 2014

Depo (ул. Ленина, д. 170а)

31 декабря, 22:00

Happy New Year, Hollywood!

Harley’s (ул. Молокова, д. 56)

31 декабря, 22:00

Вечер Хорошего Настроения: Новогодняя вечеринка

Традиция (ул. Бограда, д. 134 (находится в ДК комбайностроителей))

31 декабря, 22:00

Двенадцать

Loft (ул. Урицкого, д. 94 (находится в Гостиница «Красноярск»))

31 декабря, 22:00

Морозко

Облака (ул. Партизана Железняка, д. 23 (находится в ТРЦ «Июнь»))

31 декабря, 20:00

Олимпийский Новый Год 2014

Sorry Бабушка (пр. им. газ. Красноярский рабочий, д. 74г)

31 декабря, 17:00

Glintwein party

Филармония / Малый концертный зал

31 декабря, 17:00

Концерт «За несколько часов до Нового года»

Филармония / Большой концертный зал

31 декабря, 22:00

И-го-год!

Эра (ул. Дубровинского, д. 1а)

31 декабря, 10:00, 13.00

Морозко

Театр кукол

31 декабря, 11:00

5 января, 12:00

Остров сокровищ (Премьера)

ДКС металлургов

31 декабря, 17:00

Щелкунчик, или Сказка о твердом орехе

Театр оперы и балета

1, 2, 3, 4, 5 января, 22:00

Выходные в «Облаках»

Oblaka (ул. Партизана Железняка, д. 23 (находится в ТРЦ «Июнь»))

1, 2, 3, 4 января, 23:00

Christmas Express

Depo (ул. Ленина, д. 170а)

1 января, 22:00

Ирония Судьбы

Podium (ул. Краснодарская, д. 40а, стр. 1 (находится в Samolёt))

1, 2, 3, 4, 5 января, 22:00

Новогодние каникулы в «Руки Вверх баре»

Руки Вверх бар (пр. Мира, д. 45г)

1, 2, 3, 4 января, 20:00

Новогодний Non Stop

Loft (ул. Урицкого, д. 94 (находится в Гостиница «Красноярск»))

2 января, 17:00

Hot Winter in Siberia: Концерты

Красноярский музейный центр

2 января, 20:00

Группа «Groove Project»

Loft (ул. Урицкого, д. 94 (находится в Гостиница «Красноярск»))

2 января, 16:00

3 января, 12:00

Белоснежка и…

Театр оперы и балета

2, 3 января, 12:00, 16:00

Морозко

Театр юного зрителя / Большая сцена

2 января, 10:30, 13:00, 15:30

Морозко

Театр кукол

2 января, 12:00

Три поросенка

Театр оперы и балета

2-12 января, 12:00, 16:00

Сафари

Цирк

3 января, 20:00

Hot Winter in Siberia: Вечеринки

ДК «Свердловский»

3, 4 января, 10:30, 13:00, 15:30

Волшебный снежок

Театр кукол

3 января, 19:00

4 января, 12:00

Жанна (Премьера)

Академия музыки и театра

3 января, 12:00, 14:00

4 января, 18:00

Конек-Горбунок

Драматический театр / Камерная сцена

3 января, 18:00

4 января, 12:00

Новые приключения Буратино

Театр оперы и балета

4 января, 20:00

Happy Birthday, DJ Jam

Funky Monkey (ул. Аэровокзальная, д. 1а)

4 января, 22:00

Hot Winter in Siberia: Вечеринки

ДС им. Ярыгина

4 января, 19:00

«Гуляй, Вася!» Бэнд и вокальный ансамбль «Водограй»

Филармония / Камерный зал

4 января, 19:00

Концерт красноярских музыкантов «Четвертый день года»

Красноярский музейный центр

4 января, 19:00

Полковник Птица

Академия музыки и театра / Большой академический концертный зал

4 января, 12:00

Сказка за сказкой

Театр юного зрителя / Большая сцена

4 января, 18:00

Тетушка Чарлея

Театр юного зрителя / Большая сцена

4 января, 18:00

Штраус-Гала

Театр оперы и балета

4 января, 12:00

Зимние трековые гонки

Ипподром (ул. Соревнования, д. 20)

5 января, 22:00

Hot Winter in Siberia: Вечеринки

Havana Club

5 января, 12:00

Золотая принцесса

Театр оперы и балета

5 января, 12:00

Золушка

Театр юного зрителя / Большая сцена

5 января, 13:00

Хоккей с мячом: «Енисей» – «Уральский трубник»

Стадион «Енисей»

6 января, 22:00

Energy X-Mas

Loft

6 января, 22:00

Плохой Санта

Облака

7.01.2014

Праздник «Рождественские колядки»

Нижний ярус площади Театральной

11.01.2014

Конкурсно-развлекательная программа «Парад снеговиков»

Центральный парк (ул. К.Маркса, 151)

13-19.01.2014

II открытый фестиваль снежно-ледовых скульптур «Волшебный лед Сибирь»

Набережная реки Енисей (ул. Вейнбаума – ул. Кирова)

МИНУСИНСК

ДАТА

СОБЫТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

29 декабря, 17:30

Открытие Главной городской новогодней елки

Площадь III Интернационала (перекресток ул. Ленина и Комсомольской)

29 декабря, 18:00

Молодежный книжный бал для молодежи города, принимавшей активное участие в библиотечных мероприятиях

Библиотека семейного чтения (ул. Ванеева, 8)

2 января, 12:00

Детский утренник «Новогодние приключения «Маши и медведя»

Музей им. Н.М. Мартьянова (ул. Ленина 60)

3-6 января

Вечерняя театрализованная новогодняя программа «Год конем» и детская интермедия-сказка «Дом с волшебными окнами»

Минусинский драматический театр

3-5 января, 12:00

«Лаборатория древних технологий Палеокласс»

Музей им. Н.М. Мартьянова (ул. Ленина, 60)

4 января, 11.00, 14.00

«Волшебный снеговик», спектакль театра кукол «Малыш»

Библиотека семейного чтения (ул. Ванеева, 8)

4-5 января

Игровая программа «Снегурочка приглашает»

Музей им. Н.М. Мартьянова (ул. Ленина, 60)

5 января, 11.00

«Сказка о потерянном времени», спектакль театра кукол «Малыш»

Библиотека семейного чтения (ул. Ванеева, 8)

5-8 января, 10:00

Первенство Края по мини-футболу среди юношей

Спорткомплекс им. Ю.В. Шумилова

6 января, 11:00

Ёлка Главы города

Минусинский драматический театр

6 января, 13:00

Утренник «Сказочный бал»

Минусинский драматический театр

6 января, 14:00

Вечер отдыха для ветеранов «Рождественские посиделки»

Городской дом культуры (ул. Утро-Сентябрьская, 49г)

6 января, 14.00

«Рождественская дискотека» конкурсно-игровая программа для детей

Парк культуры и отдыха )ул. Коммунистичекая, 75)

6 января, 11.00

Святочное представление «Мерцала звезда по пути в Вифлеем»

Филиал ЦБС №6 (ул. Сургуладзе, 17)

6 января, 12.00

Лаборатория фантазий «Снежный городок». Моделирование городка снежной королевы из подручных материалов

Библиотека семейного чтения (ул. Ванеева, 8)

6, 12 января, 10.00

Мастерская Деда Мороза

Музей им. Н.М. Мартьянова (ул. Ленина, 60)

8 января, 11.00

Медиапрезентация «Почтовая сумка Деда Мороза

Центральная детская библиотека (ул. Ленина, 101)

9 января, 12.00

Фольклорные забавы «Зимушка Зима»

Городской дом культуры (ул. Утро-Сентябрьская, 49г)

9 января, 12.00

Игровая программа «Рождество в дворянской семье»

Филиал музея им. Н.М. Мартьянова № 2 (ул.Обороны, 59а)

9 января, 12.00

Календарно-обрядовый праздник «Рождественские посиделки»

Филиал музея им. Н.М. Мартьянова № 1 (ул. Октябрьская, 73)

НОРИЛЬСК

ДАТА

СОБЫТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

3-6, 8 января

Спектакль «Веселый Роджер, или Пиратский Новый год»

Норильский заполярный театр драмы

28 декабря, 11.00

Новогоднее театрализованное представление «Волшебная звездочка»

Библиотека-филиал № 6 (ул. Энтузиастов, 1а)

28 декабря, 16.00

«Сказки у новогодней елки»

Кайерканский выставочный зал

28 декабря, 20.00

«Новогоднее агентство «100 желаний». Вечер отдыха для взрослых

МБУК КДЦ «Юбилейный» (ул. Шахтерская, 14)

28 — 29 декабря, 17.00

«Новогодний Кубок» ДЮСШ № 6 среди юношеских команд по мини- футболу 2003-2004

МБУ «Дом физической культуры» (ул. Октябрьская, 6б)

28 — 29 декабря, 12:00, 15:00, 18:00

Новогодние представления для детей

МБУК «ГЦК» (ул. Орджоникидзе, 15 (Большой зал))

29 декабря, 12.00

Соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»

МБУ «Лыжная база «Оль–Гуль», Вальковское шоссе

3 — 26 января, 9.30

Игры на приз клуба «Золотая шайба»

МБУ «Крытый каток «Льдинка» (ул. Комсомольская, 46а)

5 — 8 января, 10.00

«Рождественский Кубок» ДЮСШ № 6 среди юношей по мини-футболу 2004-2005 г. р.

МБУ «Дом физической культуры» (ул.Октябрьская, 6б)

10 — 15 января, 17.00

Рождественский турнир по баскетболу среди юношей старшего возраста 1995-1996 г. р.

МБУ «Спортивный зал Горняк», район Талнах (ул. Строителей, д. 23)

ШАРЫПОВО

ДАТА

СОБЫТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

28 декабря, 11.00

Новогодние ярмарки в г. Шарыпово и п. Дубинино

Городской рынок г. Шарыпово, рынок п. Дубинино

28 декабря, 14.00

Торжественное открытие городской Новогодней елки

Ледовый городок г. Шарыпово

28 декабря, 19. 00

Открытие Новогодней елки в п. Горячегорск

П. Горячегорск

29 декабря, 15. 00

Торжественное открытие Новогодней елки в п. Дубинино

П. Дубинино

2-10 января, 14.00 – 16.00

Ежедневная игровая развлекательная программа «У Новогодней елки»

Ледовый городок г. Шарыпово

2-10 января, 10.00 – 16.00

Работа музея занимательных наук «Чудо-Мир»

Школа № 8

2-10 января, 10.00-21.00

Работа городского катка

Стадион «Энергия»

3 января, 12. 00

Новогодние дискотеки для детей

Центр культуры и кино

3-10 января, 13.00-15.00

Ежедневная игровая развлекательная программа «У новогодней елки»

Ледовый городок п. Дубинино

4 января, 17.00

Спектакль

«Бесстыжая парочка»

Драматический театр

4 и 9 января, 14.00

Новогодние дискотеки для детей

ДК п. Горячегорск

8 января, 14. 00

Спектакль для детей «Все мыши любят сыр»

Драматический театр

8 января, 12. 00

Новогодние дискотеки для детей

Центр культуры и кино

НАЗАРОВО

ДАТА

СОБЫТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

28-30 декабря, 10. 00 – 16.00

Новогодняя сказка «На поиски новогодних писем»

ГДК, фойе

28-30 декабря, 18. 00

Новогодний утренник возле елки «Засверкай огнями елка»

ГДК, фойе

28 декабря, 16. 00

Открытие городской Елки

Площадь детского городка за ГДК

28 декабря, 19. 00

«Как-то раз под Новый год» развлекательная программа

к\т «Мир»

30 декабря, 12. 00-17.00

Новогодние утренники для детей

КДЦ «Юбилейный»

30 декабря, 12. 00

Театрализованная развлекательная программа «Новый год под колпаком»

КДО «Энергетик» (б/з)

30 декабря, 16. 00

Открытие снежного городка «Новогодняя сказка Тридевятого царства»

Площадь п. Бор

3 января, 18. 00

«Вечеринка от Деда Мороза» развлекательная танцевальная программа

к\т «Мир»

3-8 января

Костюмированная неделя детского кино

КДЦ «Юбилейный»

4 января, 12. 00

«Волшебные сказки Деда Мороза» развлекательная программа

танцевальный зал КДО «Энергетик»

4 января, 12. 00

Игровая программа «Новогоднее веселье»

ГДК б/з

4 января, 13. 00

Показ мультфильма «Снеговик Почтовик»

ГДК б/з

6 января, 12. 00

Рождественские посиделки «Крещенские вечерки»

Централизованная библиотечная система (Филиал №4)

6 января, 15. 00

Вечера на хуторе близ Диканьки» театрализованная программа

б/зал КДО «Энергетик»

6 января

Муми-каникулы к 100-летию Туве Янсон

Центральная детская библиотека

6 января, 14. 00

Мультсалон«Снусмурик и Ко»

Центральная детская библиотека

7 января, 13. 00

«Зимние забавы» развлекательная игровая программа

Площадь п. Бор

8 января, 12. 00

Спектакль НТК «Буратино»

Кукольный зал КДО «Энергетик»

8 января, 12. 00

Выставка мастеров ДПИ, рисунков ДХШ, книжно-иллюстративная выставка ЦБС «Рождественское вдохновение»

ГДК, фойе

8 января, 12. 00

Театрализованное чтение «Рождественские сказки»

Централизованная библиотечная система (Филиал №4)

8 января, 13. 00

Городской фестиваль православной культуры «Рождественские звоны»

ГДК, б/з

8 января, 14. 00

Детский православный клуб «Образ». Тематическая театрализованная программа «Рождественские забавы»

Храм Покрова Божьей Матери

8 января, 14. 00

Литературные записки «Мемуары Муми-папы»

Центральная детская библиотека

9 января, 13. 00

Шанс-викторина «Новогодний калейдоскоп»

Централизованная библиотечная система (Филиал №2)

9 января, 13. 00

Минутки радостного чтения «Читаем сказки вслух»

Централизованная библиотечная система (Филиал №5)

10 января, 11. 00

«Ой, снег — снежок» игровая конкурсная программа

к\т «Мир»

10 января, 13. 00

Мультпрогулка «Герои любимых мультфильмов»

Централизованная библиотечная система (Филиал №5)

10 января, 14. 00

Творческая мастерская «Муми-заготовки на зиму

Центральная детская библиотека

ЕНИСЕЙСК

ДАТА

СОБЫТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

26, 27 декабря, 10:00, 12:00, 15:00

Детское представление «Сказка про елку»

МБУК «Культурный центр» г. Енисейска (ул. Ленина, 130)

26, 27 декабря, 10:40, 12:40, 15:40

Игровая программа для детей «Хоровод у елки»

МБУК «Культурный центр» г. Енисейска (ул. Ленина, 130)

28-30 декабря, 20.00

Вечер отдыха для взрослых «Новогодний огонек»

МБУК «Культурный центр» г. Енисейска (ул. Ленина, 130)

31 декабря (в течение дня)

Праздник «Здравствуй, Дедушка Мороз»

Выезд на дом

29 декабря, 18:00

Открытие снежного городка «Новогодние приключения»

МБУК «Городской Дом культуры» им. А. О. Арутюняна (ул. Ленина, 44)

25 декабря, 14:00

Семейный праздник «Католическое Рождество»

МБУК «Городской Дом культуры» им. А. О. Арутюняна (ул. Ленина, 44)

26, 27, 30 декабря, 19:00

28 декабря, 18:00

Вечер отдыха для взрослых «Новогодний огонек»

МБУК «Городской Дом культуры» им. А. О. Арутюняна (ул. Ленина, 44)

27 декабря, 15:00

Новогоднее приключение «Как бабы Яги сказку спасали»

МБУК «ЦБС» г. Енисейска (ул. Ленина, 110)

23-29 декабря, 11:00, 15:00

Новогодний экспресс «Новый год в Зазеркалье»

МБУК «Енисейский краеведческий музей им. А. И. Кытманова» (ул. Ленина, 106)

КЕДРОВЫЙ

ДАТА

СОБЫТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

28 декабря, 10.00-12.00 и 13.00-15.00

Новогодний утренник «Пропала лошадка»

танцевальный зал

28 декабря, 19.00-20.00

Игровая программа на открытии поселковой елки «Снова на Землю сошел Новый год»

главная площадь городка

28 декабря, 20.00-23.00

Новогодняя дископрограмма «Кедровый зажигай»

танцевальный зал

29 января, 12.00-13.00

Новогодний утренник «Пропала лошадка»

танцевальный зал

4-8 января, 12.00

Демонстрация детских сеансов и мультфильмов

видеозал

4-8 января, 17.00

Демонстрация фильмов для всей семьи

видеозал

ДИВНОГОРСК

ДАТА

СОБЫТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

29 декабря, 13:00

Новогодний утренник «Собирайся, детвора, Новый год встречать пора!»

Клуб-филиал, п. Слизнево

29 декабря, 16:00

Новогодний утренник «Зимняя сказка»

Дом культуры, п. Усть-Мана, фойе

30 декабря, 22:00

Новогоднее ночное шоу

МБУК ГДК «Энергетик», Мраморный зал

30 декабря, 18:00

Новогодний вечер

«Веселых масок карнавал»

Клуб-филиал, п. Слизнево

31 декабря, 01:00

Тематический вечер «Новогодняя ночь»

Клуб-филиал, с. Овсянка

ЛЕСОСИБИРСК

ДАТА

СОБЫТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

7 января, 15:00

Открытие VIII регионального фестиваля народной музыки «Рождество в Лесосибирске»

Маклаковский Дом культуры

8 января, 15:00

Закрытие VIII регионального фестиваля народной музыки «Рождество в Лесосибирске»

Маклаковский Дом культуры

8 января, 11:00

Благотворительные концерты в рамках VIII регионального фестиваля народной музыки «Рождество в Лесосибирске»

Все социальные учреждения Лесосибирска

Читать все новости

Реплики


Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 мая 2022
«Ваш счетчик не соответствует нормативам…»
Всевозможные аферисты не останавливаются в своих попытках заработать на доверчивых гражданах. Нередко пользуются проверенными способами обмана, например, рассылая якобы официальные документы от
Три четверти успеха
85 лет назад, 21 мая 1937 года, началась знаменитая советская экспедиция «Северный полюс – 1» под руководством Ивана Дмитриевича Папанина.
О настоящем и будущем Норильска
Вторая в мае сессия Законодательного собрания состоялась всего лишь через неделю после первой. При этом особый интерес вызывали вопросы о