«Полюс» открыл единый центр подбора персонала

«Полюс» открыл единый центр подбора персонала
Фото: пресс-служба компании «Полюс»

В компании «Полюс» создан собственный центр подбора сотрудников для действующих активов. «Полюс Резерв», работающий по принципу единого окна, создан как для подбора квалифицированных сотрудников, так и для обучения претендентов без опыта.

Работники смогут пройти переподготовку и повысить квалификацию в рамках корпоративных обучающих программ, нацеленных на самые разные профессии и виды техники. Процесс обучения включает теорию, практику на учебных полигонах, производственные стажировки, а также поддержку со стороны опытных наставников.

Подбор сотрудников уже идет полным ходом. Сегодня крупнейшая золотодобывающая компания страны нуждается в рабочих, готовых трудиться вахтовым методом в Красноярском крае, Республике Саха (Якутия), Магаданской и Иркутской областях. В компании отмечают, что в вахтовых поселках созданы все условия для комфортного проживания и занятий спортом. При трудоустройстве работники получают компенсацию на питание, а также на проезд к месту работы и в отпуск.

Вице-президент по персоналу и организационному развитию «Полюса» Татьяна Волкова отметила, что создание нового центра диктует масштабная производственная программа, предполагающая расширение мощностей:

 Мы стремимся сделать процесс трудоустройства на предприятия более комфортным, быть понятными и прозрачными для кандидатов, предоставлять максимум информации о компенсации, условиях труда, возможностях обучения и перспективах карьерного роста.

Татьяна Волкова также отметила, что создание центра позволяет привлекать талантливых и мотивированных сотрудников для выполнения амбициозных производственных задач.

Узнать больше о вакансиях крупнейшего в России производителя золота можно также на карьерном сайте «Полюса» – career.polyus.com, по телефонам: 8 983 070-04-15, 8 913 180-08-95, 8 800 707-66-44 (бесплатная горячая линия консультирования кандидатов; есть возможность заказать обратный звонок) или по электронной почте: podbor@polyus.com.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
28 апреля 2024
О новейших методах мошенничеств рассказали в полиции
От 10 до 15 миллионов звонков в день совершают мошенники в России, что составляет примерно 15–20 процентов всего голосового трафика
Без рубрики
28 апреля 2024
Всегда там, где нужны
Активность, неравнодушие, взаимопомощь – залог долгой и счастливой жизни. В этом убеждены люди старшего поколения, «серебряного» возраста, живущие в Канском
Без рубрики
27 апреля 2024
Корректировка со знаком плюс
Корректировка краевого бюджета стала одним из ведущих вопросов состоявшейся на минувшей неделе сессии Законодательного собрания края. Изменения параметров главного финансового