В Красноярском крае ожидаются дожди и грозы

Трёхнедельный зной сменится переменной облачностью и осадками

В Красноярском крае ожидаются дожди и грозы Трёхнедельный зной сменится переменной облачностью и осадками

Перемену в погоде синоптики обещают уже в пятницу, 15 июня. В этот день на всей территории края ожидается небольшой дождь, небо будет затянуто облаками. Несмотря на осадки, температура воздуха днем составит до +30 градусов, в ночное время суток столбик термометра опустится до + 16 градусов.

По сообщению Гидрометцентра, дождливая погода сохранится вплоть до вторника 19 июня. При этом дневная температура воздуха будет стабильно держаться на отметке + 25 градусов, ночью  будет от 13 до 16 градусов тепла.

Кроме того, согласно долгосрочному прогнозу погоды портала «Gismeteo», в среду 20 июня в Красноярском крае ожидается дождь с грозой.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
5 декабря 2025
Афиша событий в Красноярске с 8 по 14 декабря
Понедельник. 8 декабря Вторник. 9 декабря В 19:00 в БКЗ пройдет творческая встреча-концерт лауреатов международных и всероссийских конкурсов и фестивалей
Без рубрики
5 декабря 2025
Главный кардиолог Красноярского края рассказал, можно ли «почистить сосуды»
То, что доверять рекламе можно далеко не всегда, известный факт. Но одно дело, когда платой за доверчивость становится покупка некачественного
Без рубрики
5 декабря 2025
Алексей Коноваленко: «Если мир меняется, мы тоже должны измениться»
В конце октября губернатор Михаил Котюков поручил исполнять полномочия руководителя краевого минздрава заместителю министра Алексею КОНОВАЛЕНКО. Сегодня Алексей Николаевич –
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности