Энергетику делают надежной люди

Энергетику делают надежной люди
Фото предоставлено пресс-службой компании «Красноярскэнергосбыт»

В правительстве Красноярского края в торжественной обстановке вручены награды победителям регионального конкурса «Надежный партнер». Пятидесяти организациям – от крупных предприятий до детских учреждений – были сказаны слова признательности и вручены памятные призы. И это вовсе не было дежурным мероприятием.

Электричество – это свет и тепло, комфорт и надежность, без которых немыслима наша сегодняшняя жизнь. Но для того чтобы обеспечить надежность и комфорт, необходим труд десятков тысяч людей, труд, который не прерывается ни в будни, ни в праздники, ни ночью, ни днем. Эта работа требует высочайшей ответственности. Но ответственность не бывает односторонней, и, четко выполняя свои обязанности, энергетики вправе ожидать того же от потребителей. Это, прежде всего, платежная дисциплина, своевременное исполнение договорных обязательств, качество учета потребления электрической энергии, использование новых электронных сервисов.

Для того чтобы подчеркнуть важность партнерства энергетиков и потребителей, ежегодно, уже десятый раз, в Красноярском крае проходит конкурс «Надежный партнер».

– На территории региона это традиционный конкурс, – отмечает министр промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края Александр Ананьев. – Наш гарантирующий поставщик «Красноярскэнергосбыт» отбирает из числа своих потребителей наиболее надежных партнеров. Правительство Красноярского края поддерживает этот конкурс, и я от лица правительства и от себя лично хочу выразить благодарность всем участникам акции «Надежный партнер».

А побеждают здесь действительно лучшие из лучших. Из 32 тысяч корпоративных клиентов в первый тур прошли пять тысяч претендентов, из которых уже были выбраны 50 победителей. Лауреаты определены в семи номинациях: промышленные и непромышленные потребители, бюджетные организации, предприятия сельского хозяйства и ЖКХ, сетевые организация и муниципальные образования.

– Такая система поощрения обязательно нужна, – говорит директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. – И мы действительно благодарны нашим партнерам за ту надежность, за ту честность в отношениях со сбытовой компанией, которую они демонстрируют.

Помимо благодарности и признания, особый статус победителя конкурса позволяет рассчитывать на особые условия обслуживания.

Так, все лауреаты конкурса, помимо памятных сувениров, получили VIP-карты, которые дают право безвозмездного получения платных услуг компании, обслуживания вне очереди и сопровождения персональным менеджером. Также обладателям карт гарантируется ускоренное рассмотрение заявок.

Информация о победителях представлена на специальном сайте nadezhniyparther.tilda.ws.

В заключение добавлю, сегодня именно от таких предприятий и организаций зависит развитие энергосистемы края, которая, в свою очередь, является одним из базисов экономики региона.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
24 апреля 2024
«Последний поклон» в графике
Выставка «Миг и вечность. Сто иллюстраций к 100-летию Астафьева» открылась в Красноярске в залах регионального отделения Урала, Сибири и Дальнего Востока
Без рубрики
24 апреля 2024
Транссибирская магистраль – самая длинная железная дорога в мире
Фактическая протяженность Транссиба по главному пассажирскому ходу (от Москвы до Владивостока) составляет 9 288,2 километра. Он проходит через две части света
Без рубрики
24 апреля 2024
«100 фактов об Астафьеве»: вышла новая книга о писателе
В серии «Жизнь замечательных людей» вышла новая книга о писателе «Астафьев. Праведник из Овсянки» (+16). Ее написал журналист и литератор Олег