Загляните в семейный альбом

Загляните в семейный альбом

У каждого из нас (особенно у тех, кому глубоко за 40…) в семейном альбоме есть подобная фотография. Бросаешь на нее взгляд и невольно улыбаешься, становится тепло на душе.

Ведь такие снимки, даже лишенные художественного совершенства, передают нам цвет, вкус, запах праздника, который тогда, в детстве, был самым долгожданным, волшебным.

У нас были лучшие новогодние костюмы. Пусть классически одинаковые: зайчики, снежинки, феи, космонавты, роботы, красные шапочки… Но это не мешало искренне радоваться, веселиться, по-настоящему быть счастливыми.

И сегодня нам очень хочется, чтобы то же самое чувствовали наши дети, внуки. Поэтому мы не изменяем традиции: продолжаем наряжать елку, готовить подарки, приглашать гостей и на всякий случай (а вдруг!) загадывать желания под бой курантов.

Сегодня загляните в семейный альбом. Найдите свои детские новогодние фотографии. Пусть они зарядят вас ожиданием чуда, ощущением счастья, которое испытывали вы тогда.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

Без рубрики
24 апреля 2024
«Последний поклон» в графике
Выставка «Миг и вечность. Сто иллюстраций к 100-летию Астафьева» открылась в Красноярске в залах регионального отделения Урала, Сибири и Дальнего Востока
Без рубрики
24 апреля 2024
Транссибирская магистраль – самая длинная железная дорога в мире
Фактическая протяженность Транссиба по главному пассажирскому ходу (от Москвы до Владивостока) составляет 9 288,2 километра. Он проходит через две части света
Без рубрики
24 апреля 2024
«100 фактов об Астафьеве»: вышла новая книга о писателе
В серии «Жизнь замечательных людей» вышла новая книга о писателе «Астафьев. Праведник из Овсянки» (+16). Ее написал журналист и литератор Олег