Сегодня, 8 марта отмечают весенний праздник – Международный женский день. Женщины всех возрастов принимают подарки и поздравления.
Милые женщины!
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!
В нашей стране этот праздник наполнен особым смыслом, радостными и светлыми чувствами. Он символизирует традиционное, передающееся из поколения в поколение, бережное отношение к женщинам – мамам, бабушкам, сёстрам, жёнам, дочерям.
В ваш адрес сегодня звучат самые добрые и нежные слова восхищения и признательности. Мы, мужчины, бесконечно благодарны вам за заботу о детях, поддержание мира и согласия в семье, создание атмосферы уюта и тепла в доме.
В ежедневном круговороте дел вы остаётесь прекрасными, добрыми и обаятельными, сохраняя удивительную душевную щедрость и всегда находя силы, чтобы помочь своим близким.
Невозможно представить развитие нашей горячо любимой Родины без созидательного вклада российских женщин. Не осталось профессий, где не преуспели бы женщины – в науке, на производстве, в социальной и гуманитарной сфере вы находите применение своим талантам, добиваетесь впечатляющих успехов. Благодаря трудолюбию и ответственности вы становитесь надёжными сотрудниками и грамотными руководителями.
С чувством глубокого уважения поздравляю женщин-военнослужащих, несущих службу в рядах Вооружённых Сил России и с честью выполняющих долг по защите Отечества. Также хочу выразить поддержку матерям, жёнам, невестам участников специальной военной операции, которые на передовой отстаивают суверенитет и независимость России. Вместе с вами мы гордимся нашими ребятами и ждём их домой.
Дорогие женщины! От души желаю, чтобы любовь и забота близких окружали вас каждый день. Здоровья вам, взаимопонимания, успехов во всех начинаниях. И, конечно, пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для радости и улыбок. С праздником, с Международным женским днём!
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе
Анатолий Серышев
Дорогие наши женщины!
Поздравляем вас с 8 Марта!
Вы – гордость Красноярского края. Ваше обаяние, доброта, мудрость, нежность и привлекательность восхищают и вдохновляют. Красноярки добиваются больших высот в профессии, активно включены в общественную жизнь. С любовью заботятся о близких, ответственно подходят к воспитанию детей, благодаря этому в регионе растет количество многодетных семей.

Спасибо каждой из вас за вклад в решение государственных задач. В Год защитника Отечества и 80-летия Победы мы адресуем особую признательность женщинам – ветеранам и труженикам тыла, а также мамам, женам, сестрам бойцов специальной военной операции и волонтерам, которые поддерживают наших ребят.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья, весеннего настроения. Пусть исполняется все, что вы задумали!
Губернатор Красноярского края
Михаил Котюков
Председатель Законодательного собрания края
Алексей Додатко
Дорогие наши девочки и женщины!
Вы – душа и сердце нашей страны, ее нежный свет и несгибаемая сила. С детства, от первых шагов, вы несете в себе ту самую искру любви, которая согревает семьи, вдохновляет мужчин и спасает мир. Ваши руки творят чудеса – от колыбели младенца до маскировочной сети для защитников Родины. Без вас ни дня, ни шага, ни дыхания. Вы – сама жизнь, сама надежда, сама Россия.
Пусть в вашем сердце всегда цветет весна, а в глазах горит свет счастья. Будьте любимы, берегите себя. Вы нужны нам всем. С праздником, девчата!
Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва
Сергей Ерёмин
Милые женщины!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
Вы – хранительницы домашнего очага, опора для своих близких и вдохновение для новых свершений. Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, но вы успешно с ними справляетесь. Сегодня у многих из вас дорогие вам люди находятся вдали от дома, защищают нашу Родину. Спасибо вам за необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за душевную теплоту и красоту, за талант делать наш мир прекраснее!
Пусть этот день будет наполнен улыбками, цветами и теплыми словами. Пусть ваши сердца будут согреты любовью и заботой близких. Искренне желаю каждой из вас настоящего женского счастья, крепкого здоровья, любви и благополучия в вашем доме.
С уважением, депутат Государственной думы Юрий Швыткин



