График личного приема граждан в общественной приемной губернатора Красноярского края

График личного приема граждан в общественной приемной губернатора Красноярского края

График на II квартал 2018 года

Адрес общественной приемной: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

АПРЕЛЬ

Время ФИО Должность
2 апреля, понедельник
1. 10.00-12.00 Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2. 14.00-16.00 Самохин

Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3. 16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
3 апреля, вторник
4. 10.00-12.00 Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
5. 14.00-16.00 Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
6. 16.00-18.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
4 апреля, среда
7. 09.00-11.00 Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
8. 11.00-13.00 Пономаренко

Сергей Александрович

исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Красноярского края – руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
9. 14.00-16.00 Ананьев

Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
10. 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
5 апреля, четверг
11. 10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
12. 14.00-16.00 Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
13. 16.00-18.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
6 апреля, пятница
14. 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края
15. 14.00-16.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
16. 16.00-18.00 Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
9 апреля, понедельник
17. 10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
18. 14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
19. 16.00-18.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю
10 апреля, вторник
20. 10.00-12.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
21. 14.00-16.00 Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
22. 16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
11 апреля, среда
23. 10.00-13.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
24. 14.00-16.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
25. 16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
12 апреля,  четверг
26. 09.00-11.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
27. 11.00-13.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
28. 14.00-17.00 Янин

Вадим Николаевич

исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края
13 апреля, пятница
29. 10.00-12.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
30. 14.00-16.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
31. 16.00-18.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
16 апреля, понедельник
32. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
33. 14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
34. 16.00-18.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
17 апреля, вторник
35. 10.00-12.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
36. 14.00-16.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
37. 16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна

исполняющая обязанности министра образования Красноярского края
18 апреля, среда
38. 10.00-12.00 Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края –  министра финансов Красноярского края
39. 14.00-16.00 Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
40. 16.00-18.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
19 апреля, четверг
41. 09.00-12.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
42. 14.00-16.00 Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
43. 16.00-18.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
20 апреля, пятница
44. 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края
45. 14.00-16.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
46. 16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
23 апреля, понедельник
47. 10.00-12.00 Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае
48. 14.00-16.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
49. 16.00-18.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
24 апреля, вторник
50. 10.00-12.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
51. 14.00-16.00 Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
52. 16.00-18.00 Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства  Красноярского края
25 апреля, среда
53. 10.00-12.00 Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края
54. 14.00-16.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
55. 16.00-18.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
26 апреля, четверг
56. 09.00-11.00 Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
57. 11.00-13.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
58. 14.00-17.00 Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края
27 апреля, пятница
59. 10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
60. 14.00-16.00 Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
61. 16.00-18.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
28 апреля, суббота
62. 10.00-12.00 Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
63. 14.00-16.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
64. 16.00-18.00 Мироненко

Елена Николаевна

исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

МАЙ 

Время ФИО Должность
3 мая, четверг
1. 10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
2. 14.00-16.00 Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
3. 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
4 мая, пятница
4. 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края
5. 14.00-16.00 Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
6. 16.00-18.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
7 мая, понедельник
7. 10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
8. 14.00-16.00 Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
9. 16.00-18.00 Ананьев

Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
8 мая, вторник
10. 10.00-12.00 Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
11. 14.00-16.00 Мироненко

Елена Николаевна

исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края
12. 16.00-17.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
10 мая, четверг
13. 10.00-12.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
14. 14.00-16.00 Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
15. 16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
11 мая, пятница
16. 10.00-12.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
17. 14.00-16.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
18. 16.00-18.00 Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
14 мая, понедельник
19. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
20. 14.00-16.00 Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю
21. 16.00-18.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
15 мая, вторник
22. 10.00-12.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
23. 14.00-16.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
24. 16.00-18.00 Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
16 мая, среда
25. 09.00-11.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
26. 11.00-13.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
27. 14.00-16.00 Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края
28. 16.00-18.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
17 мая, четверг
29. 09.00-11.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
30. 11.00-13.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
31. 14.00-17.00 Янин

Вадим Николаевич

исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края
18 мая, пятница
32. 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края
33. 14.00-16.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
34. 16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
21 мая, понедельник
35. 10.00-12.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
36. 14.00-16.00 Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
37. 16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
22 мая, вторник
38. 10.00-13.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
39. 14.00-16.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
40. 16.00-18.00 Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
23 мая, среда
41. 09.00-11.00 Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
42. 11.00-13.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
43. 14.00-17.00 Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края
24 мая, четверг
44. 09.00-12.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
45. 14.00-16.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
46. 16.00-18.00 Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
25 мая, пятница
47. 10.00-12.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
48. 14.00-16.00 Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
49. 16.00-18.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
28 мая, понедельник
50. 10.00-12.00 Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае
51. 14.00-16.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
52. 16.00-18.00 Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства  Красноярского края
29 мая, вторник
53. 09.00-11.00 Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
54. 11.00-13.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
55. 14.00-16.00 Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
56. 16.00-18.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю
30 мая, среда
57. 09.00-11.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
58. 11.00-13.00 Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
59. 14.00-16.00 Маковская

Светлана Ивановна

исполняющая обязанности министра образования Красноярского края
60. 16.00-18.00 Самохин

Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
31 мая, четверг
61. 10.00-12.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
62. 14.00-16.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
63. 16.00-18.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

ИЮНЬ

Время ФИО Должность
1 июня, пятница
1. 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края
2. 14.00-16.00 Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
3. 16.00-18.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
4 июня, понедельник
4. 10.00-12.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
5. 14.00-16.00 Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
6. 16.00-18.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
5 июня, вторник
7. 10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
8. 14.00-16.00 Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
9. 16.00-18.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
6 июня, среда
10. 10.00-12.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
11. 14.00-16.00 Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
12. 16.00-18.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
7 июня, четверг
13. 10.00-12.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
14. 14.00-16.00 Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
15. 16.00-18.00 Ананьев

Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края
8 июня, пятница
16. 10.00-12.00 Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
17. 14.00-16.00 Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
18. 16.00-18.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
9 июня, суббота
19. 10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
20. 14.00-16.00 Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
21. 16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
13 июня, среда
22. 09.00-11.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
23. 11.00-13.00 Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края
24. 14.00-16.00 Мироненко

Елена Николаевна

исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края
25. 16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
14 июня, четверг
26. 10.00-12.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
27. 14.00-16.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
28. 16.00-18.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
15 июня, пятница
29. 09.30-13.00 Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края
30. 14.00-16.00 Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
31. 16.00-18.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
18 июня, понедельник
32. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
33. 14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю
34. 16.00-18.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
19 июня, вторник
35. 09.00-11.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
36. 11.00-13.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
37. 14.00-16.00 Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
38. 16.00-18.00 Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства  Красноярского края
20 июня, среда
39. 10.00-13.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
40. 14.00-16.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
41. 16.00-18.00 Маковская

Светлана Ивановна

исполняющая обязанности министра образования Красноярского края
21 июня, четверг
42. 09.00-12.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
43. 14.00-16.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
44. 16.00-18.00 Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
22 июня, пятница
45. 10.00-12.00 Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
46. 14.00-16.00 Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
47. 16.00-18.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
25 июня, понедельник
48. 10.00-12.00 Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае
49. 14.00-16.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
50. 16.00-18.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
26 июня, вторник
51. 10.00-12.00 Самохин

Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
52. 14.00-16.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
53. 16.00-18.00 Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю
27 июня, среда
54. 09.00-11.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
55. 11.00-13.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
56. 14.00-17.00 Янин

Вадим Николаевич

исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края
28 июня, четверг
57. 09.00-11.00 Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
58. 11.00-13.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
59. 14.00-17.00 Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края
29 июня, пятница
60. 09.00-11.00 Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
61. 11.00-13.00 Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
62. 14.00-16.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
63. 16.00-18.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2022
59
Можно ли расторгнуть договор по страховке ОСАГО: правила и последствия
Оформление полиса обязательного страхования автогражданской ответственности – обязательное условия для каждого водителя транспортного средства. Сделать это быстро поможет онлайн калькулятор
30 ноября 2022
82
Как в деревне снять деньги с пластиковой карты, если поблизости нет банкоматов
В городе все уже давно привыкли к безналичным расчетам. А в деревне, даже если есть возможность оплаты картой, могут возникнуть
26 ноября 2022
88
СМ-Клиника: современные репродуктивные технологии
Вспомогательные репродуктивные технологии – помощь для тех, у кого сложность с зачатием. Получить профессиональную консультацию и лечение, а также пройти