График отключения горячего и холодного водоснабжения в 2017 году

График отключения горячего и холодного водоснабжения в 2017 году

График остановов теплоисточников для проведения гидравлических испытаний и ремонтных работ в межотопительный период 2017 года с отключением горячего водоснабжения и останова водозаборных сооружений с отключением холодного водоснабжения

№ п.п.

Организация

Улицы, микрорайоны

Первое отключение начало/окончание

Второе отключение начало/окончание

1. Железнодорожный район

1.1.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

большая часть района

с 00-00 час. 14.08 до 24-00 час. 24.08.

1.2.

Котельная №2

ООО «КрасТЭК»

пр. Свободный 28-44, ул. Новой зари (6,4,33,35),

ул. Пионеров, часть улицы Баумана (26-30),

ул. Мечникова, ул. 8-Марта, ул. Омская, ул. Д. Бедного, ул. Л. Кецховели (четные), ул. Яковлева, ул. Толстого, часть ул. Новосибирская,1-33.

с 08-00 час 22.05 до 21-00 час. 23.05.

с 08-00 час. 06.09 до 21-00 час. 06.09.

1.3.

Котельная № 10

ООО «КрасТЭК»

ул. Калинина 1-8, Комбайностроителей 2, 3, тубдиспансер

с 08-00 час. 24.05 до 21-00 час. 25.05.

с 08-00 час. 11.09 до 21-00 час. 11.09.

1.4.

Тепловые сети от котельной ОАО «Красноярский ЭВРЗ»

ул. Куйбышева 85, 87, Белопольского, 2, 2А, Толстого 17,17а, 21.

с 08-00 час.

16.05.

до 24-00 час.

25.05

с 08-00 час. до 17-00 час ежедневно

с 08.08. по 11.08.

пр. Свободный 23, 25, 27, 23а, 29а , ул. Яковлева 20, 22, 25,27, ул. Борьбы, 28, ул. Куйбышева, 95, 93, 97, 97г,

ул. Историческая, 90.

с 08-00 час.

16.05

до 24-00 час.

25.05

с 08-00 час. до 17-00 час.

ежедневно

с 14.08.

по 18.08.

ул. Маерчака 45, 45а, 43, 43а, 43в.,ул. Дорожная, 6а, 6б.

с 08-00 час. до 17-00 час.

ежедневно

с 21.08

по 25.08.

ул. Маерчака №1, 5, 7, 14, 25, 27, 33, 35, 37.

с 08-00 час.

до 17-00 час. ежедневно

с 01.08 по 05.08.

1.5.

Котельная № 1

ООО «КрасТЭК»

часть улицы Калинина, ул. Комбайностроителей, ул. Камская, ул. Индустриальная.

с 08-00 час. 24.05 до 21-00 час. 25.05

с 08-00 час. 11.09 до 21-00 час. 11.09.

1.6

Водозабор о. Посадный

Дома до КЖД по ул. Калинина

с 23-00 час. 14.07 до 23-00 час. 15.07.

1.7.

Водозабор о. Казачий

Дома от КЖД по ул. Калинина

с 23-00 час. 04.08 до 23-00 час. 05.08.

2. Кировский район

2.1.

Тепловые сети от АО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества

весь район

с 00-00 час 24.07 до 24-00 час. 03.08.

2.2.

Водозабор о. Отдыха

Часть района

с 23-00час. 30.06 до 23-00 час. 01.07.

2.3.

Водозабор о Н. Атамановский и о В. Атамановский

Часть района

с 23-00 час 16.06 до 23-00 час. 17.06.

3. Ленинский район

3.1.

Тепловые сети от АО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества

весь район.

с 00-00 час 24.07 до 24-00 час. 03.08.

3.2.

Водозабор о Н. Атамановский и о В. Атамановский

весь район

с 23-00 час . 16.06 до 23-00 час. 17.06.

4. Октябрьский район

4.1.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2 »

АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

большая часть района

с 00-00 час. 14.08 до 24-00 час. 24.08.

4.2.

Котельная № 1 ООО «КрасТЭК»

ул. Киренского 126, 126а, 83, ул. Баумана (4), ул. Новой Зари (нечетные).

с 08-00 час. 24.05 до 21-00 час. 25.05

с 08-00 час. 11.09 до 21-00 час.11.09.

4.3.

Котельная №2 ООО «КрасТЭК»

пр. Свободный 57-69 (нечетные), ул. Новой зари (2а, 2б,25,27), часть улицы Баумана 18-22, ул. Л. Кецховели (нечетные), ул. Толстого, ул. Спартаковцев, часть ул. Новосибирская 35, ул. Красных Зорь.

с 08-00 час.

22. 05

до 21-00 час.

23.05.

с 08-00 час. 06.09 до 21-00 час. 06.09

4.4.

Котельная № 12 по ул. Норильская 31

ООО «КрасТЭК»

Ул. Норильская.

с 08-00 час. 19.06 до 21-00 час. 21.06.

4.5.

Котельная № 4 по ул. Калинина и № 5 по ул. Тотмина, 24г

ООО «КрасТЭК»

часть улиц Калинина и Цимлянской:

ул. Калинина 63-71 (нечётные);

часть Северо-Западного района:

ул. Тотмина 9- 37(нечетные), ул. Юшкова 38-48 (чётные)., ул. Ботаническая, ул. 2-я, 3-я и 4-я Ботаническая, ул. Мирошниченко 22, ул. Попова 4-24 (чётные), ул. Лиственная 18 и 20, ул. Фруктовая 16-24 (чётные), ул. Пихтовая 57, 59, ул. Станционная 1а, 5, 7, ул. Карбышева 24-34 (чётные),

с 08-00 час. 05.06 до 21-00 час. 06.06.

с 08-00 час. 07.09 до 21-00 час. 07.09

4.6.

Водозабор о. Казачий

весь район

с 23-00 час. 04.08 до 23-00 час. 05.08.

5. Свердловский район

5.1.

Тепловые сети от АО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества

незначительная часть микрорайона «Водники»,

ул. Алеши Тимошенкова 77-131(нечетные), 68-82, 132 (четные).

с 00-00 час. 24.07 до 24-00 час. 03.08.

5.2.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» ОА «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

большая часть района.

с 00-00 час. 14.08 до 24-00 час. 24.08.

5.3.

Водозабор о. Отдыха

весь район

с 23-00 час. 30.06 до 23-00 час 01.07.

6. Советский район

6.1.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

часть района, ул. Партизана Железняка 1-15 (нечетные), ул. Никитина.

с 00-00 час. 14.08 до 24-00 час. 24.08

6.2.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 3» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

весь жилой массив «Северный» и «Старый Аэропорт», часть жилого массива «Зелёная роща»: улицы Краснодарская, Сергея Лазо и часть проспекта Металлургов.

с 00-00 час. 03.07 до 24-00 час. 13.07

Подающий и обратный трубопроводы от ПНС пр. Металлургов

жилой массив «Зеленая роща»

с 08-00час

05.06 до 21-00 час 07.06.

6.3.

Тепловые сети от котельной ООО «РТК», Тепловые сети ООО «КрасКом»

жилой массив «Солнечный».

с 08-00 час. 07.08 до 20-00 час 17.08.

6.4.

Котельная № 1 по ул. Джамбульская, 8г

ООО «КрасКом»

1, 2, 3, 4 и 8 микрорайоны жилого массива «Зелёная роща»: часть проспекта Металлургов (нечетные), улицы Тельмана, Терешковой, Николаева, Устиновича, Джамбульская, Новгородская, Быковского.

с 00-00 час. 24.07 до 24-00 час. 03.08.

6.5.

Водозабор о. Татышев

весь район

с 23-00 час. 26.05 до 23-00 час. 27.05.

7. Центральный район

7.1.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

большая часть района.

с 00-00 час. 14.08 до 24-00 час. 24.08.

7.2.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ-3» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» и станция филиала

жилой массив «Покровский».

с 00-00 час. 03.07 до 24-00 час. 13.07.

7.3.

Котельная по ул. Гагарина, 48а

ООО «КрасКом»

ул. Гагарина 48.

с 08-00 час. 11.07 до 24-00 час. 21.07.

7.4.

Котельная по ул. Диксона, 1 ООО «КрасКом»

ул. Загородная 1а, ул. Енисейская 1, 2б, 2г, 5, 6а, 10а, 11а и ул. Диксона, 1.

с 08-00 час. 12.07 до 24-00 час. 19.07.

7.5.

Котельная № 3 по ул. 3-я Дальневосточная, 1а

ООО «КрасКом»

улица Водянникова 2, 2а, 2б, 2в, ул. Любы Шевцовой 53.

с 08-00 час. 10.07 до 24-00 час. 20.07.

7.6.

Водозабор о. Посадный

весь район

с 23-00 час. 14.07 до 23-00 час. 15.07.

Читать все новости

Реплики


Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 октября 2021
Какой ипотечной программой воспользоваться?
Хорошим решением вопроса по улучшению жилищных условий является ипотечное кредитование. Есть много вариантов займов, на финансирование некоторых из них банки
1 октября 2021
Как красиво и просто украсить дом к Новому году
Новый год уже не за горами, а вы все еще не придумали, как красиво украсить дом к праздникам? Мы подготовили
1 октября 2021
Стоматология DENTIST — имплантация зубов в Красноярске
Дентальные импланты германских производителей становятся все более востребованными на российском рынке. Специалисты отмечают их высокое качество, надежность и эстетику при

Советуем почитать