График отключения горячей воды — 2016 в Красноярске

График отключения горячей воды — 2016 в Красноярске

График отключения горячего водоснабжения для проведения гидравлических испытаний и ремонтных работ в межотопительный период 2016 года

Содержимое страницы
№ п.п. Организация Улицы, микрорайоны Первое отключение начало/окончание Второе отключение начало/окончание
1. Железнодорожный район
1.1. Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала большая часть района с 00-00 час. 18.07 до 24-00 час. 29.07.
1.2.

Котельная №2

ООО «КрасТЭК»

пр. Свободный 28-44, ул. Новой зари (6,4,33,35),

ул. Пионеров, часть улицы Баумана (26-30),

ул. Мечникова, ул. 8-Марта, ул. Омская, ул. Д. Бедного, ул. Л. Кецховели (четные), ул. Яковлева, ул. Толстого, часть ул. Новосибирская,1-33.

с 00-00 час. 25.05 до 21-00 час. 25.05. с 08-00 час. 06.09 до 21-00 час. 06.09.
1.3.

Котельная № 10

ООО «КрасТЭК»

ул. Калинина 1-8, Комбайностроителей 2, 3, тубдиспансер с 00-00 час. 25.05 до 21-00 час. 25.05. с 08-00 час. 06.09 до 21-00 час. 06.09.
1.4. Тепловые сети от котельной ОАО «Красноярский ЭВРЗ» ул. Куйбышева 85, 87, Белопольского, 2, 2А, Толстого 17, 21. с 08-00 час. 08.08 до 17-00 час. 12.08 с 08-00 час. 29.08 до 17-00 час. 31.08.

пр. Свободный 23, 25, 27, 23а, 29а , ул. Яковлева 20, 22, 25,27, ул. Борьбы, 28, ул. Куйбышева, 95, 93, 97,

ул. Историческая, 90.

с 08-00 час. 15.08 до 17-00 час. 19.08. с 08-00 час. 29.08 до 17-00 час. 31.08.
ул. Маерчака 45, 45а, 43, 43а, 43в. с 08-00 час. 22.08 до 17-00 час. 26.08. с 08-00 час. 29.08 до 17-00 час. 31.08.
ул. Маерчака №1, 5, 7, 14, 15, 17, 33, 33а, 35, 35а, 37,

с 08-00 час.

01.08 до 17-00 час. 05.08.

с 08-00 час. 29.08 до 17-00 час. 31.08.
1.5.

Котельная № 1

ООО «КрасТЭК»

часть улицы Калинина, ул. Комбайностроителей, ул. Камская, ул. Индустриальная. с 00-00 час. 25.05 до 21-00 час. 25.05. с 08-00 час. 06.09 до 21-00 час. 06.09.
1.6 Водозабор о. Посадный Дома до КЖД по ул. Калинина с 23-00 час. 15.07 до 23-00 час. 16.07.
1.7. Водозабор о. Казачий Дома от КЖД по ул. Калинина с 23-00 час. 27.05 до 23-00 час. 28.05.
2. Кировский район
2.1. Тепловые сети от АО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества весь район с 00-00 час 25.05 до 24-00 час. 30.05.

с 00-00 час. 08.08 до 24-00

час 17.08.

2.2. Водозабор о. Отдыха Часть района с 23-00час. 01.07 до 23-00 час. 02.07.
2.3. Водозабор о Н. Атамановский и о В. Атамановский Часть района с 23-00 час 17.06 до 23-00 час. 18.06.
3. Ленинский район
3.1. Тепловые сети от АО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества весь район. с 00-00 час 25.05 до 24-00 час. 30.05.

с 00-00 час. 08.08 до 24-00

17.08.

3.2. Водозабор о Н. Атамановский и о В. Атамановский весь район с 23-00 час . 17.06 до 23-00 час. 18.06.
4. Октябрьский район
4.1.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2 »

АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

большая часть района с 00-00 час. 18.07 до 24-00 час. 29.07.
4.2. Котельная № 1 ООО «КрасТЭК» ул. Киренского 126, 126а, 83, ул. Баумана (4), ул. Новой Зари (нечетные). с 00-00 час. 25.05 до 21-00 час. 25.05. с 08-00 час. 06.09 до 21-00 час. 06.09.
4.3. Котельная №2 ООО «КрасТЭК» пр. Свободный 57-69 (нечетные), ул. Новой зари (2а, 2б,25,27), часть улицы Баумана 18-22, ул. Л. Кецховели (нечетные), ул. Толстого, ул. Спартаковцев, часть ул. Новосибирская 35, ул. Красных Зорь. с 00-00 час. 25.05 до 21-00 час. 25.05. с 08-00 час. 06.09 до 21-00 час. 06.09
4.4.

Котельная № 12 по ул. Норильская 31

ООО «КрасТЭК»

Ул. Норильская. с 08-00 час. 20.06 до 21-00 час. 20.06.
4.5.

Котельная № 4 по ул. Калинина и № 5 по ул. Тотмина, 24г

ООО «КрасТЭК»

часть улиц Калинина и Цимлянской,

ул. Калинина 63-71 (нечётные), часть Северо-Западного района: ул. Карбышева 24-34 (чётные), ул. Тотмина 9- 37(нечетные), ул. Юшкова 38-48 (чётные).

с 08-00 час. 01.06 до 21-00 час. 01.06. с 08-00 час. 08.09 до 21-00 час. 08.09
4.6.

Котельная №5

Тепловые сети от Котельной №5 по ул. Тотмина, 24г, ООО «КрасТЭК

ул. Попова 4-24 (чётные), ул. Пихтовая 57, 59,

ул. Лиственная 18 и 20, ул. Мирошниченко 22,

ул. Фруктовая 16-24 (чётные), ул. Станционная 1а, 5, 7, ул. Ботаническая, ул. 2-я, 3-я и 4-я Ботаническая,

с 08-00 час. 01.06 до 21-00 час. 10.06. с 08-00 час. 08.09 до 21-00 час. 08.09.
4.7.

Котельная, ул. Лесная, 151

ОАО «Санаторий Енисей»

ул. Лесная, (нечетные) 99, 101(а)-115; 119-123; 127; 131; 137-141а; 143а; 147(школа №30); 153; 177; 213. с 08-00 час. 01.06 до 17-00 час. 01.06.
4.8. Водозабор о. Казачий весь район с 23-00 час. 27.05 до 23-00 час. 28.05.
5. Свердловский район
5.1. Тепловые сети от АО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества

незначительная часть микрорайона «Водники»,

ул. Алеши Тимошенкова 77-131(нечетные), 68-82, 132 (четные).

с 00-00 час. 25.05 до 24-00 час. 30.05. с 00-00 час. 08.08 до 24-00 час 17.08.
5.2. Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» ОА «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала большая часть района. с 00-00 час. 18.07 до 24-00 час. 29.07.
5.3.

Тепловые сети от котельной

ООО «ФармЭнерго»

ул. Ключевская №87,89,91,93,95,97,99,101, ул. Саянская №249,251,253,257,259, ул. Свердловская №101а,113,115,ул. Веселая №1,2а,2б,10,14.

с 08-00 час.

25.05 до 24-00 час. 25.05.

с 15-00 час. 11.07 до 15-00 час. 21.07
5.4 Водозабор о. Отдыха весь район с 23-00 час. 01.07 до 23-00 час 02.07.
6. Советский район
6.1. Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала часть района, ул. Партизана Железняка 1-15 (нечетные), ул. Никитина. с 00-00 час. 18.07 до 24-00 час. 29.07
6.2. Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 3» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала весь жилой массив «Северный» и «Старый Аэропорт», часть жилого массива «Зелёная роща»: улицы Краснодарская, Сергея Лазо и часть проспекта Металлургов. с 00-00 час. 27.06 до 24-00 час. 08.07
6.3. Тепловые сети от котельной ООО «РТК», Тепловые сети ООО «КрасКом»

жилой массив «Солнечный».

с 08-00 час 30.05 до 20-00 час. 12.06.

6.4.

Котельная № 1 по ул. Джамбульская, 8г

ООО «КрасКом»

1, 2, 3, 4 и 8 микрорайоны жилого массива «Зелёная роща»: часть проспекта Металлургов (нечетные), улицы Тельмана, Терешковой, Николаева, Устиновича, Джамбульская, Новгородская, Быковского. с 08-00 час. 01.08 до 10-00 час. 10.08.
6.5. Водозабор о. Татышев весь район с 23-00 час. 05.08 до 23-00 час. 06.08.
7. Центральный район
7.1. Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала большая часть района. с 00-00 час. 18.07 до 24-00 час. 29.07.
7.2. Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ-3» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» и станция филиала

жилой массив «Покровский».

с 00-00 час. 27.06 до 24-00 час. 08.07.
7.3.

Котельная по ул. Гагарина, 48а

ООО «КрасКом»

ул. Гагарина 48. с 08-00 час. 08.07 до 10-00 час. 18.07.
7.4. Котельная по ул. Диксона, 1 ООО «КрасКом» ул. Загородная 1а, ул. Енисейская 1, 2б, 2г, 5, 6а, 10а, 11а и ул. Диксона, 1. с 08-00 час. 11.07 до 10-00 час. 18.07.
7.5.

Котельная № 3 по ул. 3-я Дальневосточная, 1а

ООО «КрасКом»

улица Водянникова 2, 2а, 2б, 2в, ул. Любы Шевцовой 53. с 08-00 час. 14.07 до 10-00 час. 24.07.
7.6. Водозабор о. Посадный весь район с 23-00 час. 15.07 до 23-00 час. 16.07.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2022
59
Можно ли расторгнуть договор по страховке ОСАГО: правила и последствия
Оформление полиса обязательного страхования автогражданской ответственности – обязательное условия для каждого водителя транспортного средства. Сделать это быстро поможет онлайн калькулятор
30 ноября 2022
82
Как в деревне снять деньги с пластиковой карты, если поблизости нет банкоматов
В городе все уже давно привыкли к безналичным расчетам. А в деревне, даже если есть возможность оплаты картой, могут возникнуть
26 ноября 2022
88
СМ-Клиника: современные репродуктивные технологии
Вспомогательные репродуктивные технологии – помощь для тех, у кого сложность с зачатием. Получить профессиональную консультацию и лечение, а также пройти