График летних отключений горячей воды в Красноярске в 2015 году

График летних отключений горячей воды в Красноярске в 2015 году

№ п.п.

Организация

Улицы, микрорайоны

Первое отключение начало/окончание

Второе отключение начало/окончание

Железнодорожный район

1.1.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2 » ОАО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

большая часть района

с 00:00 час. 25.05. до 24:00 час. 30.05

с 00:00 час. 03.08. на срок до 10 суток

1.2.

Котельная №2

ООО «КрасТЭК»

пр. Свободный №№ 28-69ул. Новой зари (четные), ул. Пионеров, часть улицы Баумана (№18-30), ул. Мечникова, ул. 8-Марта, Омская, Д.Бедного, Л.Кецховели, Яковлева, Толстого, Новосибирская.

с 00:00 час. 18.05. до 21:00 час. 18.05

с 00:00 час. 03.09. до 21:00 час. 03.09

1.3.

Котельная № 10

ООО «КрасТЭК»

ул. Калинина 1-8, Комбайностроителей 2, 3, тубдиспансер

с 00:00 час. 18.05. до 21:00 час. 18.05

с 00:00 час. 03.09. до 21:00 час. 03.09

1.4.

Тепловые сети от котельной ОАО «Красноярский ЭВРЗ»

ул.Куйбышева 85, 87, Белопольского, 2, 2А, Толстого 17, 21.

ежедневно с 8:00 час. до 17:00 час. с 10.08 по 11.08

ежедневно с 8:00 час. до 17:00 час. с 27.08 по 29.08

пр. Свободный 23, 25, 27, 23а, 29а ул. Яковлева 20, 22, 25, 27, Борьбы, 28, Куйбышева, 95, 93, 97, Историческая, 90.

ежедневно с 8:00 час. до 17:00 час. с 12.08 по 14.08

ежедневно с 8:00 час. до 17:00 час. с 27.08 по 29.08

Маерчака 45, 45а, 43, 43а, 43в.

с 00:00 20,07 до 24:00 26.07

ежедневно с 8:00 час. до 17:00 час. с 17.08 по 21.08

ежедневно с 8:00 час. до 17:00 час. с 27.08 по 29.08

ул. Маерчака №1, 5, 7, 11, 13, 14, 15, 17, 25, 27, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а.

ежедневно с 8:00 час. до 17:00 час. с 24.08 по 26.08

ежедневно с 8:00 час. до 17:00 час. с 27.08 по 29.08

ул. Дорожная №6А, 6Б, 4/1, 4/2, 4/3,

с 00:00 20,07 до 24:00 26.07

ежедневно с 8:00 час. до 17:00 час. с 27.08 по 29.08

1.5.

Котельная № 1

ООО «КрасТЭК»

часть улицы Калинина, ул. Комбайностроителей, ул. Камская, ул. Индустриальная.

с 08:00 час. 18.05. до 21:00 час. 18.05

с 08:00 час. 03.09. до 21:00 час. 03.09

1.6

Водозабор о. Посадный

Дома до КЖД по ул. Калинина

с 23:00 17.07 до 23:00 18.07

1.7.

Водозабор о. Казачий

Дома от КЖД по ул. Калинина

с 23:00 31.07 до 23:00 01.08

Кировский район

2.1.

Тепловые сети от ОАО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества

весь район

с 00:00 час. 25.05. до 24:00 час. 30.05

с 00:00 час. 15.06 на срок до 10 суток

2.2.

Водозабор о. Отдыха

Часть района

с 23:00 03.07 до 23:00 04.07

2.3.

Водозабор о Н. Атамановский и о В. Атамановский

Часть района

с 23:00 14.08 до 23:00 15.08

Ленинский район

3.1.

Тепловые сети от ОАО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества

весь район.

с 00:00 час. 25.05. до 24:00 час. 30.05

с 00:00 час. 15.06 на срок до 10 суток

3.2.

Водозабор о Н. Атамановский и о В. Атамановский

весь район

с 23:00 14.08 до 23:00 15.08

Октябрьский район

4.1.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2 » ОАО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

большая часть района

с 00:00 час. 25.05. до 24:00 час. 30.05

с 00:00 час. 03.08 на срок до 10 суток

4.2.

Котельная № 1 ООО «КрасТЭК»

ул. Киренского 126,126а,83, ул. Баумана (4), ул. Новой Зари (нечетные)

с 08:00 час. 18.05. до 21:00 час. 18.05

с 08:00 час. 03.09. до 21:00 час. 03.09

4.3.

Котельная №2 ООО «КрасТЭК»

пр. Свободный №№28-69ул. Новой зари (четные), часть улицы Баумана (18-30), Л.Кецховели, Толстого, Спартаковцев, Новосибирская, Красных Зорь.

С 08:00 час. 18.05. до 21:00 час. 18.05

с 08:00 час. 03.09. до 21:00 час. 03.09

4.4.

Котельная № 12 по ул. Норильская 31

ООО «КрасТЭК»

улица Норильская.

С 08:00 час 06.07. до 21:00 час 06.07

4.5.

Котельная № 4 по ул. Калинина и № 5 по ул. Тотмина, 24г

ООО «КрасТЭК»

часть улиц Калинина и Цимлянской, часть Северо-Западного района: ул. Тотмина 9 – 37, ул. Юшкова 38 – 48 (чётные), ул. Ботаническая, ул. 2-я, 3-я и 4-я Ботаническая, ул. Мирошниченко 22, ул. Попова 4 – 24 (чётные), ул. Лиственная 18 и 20, ул. Фруктовая 16 – 24 (чётные), ул. Карбышева 24 – 34 (чётные), ул. Станционная 1а, 5, 7, ул. Попова 4 – 24 (чётные), ул. Калинина 63 – 71 (нечётные), ул. Пихтовая 57.

С 00:00 час 01.06. до 21:00 час 01.06

с 08:00 час. 07.09. до 21:00 час. 07.09

4.6.

Водозабор о. Казачий

весь район

с 23:00 31.07 до 23:00 01.08

Свердловский район

5.1.

Тепловые сети от ОАО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества

часть района до улицы Затонская.

С 00:00 час. 25.05. до 24:00 час. 30.05

с 00:00 час. 15.06 на срок до 10 суток

5.2.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

большая часть района.

С 00:00 час. 25.05. до 24:00 час. 30.05

с 00:00 час. 03.08 на срок до 10 суток

5.3.

Тепловые сети от котельной

ООО «ФармЭнерго»

ул. Ключевская №87,89,91,93,95,97,99,101, ул. Саянская №249,251,253,257,259, ул. Свердловская №101а,113,115,ул. Веселая №1,2а,2б,10,14.

С 00:00 час. 18.05. до 24:00 час. 18.05

с 15:00 час. 14.07. до 15:00 час. 23.07

5.4

Водозабор о. Отдыха

весь район

с 23:00 03.07 до 23:00 04.07

Советский район

6.1.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 3 » ОАО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

весь жилой массив «Северный» и «Старый Аэропорт», часть жилого массива «Зелёная роща»: улицы Краснодарская, Сергея Лазо и часть проспекта Металлургов.

С 00:00 час. 18.05. до 24:00 час. 21.05

с 00:00 час. 06.07 на срок до 10 суток

6.2.

Тепловые сети от котельной ООО «РТК», котельная ООО «РТК»

жилой массив «Солнечный».

08:00 час. 18.05. до 12:00 час. 31.05

08:00 час. 15.08. до 12:00 час. 20.08**

** только 4 и 5 микрорайоны Солнечного

6.3.

Котельная № 1 по ул. Джамбульская, 8г

ООО «КрасКом»

1, 2, 3, 4 и 8 микрорайоны жилого массива «Зелёная роща»: улицы Тельмана, Терешковой, Николаева, Устиновича, Джамбульская, Новгородская, Быковского и часть проспекта Металлургов.

С 08:00 час. 27.07. до 10:00 час. 06.08

6.4.

Водозабор о. Татышев

весь район

с 23:00 29.05 до 23:00 30.05

Центральный район

7.1.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

большая часть района.

с 00:00 час. 25.05. до 24:00 час. 30.05

с 00:00 час. 03.08 на срок до 10 суток

7.2.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ-3» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» и станция филиала

жилой массив «Покровский».

с 00:00 час. 18.05. до 24:00 час. 21.05

с 00:00 час. 06.07 на срок до 10 суток

7.3.

Котельная по ул. Гагарина, 48а

ООО «КрасКом»

ул. Гагарина 48.

с 08:00 час. 13.07. до 10:00 час. 20.07

7.4.

Котельная по ул. Диксона, 1 ООО «КрасКом»

ул. Загородная 1а, ул. Енисейская 1, 2б, 2г, 5, 6а, 10а, 11а и ул. Диксона, 1.

с 08:00 час. 13.07. до 10:00 час. 20.07

7.5.

Котельная № 3 по ул. 3-я Дальневосточная, 1а

ООО «КрасКом»

улица Водянникова 2, 2а, 2б, 2в, ул. Любы Шевцовой 53.

с 08:00 час. 17.07. до 10:00 час. 27.07

7.6.

Водозабор о. Посадный

весь район

с 23:00 17.07 до 23:00 18.07

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 сентября 2022
89
Как подобрать сервис знакомств исходя из вашего типа личности
О сервисах интернет-знакомств рассказано и написано уже немало — обзоры, гайды, подборки советов и многое другое. Казалось бы, имея столько
14 сентября 2022
67
Как найти надежного перевозчика
Перевозку грузов по территории РФ осуществляет множество компаний-перевозчиков. Они конкурируют между собой с целью обеспечить более выгодные условия доставки заказчику.
8 сентября 2022
203
Каркасный дом в Сибири — холодно ли зимой? Отзывы, плюсы и минусы
Каркасное строительство – относительно новая, но активно развивающаяся в России технология. Привыкнув к домам из кирпича и блоков, люди задают