График летних отключений горячей воды в Красноярске в 2015 году

График летних отключений горячей воды в Красноярске в 2015 году

№ п.п.

Организация

Улицы, микрорайоны

Первое отключение начало/окончание

Второе отключение начало/окончание

Железнодорожный район

1.1.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2 » ОАО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

большая часть района

с 00:00 час. 25.05. до 24:00 час. 30.05

с 00:00 час. 03.08. на срок до 10 суток

1.2.

Котельная №2

ООО «КрасТЭК»

пр. Свободный №№ 28-69ул. Новой зари (четные), ул. Пионеров, часть улицы Баумана (№18-30), ул. Мечникова, ул. 8-Марта, Омская, Д.Бедного, Л.Кецховели, Яковлева, Толстого, Новосибирская.

с 00:00 час. 18.05. до 21:00 час. 18.05

с 00:00 час. 03.09. до 21:00 час. 03.09

1.3.

Котельная № 10

ООО «КрасТЭК»

ул. Калинина 1-8, Комбайностроителей 2, 3, тубдиспансер

с 00:00 час. 18.05. до 21:00 час. 18.05

с 00:00 час. 03.09. до 21:00 час. 03.09

1.4.

Тепловые сети от котельной ОАО «Красноярский ЭВРЗ»

ул.Куйбышева 85, 87, Белопольского, 2, 2А, Толстого 17, 21.

ежедневно с 8:00 час. до 17:00 час. с 10.08 по 11.08

ежедневно с 8:00 час. до 17:00 час. с 27.08 по 29.08

пр. Свободный 23, 25, 27, 23а, 29а ул. Яковлева 20, 22, 25, 27, Борьбы, 28, Куйбышева, 95, 93, 97, Историческая, 90.

ежедневно с 8:00 час. до 17:00 час. с 12.08 по 14.08

ежедневно с 8:00 час. до 17:00 час. с 27.08 по 29.08

Маерчака 45, 45а, 43, 43а, 43в.

с 00:00 20,07 до 24:00 26.07

ежедневно с 8:00 час. до 17:00 час. с 17.08 по 21.08

ежедневно с 8:00 час. до 17:00 час. с 27.08 по 29.08

ул. Маерчака №1, 5, 7, 11, 13, 14, 15, 17, 25, 27, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а.

ежедневно с 8:00 час. до 17:00 час. с 24.08 по 26.08

ежедневно с 8:00 час. до 17:00 час. с 27.08 по 29.08

ул. Дорожная №6А, 6Б, 4/1, 4/2, 4/3,

с 00:00 20,07 до 24:00 26.07

ежедневно с 8:00 час. до 17:00 час. с 27.08 по 29.08

1.5.

Котельная № 1

ООО «КрасТЭК»

часть улицы Калинина, ул. Комбайностроителей, ул. Камская, ул. Индустриальная.

с 08:00 час. 18.05. до 21:00 час. 18.05

с 08:00 час. 03.09. до 21:00 час. 03.09

1.6

Водозабор о. Посадный

Дома до КЖД по ул. Калинина

с 23:00 17.07 до 23:00 18.07

1.7.

Водозабор о. Казачий

Дома от КЖД по ул. Калинина

с 23:00 31.07 до 23:00 01.08

Кировский район

2.1.

Тепловые сети от ОАО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества

весь район

с 00:00 час. 25.05. до 24:00 час. 30.05

с 00:00 час. 15.06 на срок до 10 суток

2.2.

Водозабор о. Отдыха

Часть района

с 23:00 03.07 до 23:00 04.07

2.3.

Водозабор о Н. Атамановский и о В. Атамановский

Часть района

с 23:00 14.08 до 23:00 15.08

Ленинский район

3.1.

Тепловые сети от ОАО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества

весь район.

с 00:00 час. 25.05. до 24:00 час. 30.05

с 00:00 час. 15.06 на срок до 10 суток

3.2.

Водозабор о Н. Атамановский и о В. Атамановский

весь район

с 23:00 14.08 до 23:00 15.08

Октябрьский район

4.1.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2 » ОАО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

большая часть района

с 00:00 час. 25.05. до 24:00 час. 30.05

с 00:00 час. 03.08 на срок до 10 суток

4.2.

Котельная № 1 ООО «КрасТЭК»

ул. Киренского 126,126а,83, ул. Баумана (4), ул. Новой Зари (нечетные)

с 08:00 час. 18.05. до 21:00 час. 18.05

с 08:00 час. 03.09. до 21:00 час. 03.09

4.3.

Котельная №2 ООО «КрасТЭК»

пр. Свободный №№28-69ул. Новой зари (четные), часть улицы Баумана (18-30), Л.Кецховели, Толстого, Спартаковцев, Новосибирская, Красных Зорь.

С 08:00 час. 18.05. до 21:00 час. 18.05

с 08:00 час. 03.09. до 21:00 час. 03.09

4.4.

Котельная № 12 по ул. Норильская 31

ООО «КрасТЭК»

улица Норильская.

С 08:00 час 06.07. до 21:00 час 06.07

4.5.

Котельная № 4 по ул. Калинина и № 5 по ул. Тотмина, 24г

ООО «КрасТЭК»

часть улиц Калинина и Цимлянской, часть Северо-Западного района: ул. Тотмина 9 – 37, ул. Юшкова 38 – 48 (чётные), ул. Ботаническая, ул. 2-я, 3-я и 4-я Ботаническая, ул. Мирошниченко 22, ул. Попова 4 – 24 (чётные), ул. Лиственная 18 и 20, ул. Фруктовая 16 – 24 (чётные), ул. Карбышева 24 – 34 (чётные), ул. Станционная 1а, 5, 7, ул. Попова 4 – 24 (чётные), ул. Калинина 63 – 71 (нечётные), ул. Пихтовая 57.

С 00:00 час 01.06. до 21:00 час 01.06

с 08:00 час. 07.09. до 21:00 час. 07.09

4.6.

Водозабор о. Казачий

весь район

с 23:00 31.07 до 23:00 01.08

Свердловский район

5.1.

Тепловые сети от ОАО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества

часть района до улицы Затонская.

С 00:00 час. 25.05. до 24:00 час. 30.05

с 00:00 час. 15.06 на срок до 10 суток

5.2.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

большая часть района.

С 00:00 час. 25.05. до 24:00 час. 30.05

с 00:00 час. 03.08 на срок до 10 суток

5.3.

Тепловые сети от котельной

ООО «ФармЭнерго»

ул. Ключевская №87,89,91,93,95,97,99,101, ул. Саянская №249,251,253,257,259, ул. Свердловская №101а,113,115,ул. Веселая №1,2а,2б,10,14.

С 00:00 час. 18.05. до 24:00 час. 18.05

с 15:00 час. 14.07. до 15:00 час. 23.07

5.4

Водозабор о. Отдыха

весь район

с 23:00 03.07 до 23:00 04.07

Советский район

6.1.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 3 » ОАО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

весь жилой массив «Северный» и «Старый Аэропорт», часть жилого массива «Зелёная роща»: улицы Краснодарская, Сергея Лазо и часть проспекта Металлургов.

С 00:00 час. 18.05. до 24:00 час. 21.05

с 00:00 час. 06.07 на срок до 10 суток

6.2.

Тепловые сети от котельной ООО «РТК», котельная ООО «РТК»

жилой массив «Солнечный».

08:00 час. 18.05. до 12:00 час. 31.05

08:00 час. 15.08. до 12:00 час. 20.08**

** только 4 и 5 микрорайоны Солнечного

6.3.

Котельная № 1 по ул. Джамбульская, 8г

ООО «КрасКом»

1, 2, 3, 4 и 8 микрорайоны жилого массива «Зелёная роща»: улицы Тельмана, Терешковой, Николаева, Устиновича, Джамбульская, Новгородская, Быковского и часть проспекта Металлургов.

С 08:00 час. 27.07. до 10:00 час. 06.08

6.4.

Водозабор о. Татышев

весь район

с 23:00 29.05 до 23:00 30.05

Центральный район

7.1.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

большая часть района.

с 00:00 час. 25.05. до 24:00 час. 30.05

с 00:00 час. 03.08 на срок до 10 суток

7.2.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ-3» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» и станция филиала

жилой массив «Покровский».

с 00:00 час. 18.05. до 24:00 час. 21.05

с 00:00 час. 06.07 на срок до 10 суток

7.3.

Котельная по ул. Гагарина, 48а

ООО «КрасКом»

ул. Гагарина 48.

с 08:00 час. 13.07. до 10:00 час. 20.07

7.4.

Котельная по ул. Диксона, 1 ООО «КрасКом»

ул. Загородная 1а, ул. Енисейская 1, 2б, 2г, 5, 6а, 10а, 11а и ул. Диксона, 1.

с 08:00 час. 13.07. до 10:00 час. 20.07

7.5.

Котельная № 3 по ул. 3-я Дальневосточная, 1а

ООО «КрасКом»

улица Водянникова 2, 2а, 2б, 2в, ул. Любы Шевцовой 53.

с 08:00 час. 17.07. до 10:00 час. 27.07

7.6.

Водозабор о. Посадный

весь район

с 23:00 17.07 до 23:00 18.07

Читать все новости

Реплики


Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 октября 2021
Какой ипотечной программой воспользоваться?
Хорошим решением вопроса по улучшению жилищных условий является ипотечное кредитование. Есть много вариантов займов, на финансирование некоторых из них банки
1 октября 2021
Как красиво и просто украсить дом к Новому году
Новый год уже не за горами, а вы все еще не придумали, как красиво украсить дом к праздникам? Мы подготовили
1 октября 2021
Стоматология DENTIST — имплантация зубов в Красноярске
Дентальные импланты германских производителей становятся все более востребованными на российском рынке. Специалисты отмечают их высокое качество, надежность и эстетику при

Советуем почитать