График личного приема граждан в общественной приемной губернатора Красноярского края на IV квартал 2018 года

(Адрес: Красноярск, ул. Ленина, д. 125)

ОКТЯБРЬ 



ВремяФИОДолжность
1 октября, понедельник
1.10.00-12.00Окладников

Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.14.00-16.00Вернер

Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.16.00-18.00Килин

Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
2 октября, вторник
4.10.00-12.00Алексеев

Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
5.14.00-16.00Егоров

Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
6.16.00-18.00Вразовская

Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
3 октября, среда
7.10.00-12.00Веремеинко

Олег Иванович
исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
8.14.00-16.00Пономаренко

Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
9.16.00-18.00Бердоусов

Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
4 октября, четверг
10.10.00-12.00Гогиберидзе

Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
11.14.00-16.00Захаринский

Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
12.16.00-18.00Дамов

Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
5 октября, пятница
13.09.30-13.00Добровольская

Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

 
14.15.00-17.00Додатко

Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края


8 октября, понедельник
15.10.00-12.00Жильцов

Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
16.14.00-16.00Громова

Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
17.16.00-18.00Байкалов

Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю
9 октября, вторник
18.10.00-12.00Бахарь

Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
19.14.00-16.00Распопин

Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
20.16.00-18.00Баринов

Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
10 октября, среда
21.10.00-13.00Цыкалов

Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
22.14.00-16.00Гапонов

Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
23.16.00-18.00Пешкова

Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
11 октября, четверг
24.09.00-11.00Мироненко

Елена Николаевна
исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края
25.11.00-13.00Усенкова

Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России
26.14.00-17.00Денисов

Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края
12 октября, пятница
27.10.00-12.00Шумов

Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
28.14.00-16.00Казицин

Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
29.16.00-18.00Шаповал

Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края


15 октября, понедельник
30.10.00-12.00Зылевич

Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
31.14.00-16.00Горяев

Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
32.16.00-18.00Демидов

Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
16 октября, вторник
33.10.00-12.00Димитров

Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
34.14.00-16.00Немков

Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
35.16.00-18.00Маковская

Светлана Ивановна
исполняющий обязанности министра образования Красноярского края
17 октября, среда
36.10.00-12.00Нелюбин

Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
37.14.00-16.00Журавлев

Сергей Николаевич
управляющий отделением
по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
38.16.00-18.00Грешилов

Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
18 октября, четверг
39.10.00-13.00Козупица

Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
40.14.00-16.00Пряничников

Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
41.16.00-18.00Богданов

Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
19 октября, пятница
42.09.30-13.00Добровольская

Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

 
43.15.00-17.00Коростелева

Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края


22 октября, понедельник
44.10.00-12.00Гутенков

Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
45.15.00-17.00Эйдемиллер

Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
23 октября, вторник
46.10.00-12.00Маслодудов

Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
47.14.00-16.00Солодков

Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
48.16.00-18.00Кирсанов

Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
24 октября, среда
49.10.00-12.00Подкорытов

Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
50.15.00-17.00Новиков

Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
25 октября, четверг
51.09.00-11.00Майборода

Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
52.11.00-13.00Москвин

Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
53.14.00-17.00Пашинова

Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края
26 октября, пятница
54.10.00-12.00Игнатенко

Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
55.15.00-17.00Уляшева

Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края


29 октября, понедельник
56.10.00-12.00Антоненко

Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
57.15.00-17.00Шорохов

Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
30 октября, вторник
58.10.00-12.00Часовитин

Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края
59.15.00-17.00Козаченко

Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
31 октября, среда
60.10.00-12.00Верещагин

Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
61.14.00-16.00Савенков

Олег Валерьевич
начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
62.16.00-18.00Колупаев

Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
НОЯБРЬ





  
ВремяФИОДолжность
1 ноября, четверг
1.10.00-12.00Окладников

Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.14.00-16.00Вернер

Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.16.00-18.00Килин

Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
2 ноября, пятница
4.09.30-13.00Добровольская

Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

 
5.15.00-17.00Егоров

Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края


6 ноября, вторник
6.10.00-12.00Веремеинко

Олег Иванович
исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
7.14.00-16.00Пономаренко

Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
8.16.00-18.00Бердоусов

Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
7 ноября, среда
9.10.00-12.00Гогиберидзе

Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
10.14.00-16.00Дамов

Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
11.16.00-18.00Алексеев

Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
8 ноября, четверг
12.10.00-12.00Захаринский

Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
13.14.00-16.00Нелюбин

Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
14.16.00-18.00Вразовская

Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
9 ноября, пятница
15.10.00-12.00Додатко

Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
16.14.00-16.00Громова

Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
17.16.00-18.00Баринов

Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края


12 ноября, понедельник
18.10.00-12.00Жильцов

Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
19.14.00-16.00Распопин

Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
20.16.00-18.00Байкалов

Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю
13 ноября, вторник
21.10.00-13.00Цыкалов

Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
22.14.00-16.00Гапонов

Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
23.16.00-18.00Пешкова

Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
14 ноября, среда
24.09.00-11.00Усенкова

Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России
25.11.00-13.00Козаченко

Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
26.14.00-17.00Денисов

Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края
15 ноября, четверг
27.10.00-12.00Богданов

Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
28.14.00-16.00Казицин

Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
29.16.00-18.00Шаповал

Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
16 ноября, пятница
30.09.30-13.00Добровольская

Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

 
31.15.00-17.00Коростелева

Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края


19 ноября, понедельник
32.10.00-12.00Зылевич

Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
33.14.00-16.00Савенков

Олег Валерьевич
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
34.16.00-18.00Демидов

Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
20 ноября, вторник
35.09.00-11.00Димитров

Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
36.14.00-16.00Горяев

Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
37.16.00-18.00Маковская

Светлана Ивановна
исполняющий обязанности министра образования Красноярского края
21 ноября, среда
38.10.00-12.00Бахарь

Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
39.14.00-16.00Журавлев

Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
40.16.00-18.00Грешилов

Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
22 ноября, четверг
41.10.00-13.00Козупица

Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
42.14.00-16.00Пряничников

Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края
43.16.00-18.00Шумов

Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
23 ноября, пятница
44.10.00-12.00Кирсанов

Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
45.14.00-16.00Немков

Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
46.16.00-18.00Мироненко

Елена Николаевна
исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края


26 ноября, понедельник
47.09.00-11.00Гутенков

Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
48.11.00-13.00Антоненко

Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
49.15.00-17.00Шорохов

Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
27 ноября, вторник
50.09.00-11.00Солодков

Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
51.11.00-13.00Подкорытов

Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
52.14.00-16.00Новиков

Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
53.16.00-18.00Колупаев

Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
28 ноября, среда
54.10.00-12.00Часовитин

Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края
55.14.00-16.00Маслодудов

Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
56.16.00-18.00Верещагин

Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
29 ноября, четверг
57.09.00-11.00Майборода

Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
58.11.00-13.00Москвин

Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
59.14.00-17.00Пашинова

Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края
30 ноября, пятница
60.10.00-12.00Игнатенко

Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
61.14.00-16.00Эйдемиллер

Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края
62.16.00-18.00Уляшева

Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
ДЕКАБРЬ

 



ВремяФИОДолжность
3 декабря, понедельник
1.10.00-12.00Окладников

Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2.14.00-16.00Вернер

Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3.16.00-18.00Килин

Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
4 декабря, вторник
4.10.00-12.00Алексеев

Сергей Игоревич
исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
5.14.00-16.00Егоров

Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края
6.16.00-18.00Вразовская

Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
5 декабря, среда
7.09.00-11.00Веремеинко

Олег Иванович
исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края
8.11.00-13.00Пономаренко

Сергей Александрович
исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора края - руководителя Администрации Губернатора края
9.14.00-16.00Шумов

Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
10.16.00-18.00Бердоусов

Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
6 декабря, четверг
11.10.00-12.00Гогиберидзе

Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края
12.14.00-16.00Пономаренко

Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края
13.16.00-18.00Дамов

Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
7 декабря, пятница
14.09.30-13.00Добровольская

Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

 
15.15.00-17.00Додатко

Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края


10 декабря, понедельник
16.10.00-12.00Жильцов

Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
17.14.00-16.00Распопин

Николай Александрович
руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края
18.16.00-18.00Байкалов

Андрей Дмитриевич
руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю
11 декабря, вторник
19.10.00-12.00Нелюбин

Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края
20.14.00-16.00Громова

Татьяна Алексеевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
21.16.00-18.00Цыкалов

Анатолий Григорьевич
министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
12 декабря, среда
22.09.00-11.00Баринов

Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
23.11.00-13.00Савенков

Олег Валерьевич
начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
24.14.00-16.00Гапонов

Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
25.16.00-18.00Пешкова

Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края
13 декабря, четверг
26.09.00-11.00Усенкова

Ирина Валерьевна
руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России
27.11.00-13.00Козаченко

Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
28.14.00-17.00Денисов

Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края
14 декабря, пятница
29.10.00-12.00Захаринский

Юрий Николаевич
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края
30.14.00-16.00Казицин

Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края
31.16.00-18.00Шаповал

Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края


17 декабря, понедельник
32.10.00-12.00Зылевич

Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края
33.14.00-16.00Горяев

Дмитрий Владимирович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю
34.16.00-18.00Демидов

Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
18 декабря, вторник
35.09.00-11.00Димитров

Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края
36.11.00-13.00Игнатенко

Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
37.14.00-16.00Мироненко

Елена Николаевна
исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края
38.16.00-18.00Маковская

Светлана Ивановна
исполняющий обязанности министра образования Красноярского края
19 декабря, среда
39.10.00-12.00Бахарь

Владимир Викторович
исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края
40.14.00-16.00Журавлев

Сергей Николаевич
управляющий отделением
по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
41.16.00-18.00Грешилов

Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
20 декабря, четверг
42.10.00-13.00Козупица

Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края
43.14.00-16.00Пряничников

Андрей Евгеньевич
руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
44.16.00-18.00Богданов

Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
21 декабря, пятница
45.09.30-13.00Добровольская

Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

 
46.15.00-17.00Коростелева

Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края


24 декабря, понедельник
47.09.00-11.00Гутенков

Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
48.11.00-13.00Антоненко

Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
49.15.00-17.00Шорохов

Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
25 декабря, вторник
50.10.00-12.00Маслодудов

Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края
51.14.00-16.00Солодков

Павел Евгеньевич
исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края
52.16.00-18.00Кирсанов

Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
26 декабря, среда
53.10.00-12.00Часовитин

Владимир Анатольевич
исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края
54.14.00-16.00Новиков

Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
55.16.00-18.00Верещагин

Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
27 декабря, четверг
56.09.00-11.00Майборода

Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации
по Красноярскому краю
57.11.00-13.00Москвин

Сергей Александрович
управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
58.14.00-17.00Пашинова

Галина Егоровна
министр социальной политики Красноярского края
28 декабря, пятница
59.10.00-12.00Подкорытов

Алексей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края
60.14.00-16.00Немков

Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
61.16.00-18.00Эйдемиллер

Александр Яковлевич
руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края


29 декабря, суббота
62.10.00-12.00Уляшева

Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
63.15.00-17.00Колупаев

Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края