Как добраться на фестиваль «Высоцкий и Сибирь»

Как добраться на фестиваль «Высоцкий и Сибирь»

С 17 по 19 июля в поселке Нарва Манского района пройдет XVI Краевой фестиваль авторской песни и поэзии «Высоцкий и Сибирь». Как доехать до фестивальной поляны из Красноярска — в следующей инструкции:

Вариант №1.

Заранее приобретается билет на междугородний маршрут №530 до Шалинского, время отправления с междугороднего вокзала 10:30, 13:00, 18:30; сесть в автобус либо на междугороднем автовокзале, либо на автовокзале «Восточный» и доехать до Шалинского. Далее нужно будет пересесть на пригородный автобус до Нарвы, время отправления:

18:10 (маршрут 517 Шалинское — Жержул),

18:15 (маршрут 516 Шалинское — Анастасино),

18:20 (маршрут 572 Шалинское — Мина)

Автобус останавливается на фестивальной поляне!

Вариант №2

Заранее приобретается билет на маршрут №520 Красноярск- Нарва, время отправления с междугороднего вокзала в 15:30, посадка также либо на междугороднем, либо на «Восточном» автовокзалах. Так вы доедете прямо до фестивальной поляны без пересадок к 17:40. Цена билета 233 рублей.

Также без пересадок можно добраться на автобусе маршрутом №572 Красноярск-Мина, отправление с междугороднего автовокзала в 15:50, время прибытия на фестивальную поляну также в 18:00 часов.

Вариант №3.

Железной дорогой.

В соответствии с расписанием движения электропоездов с любой Ж/Д станции в городе нужно доехать до станции Камарчага (расписание прилагается). Далее к электричке подходит пригородный автобус. Время отправления из Камарчаги:

9:00, 10:50, 12:20, 14:20, 15:30, 17:30, 19:20.

Этим автобусом доезжаем до Шалинского и потом нужно пересесть на автобус, который едет до фестивальной поляны в Нарву (как в варианте №1).

Расписание Междугородных автобусов

Время (часы,минуты)

Расс-

тояние

км.

Стоим

ость

проезда

руб-коп

Время

в

пути

час-мин

м-та

НАПРАВЛЕНИЕ

Дни

недели

отправ.

по

графику

прибыт.

на

конечн.

отправл.

с

конечн

прибыт.

в

Красноя

520

НАРВА

еж.

15-30

17-40

08-10

12-00

127

232-40

2-10

572

МИНА

еж.

15-50

22-10

05-10

13-10

213

389-70

6-20

530

ШАЛИНСКОЕ

ежед.

10-30

13-00

06-30

09-00

2-30

ежед.

13-00

15-30

08-40

11-10

87

159-20

2-30

ежед.

18-30

21-00

14-45

17-15

2-30

530

7

22-20

00-20

20-00

22-00

2-00

Расписание автобусов Шало-Камарчага

Шалинское-Камарчага

Время отправки

Камарчага-Шалинское

Время отправки

7-15

8-35

7-45

10-00

9-00

11-00

10-50

11-30

12-20

13-00

14-20

14-50

15-30

15-00

16-15

17-30

17-45

19-20

18-00

21-25

20-00

22-45

Расписание электричек

из Красноярска-Пасс. в Камарчагу, 18 июля, в пятницу

стоимость проезда 88 р.

отправление

Красноярск-Пасс.

прибытие

Камарчага

в пути

остановки

06:58

09:29

2 ч 31 мин

до Сады везде, далее Сухой, 4127 км, Зыково, Маганская, Березовка, Сорокино, далее везде

08:42

10:59

2 ч 17 мин

кроме: 4122 км, 4123 км

09:30

11:05

1 ч 35 мин

экспресс

Енисей, Злобино, Базаиха, Камарчага

11:46

14:19

2 ч 33 мин

везде

13:26

15:54

2 ч 28 мин

кроме: 4119 км, 4122 км, 4123 км

14:30

16:52

2 ч 22 мин

везде

17:30

19:46

2 ч 16 мин

кроме: 4122 км, 4123 км

18:20

19:53

1 ч 33 мин

экспресс

Енисей, Злобино, Базаиха, Камарчага

20:30

22:48

2 ч 18 мин

кроме: 4119 км, 4122 км, 4123 км, 4127 км

Читать все новости

Реплики


Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 октября 2021
Противокражные системы RFID
Оптимизация рабочих процессов на предприятиях или в компаниях является первоочередной задачей каждого предпринимателя, владеющего большим складским хозяйством по хранению дорогостоящего
14 октября 2021
Какой ипотечной программой воспользоваться?
Хорошим решением вопроса по улучшению жилищных условий является ипотечное кредитование. Есть много вариантов займов, на финансирование некоторых из них банки
1 октября 2021
Как красиво и просто украсить дом к Новому году
Новый год уже не за горами, а вы все еще не придумали, как красиво украсить дом к праздникам? Мы подготовили

Советуем почитать