Программа фестиваля «Театральная весна-2016»

Программа фестиваля «Театральная весна-2016»
Театральная весна

Программа краевого фестиваля «Театральная весна-2016»

20 — 27 марта 2016 г.

ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА

I

Время

19 марта, суббота

Место проведения

Примеч.

1

22:00

Театральная ночь

Театры города Красноярска

II

Время

20 марта, воскресенье

Место проведения

Примеч.

2

16:00

Мим-театр «За двумя зайцами»

«всЁ просто»

Мим-театр «За двумя зайцами»

ул. Тельмана, 30

12+

3

18:00

Красноярский драматический театр
им. А.С. Пушкина

«Дама Пик» (по мотивам произведения А. Пушкина)

Красноярский драматический театр
им. А.С. Пушкина (большая сцена)

пр. Мира, 73

16+

4

18:00

Красноярский музыкальный театр

Г. Гладков «12 стульев»

Красноярский музыкальный театр

пр. Мира, 129

16+

III

Время

21 марта, понедельник

Место проведения

Примеч.

5

16:00

Моноспектакль Рамиля Кагарманова

«Испанский вопрос» (по произведениям Н. Гоголя)

Красноярский театр юного зрителя (малая сцена)

ул. Академика Вавилова, 25

14+

6

19:00

Минусинский драматический театр

А. Черкасов «Ласточка»

Красноярский драматический театр
им. А.С. Пушкина (большая сцена)

пр. Мира, 73

12+

7

19:00

Театр оперетты ЗАТО
г. Железногорск

И. Кальман «Герцогиня из Чикаго»

Красноярский музыкальный театр

пр. Мира, 129

12+

IV

Время

22 марта, вторник

Место проведения

Примеч.

8

19:00

Новосибирский государственный академический драматический театр

«Красный факел»

«Онегин» (по мотивам произведения А. Пушкина)

Красноярский драматический театр
им. А.С. Пушкина (большая сцена)

пр. Мира, 73

18+

9

19:00

Красноярский государственный театр оперы и балета

Г. Доницетти «Viva La mamma»

Красноярский государственный театр оперы и балета

ул. Перенсона, 2

12+

V

Время

23 марта, среда

Место проведения

Примеч.

10

13:00

Городской драматический театр г. Шарыпово

Л. Андреев «Жили-были»

Красноярский театр юного зрителя (малая сцена)

ул. Академика Вавилова, 25

12+

11

19:00

Ачинский драматический театр

О. Богаев «Башмачкин»

Красноярский театр юного зрителя (большая сцена)

ул. Академика Вавилова, 25

14+

VI

Время

24 марта, четверг

Место проведения

Примеч.

12

16:30

Городской драматический театр «Поиск»

г. Лесосибирска

В. Розов «Затейник»

Дом актёра

Ул. Бограда, 26

14+

13

19:00

Норильский Заполярный театр драмы
им. Вл. Маяковского

Н. Садур «Снегири»

Красноярский драматический театр
им. А.С. Пушкина (большая сцена)

пр. Мира, 73

12+

14

19:00

Красноярский музыкальный театр

О. Фельцман «Здравствуйте, я ваша тётя!»

Красноярский музыкальный театр

пр. Мира, 129

VII

Время

25 марта, пятница

Место проведения

Примеч.

15

17:00

Мотыгинский районный драматический театр

«Любить» (по мотивам произведений А. Чехова)

Дом актёра

ул. Бограда, 26

14+

16

19:00

Канский драматический театр

В. Сигарев «Каренин»

Красноярский драматический театр
им. А.С. Пушкина (большая сцена)

пр. Мира, 73

14+

VIII

Время

26 марта, суббота

Место проведения

Примеч.

17

18:00

Красноярский театр юного зрителя

И. Бабель «Биндюжник и Король»

Красноярский театр юного зрителя (большая сцена)

ул. Академика Вавилова, 25

16+

18

18:00

Красноярский государственный театр оперы и балета

Л. Керубини «Медея»

Красноярский государственный театр оперы и балета

ул. Перенсона, 2

16+

IX

Время

27 марта, воскресенье

Место проведения

Примеч.

19

17:00

Моноспектакль Натальи Горячевой

«Жизнь актрисы – короткий анекдот»

Дом актёра

ул. Бограда, 26

16+

20

19:00

Официальное закрытие краевого фестиваля

«Театральная весна-2016»

Красноярский драматический театр
им. А.С. Пушкина (большая сцена)

пр. Мира, 73

ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА

I

Время

21 марта, понедельник

Место проведения

Примеч.

1

13:00

Городской драматический театр г. Шарыпово

«Выбор за тобой»

Красноярский театр юного зрителя (большая сцена)

ул. Академика Вавилова, 25

14+

II

Время

22 марта, вторник

Место проведения

Примеч.

2

12:30

Минусинский драматический театр

В. Илюхов «Молодильные яблоки»

Культурный центр на Высотной

пр. Свободный, 48

3+

3

19:00

Красноярский театр кукол

Д. Пеннак
«Собака Пёс»

Красноярский театр кукол

пр. Мира, 104

8+

III

Время

23 марта, среда

Место проведения

Примеч.

4

10:30

Норильский Заполярный театр драмы
им. Вл. Маяковского

«Крадо-Теле-Тара-Дыр» (по мотивам сказок
К. Чуковского)

Красноярский театр кукол

пр. Мира, 104

3+

5

16:00

Красноярский театр кукол

«Сны»

Красноярский театр кукол

пр. Мира, 104

1+

IV

Время

24 марта, четверг

Место проведения

Примеч.

6

11:00

Театр кукол «Золотой ключик»

ЗАТО г. Железногорск

Ю. Уткин «Царевна-лягушка»

Красноярский театр кукол

пр. Мира, 104

5+

7

15:00

Красноярский театр кукол

«Иван царевич и Серый волк»

Красноярский театр кукол

пр. Мира, 104

7+

V

Время

26 марта, суббота

Место проведения

Примеч.

8

11:00

Норильский Заполярный театр драмы
им. Вл. Маяковского

П. Ершов «Конек-горбунок»

Красноярский драматический театр
им. А.С. Пушкина (большая сцена)

пр. Мира, 73

5+

VI

Время

27 марта, воскресенье

Место проведения

Примеч.

9

11:00

Красноярский театр кукол

«Супермама»

Красноярский театр кукол

пр. Мира, 104

5+

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

I

Время

24 марта, четверг

Место проведения

Примеч.

1

19:00

Ачинский драматический театр

А. Володин «С любимыми не расставайтесь»

Красноярский театр юного зрителя (большая сцена)

ул. Академика Вавилова, 25

16+

2

20:00

Театр «Вспышка»

(г. Красноярск)

«UFO»

Культурное пространство «Каменка»

ул. Академика Павлова, 21

18+

II

Время

25 марта, пятница

Место проведения

Примеч.

3

21:00

Театр на крыше

(г. Красноярск)

«Фрилайф»

Клуб «Эра»

Ул. Дубровинского, 1а

18+

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

I

Время

20 марта, воскресенье

Место проведения

Примеч.

1

13:00-17:00

Театральный менеджмент

Ведущий: Коновалова Елена (г. Красноярск)

Дом искусств

пр. Мира, 3

II

Время

21 марта, понедельник

Место проведения

Примеч.

2

10:00-17:00

Театральный менеджмент

Ведущий: Ковальская Елена (г. Москва)

Дом искусств

пр. Мира, 3

3

10:00-16:00

Мастерство актера драматического и музыкального театра

Ведущий: Золотова Марина

(г. Санкт-Петербург)

Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина (репетиционный зал)

пр. Мира, 73

III

Время

22 марта, вторник

Место проведения

Примеч.

4

10:00-16:00

Мастерство актера драматического и музыкального театра

Ведущий: Золотова Марина

(г. Санкт-Петербург)

Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина (репетиционный зал)

пр. Мира, 73

IV

Время

23 марта, среда

Место проведения

Примеч.

5

10:00-16:00

Мастерство актера драматического и музыкального театра

Ведущий: Золотова Марина

(г. Санкт-Петербург)

Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина (репетиционный зал)

пр. Мира, 73

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 сентября 2022
97
С чего начать собственный бизнес
Собственное дело, которое приносило бы прибыль, для многих является лишь недостижимой мечтой. Действительно, чтобы стать успешным бизнесменом, нужно запастись терпением,
22 сентября 2022
148
Как подобрать сервис знакомств исходя из вашего типа личности
О сервисах интернет-знакомств рассказано и написано уже немало — обзоры, гайды, подборки советов и многое другое. Казалось бы, имея столько
14 сентября 2022
79
Как найти надежного перевозчика
Перевозку грузов по территории РФ осуществляет множество компаний-перевозчиков. Они конкурируют между собой с целью обеспечить более выгодные условия доставки заказчику.