Театральная весна

Программа краевого фестиваля «Театральная весна-2016»

20 - 27 марта 2016 г.

ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА

I

Время

19 марта, суббота

Место проведения

Примеч.

1

22:00

Театральная ночь

Театры города Красноярска


II

Время

20 марта, воскресенье

Место проведения

Примеч.

2

16:00

Мим-театр «За двумя зайцами»

«всЁ просто»

Мим-театр «За двумя зайцами»

ул. Тельмана, 30

12+

3

18:00

Красноярский драматический театр
им. А.С. Пушкина

«Дама Пик» (по мотивам произведения А. Пушкина)

Красноярский драматический театр
им. А.С. Пушкина (большая сцена)

пр. Мира, 73

16+

4

18:00

Красноярский музыкальный театр

Г. Гладков «12 стульев»

Красноярский музыкальный театр

пр. Мира, 129

16+

III

Время

21 марта, понедельник

Место проведения

Примеч.

5

16:00

Моноспектакль Рамиля Кагарманова

«Испанский вопрос» (по произведениям Н. Гоголя)

Красноярский театр юного зрителя (малая сцена)

ул. Академика Вавилова, 25

14+

6

19:00

Минусинский драматический театр

А. Черкасов «Ласточка»

Красноярский драматический театр
им. А.С. Пушкина (большая сцена)

пр. Мира, 73

12+

7

19:00

Театр оперетты ЗАТО
г. Железногорск

И. Кальман «Герцогиня из Чикаго»

Красноярский музыкальный театр

пр. Мира, 129

12+

IV

Время

22 марта, вторник

Место проведения

Примеч.

8

19:00

Новосибирский государственный академический драматический театр

«Красный факел»

«Онегин» (по мотивам произведения А. Пушкина)

Красноярский драматический театр
им. А.С. Пушкина (большая сцена)

пр. Мира, 73

18+

9

19:00

Красноярский государственный театр оперы и балета

Г. Доницетти «Viva La mamma»

Красноярский государственный театр оперы и балета

ул. Перенсона, 2

12+

V

Время

23 марта, среда

Место проведения

Примеч.

10

13:00

Городской драматический театр г. Шарыпово

Л. Андреев «Жили-были»

Красноярский театр юного зрителя (малая сцена)

ул. Академика Вавилова, 25

12+

11

19:00

Ачинский драматический театр

О. Богаев «Башмачкин»

Красноярский театр юного зрителя (большая сцена)

ул. Академика Вавилова, 25

14+

VI

Время

24 марта, четверг

Место проведения

Примеч.

12

16:30

Городской драматический театр «Поиск»

г. Лесосибирска

В. Розов «Затейник»

Дом актёра

Ул. Бограда, 26

14+

13

19:00

Норильский Заполярный театр драмы
им. Вл. Маяковского

Н. Садур «Снегири»

Красноярский драматический театр
им. А.С. Пушкина (большая сцена)

пр. Мира, 73

12+

14

19:00

Красноярский музыкальный театр

О. Фельцман «Здравствуйте, я ваша тётя!»

Красноярский музыкальный театр

пр. Мира, 129


VII

Время

25 марта, пятница

Место проведения

Примеч.

15

17:00

Мотыгинский районный драматический театр

«Любить» (по мотивам произведений А. Чехова)

Дом актёра

ул. Бограда, 26

14+

16

19:00

Канский драматический театр

В. Сигарев «Каренин»

Красноярский драматический театр
им. А.С. Пушкина (большая сцена)

пр. Мира, 73

14+

VIII

Время

26 марта, суббота

Место проведения

Примеч.

17

18:00

Красноярский театр юного зрителя

И. Бабель «Биндюжник и Король»

Красноярский театр юного зрителя (большая сцена)

ул. Академика Вавилова, 25

16+

18

18:00

Красноярский государственный театр оперы и балета

Л. Керубини «Медея»

Красноярский государственный театр оперы и балета

ул. Перенсона, 2

16+

IX

Время

27 марта, воскресенье

Место проведения

Примеч.

19

17:00

Моноспектакль Натальи Горячевой

«Жизнь актрисы – короткий анекдот»

Дом актёра

ул. Бограда, 26

16+

20

19:00

Официальное закрытие краевого фестиваля

«Театральная весна-2016»

Красноярский драматический театр
им. А.С. Пушкина (большая сцена)

пр. Мира, 73


ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА

I

Время

21 марта, понедельник

Место проведения

Примеч.

1

13:00

Городской драматический театр г. Шарыпово

«Выбор за тобой»

Красноярский театр юного зрителя (большая сцена)

ул. Академика Вавилова, 25

14+

II

Время

22 марта, вторник

Место проведения

Примеч.

2

12:30

Минусинский драматический театр

В. Илюхов «Молодильные яблоки»

Культурный центр на Высотной

пр. Свободный, 48

3+

3

19:00

Красноярский театр кукол

Д. Пеннак
«Собака Пёс»

Красноярский театр кукол

пр. Мира, 104

8+

III

Время

23 марта, среда

Место проведения

Примеч.

4

10:30

Норильский Заполярный театр драмы
им. Вл. Маяковского

«Крадо-Теле-Тара-Дыр» (по мотивам сказок
К. Чуковского)

Красноярский театр кукол

пр. Мира, 104

3+

5

16:00

Красноярский театр кукол

«Сны»

Красноярский театр кукол

пр. Мира, 104

1+

IV

Время

24 марта, четверг

Место проведения

Примеч.

6

11:00

Театр кукол «Золотой ключик»

ЗАТО г. Железногорск

Ю. Уткин «Царевна-лягушка»

Красноярский театр кукол

пр. Мира, 104

5+

7

15:00

Красноярский театр кукол

«Иван царевич и Серый волк»

Красноярский театр кукол

пр. Мира, 104

7+

V

Время

26 марта, суббота

Место проведения

Примеч.

8

11:00

Норильский Заполярный театр драмы
им. Вл. Маяковского

П. Ершов «Конек-горбунок»

Красноярский драматический театр
им. А.С. Пушкина (большая сцена)

пр. Мира, 73

5+

VI

Время

27 марта, воскресенье

Место проведения

Примеч.

9

11:00

Красноярский театр кукол

«Супермама»

Красноярский театр кукол

пр. Мира, 104

5+

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

I

Время

24 марта, четверг

Место проведения

Примеч.

1

19:00

Ачинский драматический театр

А. Володин «С любимыми не расставайтесь»

Красноярский театр юного зрителя (большая сцена)

ул. Академика Вавилова, 25

16+

2

20:00

Театр «Вспышка»

(г. Красноярск)

«UFO»

Культурное пространство «Каменка»

ул. Академика Павлова, 21

18+

II

Время

25 марта, пятница

Место проведения

Примеч.

3

21:00

Театр на крыше

(г. Красноярск)

«Фрилайф»

Клуб «Эра»

Ул. Дубровинского, 1а

18+

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

I

Время

20 марта, воскресенье

Место проведения

Примеч.

1

13:00-17:00

Театральный менеджмент

Ведущий: Коновалова Елена (г. Красноярск)

Дом искусств

пр. Мира, 3


II

Время

21 марта, понедельник

Место проведения

Примеч.

2

10:00-17:00

Театральный менеджмент

Ведущий: Ковальская Елена (г. Москва)

Дом искусств

пр. Мира, 3


3

10:00-16:00

Мастерство актера драматического и музыкального театра

Ведущий: Золотова Марина

(г. Санкт-Петербург)

Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина (репетиционный зал)

пр. Мира, 73


III

Время

22 марта, вторник

Место проведения

Примеч.

4

10:00-16:00

Мастерство актера драматического и музыкального театра

Ведущий: Золотова Марина

(г. Санкт-Петербург)

Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина (репетиционный зал)

пр. Мира, 73


IV

Время

23 марта, среда

Место проведения

Примеч.

5

10:00-16:00

Мастерство актера драматического и музыкального театра

Ведущий: Золотова Марина

(г. Санкт-Петербург)

Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина (репетиционный зал)

пр. Мира, 73