Протокол жеребьевки по распределению платной печатной площади между зарегистрированными кандидатами в депутаты ЗС Красноярского края третьего созыва и даты публикации их материалов в газете «Наш Красноярский край»

Протокол жеребьевки по распределению платной печатной площади между зарегистрированными кандидатами в депутаты ЗС Красноярского края третьего созыва и даты публикации их материалов в газете «Наш Красноярский край»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

(фамилии указываются

в алфавитном порядке)

Наименование избирательного округа

Даты публикации предвыборных агитационных
материалов

Номер полосы, место на полосе, объем печатной площади

Фамилия, инициалы зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке (в случае отсутствия кандидата/представителя кандидата – уполномоченного члена избирательной комиссии)

Подпись зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке
(в случае отсутствия кандидата/представителя кандидата – уполномоченного члена избирательной комиссии), и дата подписания

1.

Ревкуц Валерий Александрович 21.07.2016г. № 7/19

Ленинский одномандатный избирательный округ №1

Полоса___

Место___

28,6см2

2.

Усаков Владимир Иосифович 26.07.2016 № 8/21

02.09.16.

Полоса 19

Место 106

28,6см2

Усаков В.И.

3.

Пащенко Евгений Анатольевич 26.07.2016 № 8/22

Полоса___

Место___

28,6см2

4.

Селезнев Андрей Валерьевич 29.07.2016 № 9/23

02.09.16.

Полоса 10

Место 49

28,6см2

Соляк М.Г.

5.

Смолкин Михаил Александрович 29.07.2016 № 9/24

Полоса___

Место___

28,6см2

6.

Шпорт Виктор Алексеевич 02.08.2016 № 10/26

Ленинский одномандатный избирательный округ №1

Полоса___

Место___

28,6см2

7.

Бочаров Владимир Олегович 02.08.2016 № 10/27

Полоса___

Место___

28,6см2

8.

Пузанов Александр Алексеевич 02.08.2016 № 10/28

Полоса___

Место___

28,6см2

9.

Левданская Надежда Анатольевна 05.08.2016 № 11/30

Полоса___

Место___

28,6см2

10.

Чащин Владимир Федорович 05.08.2016 № 10/31

02.09.16.

Полоса 19

Место 108

28,6см2

Попов А.В.

11

Байкалов Борис Анатольевич 25.07.2016г. № 4/13

Кировский одномандатный избирательный округ №2

Полоса___

Место___

28,6см2

12

Венедиктов Владимир Николаевич 27.07.2016г. № 5/15

Полоса___

Место___

28,6см2

13

Бедарев Владимир Семенович 27.07.2016г. № 5/16

Полоса___

Место___

28,6см2

14

Калугин Олег Геннадьевич 27.07.2016г. № 5/17

Полоса___

Место___

28,6см2

15

Фролов Егор Дмитриевич 27.07.2016г. № 5/18

Полоса___

Место___

28,6см2

16

Казаков Роман Владимирович 01.08.2016 № 6/19

Полоса___

Место___

28,6см2

17

Евлампиев Игорь Геннадьевич 04.08.2016 № 7/20

Кировский одномандатный избирательный округ №2

02.09.16.

Полоса 19

Место 107

28,6см2

Соляк М.Г.

18

Туева Оксана Петровна 04.08.2016 № 7/21

Полоса___

Место___

28,6см2

19

Клешко Алексей Михайлович 08.08.2016 №

Полоса___

Место___

28,6см2

20

Шевчук Николай Иванович 21.07.2016г. № 4/12

Свердловский одномандатный избирательный округ №3

Полоса___

Место___

28,6см2

21

Ериженко Людмила Юрьевна 27.07.16г. № 5/13

Полоса___

Место___

28,6см2

22

Горбунов Сергей Владимирович 27.07.16г. № 5/14

Полоса___

Место___

28,6см2

23

Михалева Нина Ивановна 29.07.2016 № 6/15

Полоса___

Место___

28,6см2

24

Горностаев Александр Сергеевич 01.08.2016 № 7/19

Полоса___

Место___

28,6см2

25

Дубровский Владимир Иванович 01.08.2016 № 7/20

Полоса___

Место___

28,6см2

26

Головкин Иван Ростиславович 04.08.2016 № 8/22

02.09.16.

Полоса 10

Место 52

28,6см2

Соляк М.Г.

27

Алленов Яков Олегович 04.08.2016 № 8/23

Полоса___

Место___

28,6см2

28

Василевский Станислав Викторович 09.08.2016 № 9/26

Свердловский одномандатный избирательный округ №3

Полоса___

Место___

28,6см2

29

Гришаков Андрей Викторович 09.08.2016 № 9/27

Полоса___

Место___

28,6см2

30

Филончик Вячеслав Викторович 09.08.2016 № 9/28

Полоса___

Место___

28,6см2

31

Зайцев Илья Александрович 11.08.2016

Полоса___

Место___

28,6см2

32

Волков Аркадий Сергеевич 12.08.2016

Полоса___

Место___

28,6см2

33

Молчанов Михаил Александрович 18.07.2016г. № 4/13

Октябрьский одномандатный избирательный округ №4

Полоса___

Место___

28,6см2

34

Южанников Александр Юрьевич 26.07.2016г. № 6/18

Полоса___

Место___

28,6см2

35

Селиванова Ирина Степановна 26.07.2016г. № 6/19

Полоса___

Место___

28,6см2

36

Болбат Игорь Анатольевич 26.07.2016г. № 6/20

Полоса___

Место___

28,6см2

37

Мещеряков Алексей Николаевич 26.07.2016г. № 6/21

Полоса___

Место___

28,6см2

38

Рыкунова Татьяна Евгеньевна 26.07.2016г. № 6/22

Полоса___

Место___

28,6см2

39

Островская Валентина Ивановна 29.07.2016 № 7/23

02.09.16.

Полоса_19

Место 86

28,6см2

Соляк М.Г.

40

Толмачев Сергей Александрович 29.07.2016 № 7/24

Октябрьский одномандатный избирательный округ №4

02.09.16.

Полоса 19

Место 83

28,6см2

Вишневская Н.В.

41

Питерский Ярослав Михайлович 03.08.2016 № 8/26

Полоса___

Место___

28,6см2

42

Пигин Павел Юрьевич 03.08.2016 № 8/27

Полоса___

Место___

28,6см2

43

Тамбасов Игорь Анатольевич 11.08.2016

Полоса___

Место___

28,6см2

44

Нартов Андрей Сергеевич 22.07.2016г. № 4/9

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №5

Полоса___

Место___

28,6см2

45

Катушенко Михаил Николаевич 22.07.2016г. № 4/10

Полоса___

Место___

28,6см2

46

Бауэр Владимир Викторович 29.07.2016 № 5/11

Полоса___

Место___

28,6см2

47

Стригин Евгений Михайлович 29.07.2016 № 5/12

Полоса___

Место___

28,6см2

48

Самсыгин Евгений Анатольевич 29.07.2016 № 5/13

02.09.16.

Полоса 10

Место 53

28,6см2

Соляк М.Г.

49

Шевченко Дмитрий Павлович 29.07.2016 № 5/14

Полоса___

Место___

28,6см2

50

Атрохова Татьяна Александровна 29.07.2016 № 5/15

Полоса___

Место___

28,6см2

51

Усс Александр Викторович 05.08.2016 № 7/18

Полоса___

Место___

28,6см2

52

Шадрин Александр Александрович 05.08.2016 № 7/19

Полоса___

Место___

28,6см2

53

Оськин Дмитрий Михайлович 21.07.2016г. № 6/14

Солнечный одномандатный избирательный округ №6 (ТИК Центрального)

Полоса___

Место___

28,6см2

54

Глисков Александр Александрович 26.07.2016г. № 7/15

Полоса___

Место___

28,6см2

55

Колобухов Вадим Анатольевич 28.07.2016 № 8/18

Полоса___

Место___

28,6см2

56

Колесников Олег Григорьевич 28.07.2016 № 8/19

Полоса___

Место___

28,6см2

57

Бомбаков Максим Олегович 28.07.2016 № 8/20

Полоса___

Место___

28,6см2

58

Суртаев Сергей Николаевич 02.08.2016 № 9/23

02.09.16.

Полоса 19

Место 84

28,6см2

Мисюркеев Д.А.

59

Марченко Сергей Александрович 02.08.2016 № 9/24

Полоса___

Место___

28,6см2

60

Нечаев Евгений Георгиевич 02.08.2016 № 9/25

02.09.16.

Полоса 11

Место 56

28,6см2

Соляк М.Г.

61

Шамахова Елена Валерьевна 02.08.2016 № 9/26

02.09.16.

Полоса 19

Место 97

28,6см2

Калачева Т.Ю.

62

Сендерский Семен Борисович 15.07.2016г. 3/15

Полоса___

Место___

28,6см2

63

Вычужанин Владислав Борисович 20.07.2016г. № 4/17

Советский одномандатный избирательный округ №7

Полоса___

Место___

28,6см2

64

Роженцов Павел Сергеевич 26.07.2016г. № 6/19

Полоса___

Место___

28,6см2

65

Кузык Виталий Николаевич 29.07.2016 № 7/22

Полоса___

Место___

28,6см2

66

Вдовин Александр Сергеевич 29.07.2016 № 7/24

02.09.16.

Полоса 19

Место 87

28,6см2

Соляк М.Г.

67

Золотухин Максим Анатольевич 04.08.2016 № 8/26

Полоса___

Место___

28,6см2

68

Пензина Елена Евгеньевна 04.08.2016 № 8/27

Полоса___

Место___

28,6см2

69

Ващекина Татьяна Алексеевна 04.08.2016 № 8/28

Полоса___

Место___

28,6см2

70

Ребрик Иван Иванович 12.08.2016

Полоса___

Место___

28,6см2

71

Журавлев Игорь Евгеньевич 23.07.2016г. № 5/9

Полоса___

Место___

28,6см2

72

Кулеш Алексей Викторович 23.07.2016г. № 5/11

Полоса___

Место___

28,6см2

73

Колбацких Валерий Валерьевич 28.07.2016 № 6/12

Полоса___

Место___

28,6см2

74

Мартынов Иван Владимирович 31.07.2016 № 7/14

Полоса___

Место___

28,6см2

75

Морозов Вячеслав Александрович 31.07.2016 № 7/15

Железногорский одномандатный избирательный округ №8

Полоса___

Место___

28,6см2

76

Комиссаров Олег Николаевич 31.07.2016 № 7/16

Полоса___

Место___

28,6см2

77

Медведев Вадим Викторович 03.08.2016 № 8/18

Полоса___

Место___

28,6см2

78

Абузов Игорь Анатольевич 03.08.2016 № 8/19

02.09.16.

Полоса 19

Место 88

28,6см2

Соляк М.Г.

79

Шаранов Сергей Геннадьевич 03.08.2016 № 8/20

Полоса___

Место___

28,6см2

80

Черных Артем Анатольевич 26.07.2016г. № 10/23

Манский одномандатный избирательный округ №9

Полоса___

Место___

28,6см2

81

Лычковский Денис Алексеевич 29.07.2016 № 11/25

Полоса___

Место___

28,6см2

82

Пащенко Олег Анатольевич 29.07.2016 № 11/27

Полоса___

Место___

28,6см2

83

Данильченко Юрий Михайлович 05.08.2016 № 14/35

Полоса___

Место___

28,6см2

84

Минчик Захар Александрович 05.08.2016 №14/36

Полоса___

Место___

28,6см2

85

Селиванова Людмила Александровна 05.08.2016 № 14/37

Полоса___

Место___

28,6см2

86

Ветров Владимир Николаевич 06.08.2016 № 15/40

Манский одномандатный избирательный округ №9

02.09.16.

Полоса 11

Место 60

28,6см2

Соляк М.Г.

87

Левый Александр Александрович 10.08.2016 № 16/44

Полоса___

Место___

28,6см2

88

Телин Виталий Геннадьевич 19.07.2016г. № 5/6

Емельяновский одномандатный избирательный округ №10

Полоса___

Место___

28,6см2

89

Побилат Денис Петрович 20.07.2016г. № 6/7

Полоса___

Место___

28,6см2

90

Фишов Федор Михайлович 26.07.2016г. № 7/9

Полоса___

Место___

28,6см2

91

Гуров Антон Владимирович 26.07.2016г. № 7/10

Полоса___

Место___

28,6см2

92

Екимов Павел Евгеньевич 26.07.2016г. № 7/11

Полоса___

Место___

28,6см2

93

Черных Валерий Александрович 29.07.2016 № 8/14

Полоса___

Место___

28,6см2

94

Персиков Станислав Владимирович 29.07.2016 № 8/15

Полоса___

Место___

28,6см2

95

Мосеева Юлия Николаевна 01.08.2016 № 9/17

Полоса___

Место___

28,6см2

96

Гольдман Роман Геннадьевич 01.08.2016 № 9/18

Полоса___

Место___

28,6см2

97

Притуляк Денис Геннадьевич 26.07.2016г. № 5/10

Ачинский одномандатный избирательный округ №11

Полоса___

Место___

28,6см2

98

Семенов Семен Валерьевич 30.07.2016 № 6/15

Полоса___

Место___

28,6см2

99

Хлыстова Людмила Анатольевна 30.07.2016 № 6/16

Полоса___

Место___

28,6см2

100

Озереденко Владимир Николаевич 30.07.2016 № 6/17

Полоса___

Место___

28,6см2

101

Зыков Сергей Николаевич 30.07.2016 № 6/18

Полоса___

Место___

28,6см2

102

Ростовцев Павел Александрович 03.08.2016 № 7/21

Полоса___

Место___

28,6см2

103

Секирко Виктор Александрович 03.08.2016 № 7/22

02.09.16.

Полоса 19

Место 89

28,6см2

Соляк М.Г.

104

Маслова Ирина Александровна 07.08.2016 № 8/25

Полоса___

Место___

28,6см2

105

Машинец Александр Александрович 07.08.2016 № 8/26

Полоса___

Место___

28,6см2

106

Хавронин Андрей Владимирович 21.07.2016г. № 6/12

Назаровский одномандатный избирательный округ №12

Полоса___

Место___

28,6см2

107

Снопков Ярослав Валерьевич 29.07.2016 № 7/14

Полоса___

Место___

28,6см2

108

Исаев Валерий Андреевич 29.07.2016 № 7/15

Назаровский одномандатный избирательный округ №12

Полоса___

Место___

28,6см2

109

Лукьянцев Андрей Николаевич 29.07.2016 № 7/16

Полоса___

Место___

28,6см2

110

Семенова Надежда Михайловна 29.07.2016 № 7/17

02.09.16.

Полоса 11

Место 61

28,6см2

Соляк М.Г.

111

Тарасов Андрей Валерьевич 01.08.2016 № 8/19

Полоса___

Место___

28,6см2

112

Ведибеда Александр Юрьевич 01.08.2016 № 8/20

Полоса___

Место___

28,6см2

113

Егоров Владимир Владимирович 12.082016

Полоса___

Место___

28,6см2

114

Кутин Геннадий Константинович 22.07.2016г. № 9/17

Балахтинский одномандатный избирательный округ №13

Полоса___

Место___

28,6см2

115

Надточий Сергей Юрьевич 23.07.2016г. № 10/18

Полоса___

Место___

28,6см2

116

Васильев Николай Александрович 26.07.2016г. № 11/19

Полоса___

Место___

28,6см2

117

Юшкова Ирина Николаевна 26.07.2016г. № 11/20

Полоса___

Место___

28,6см2

118

Михайлов Иван Валерьевич 29.07.2016 № 12/21

02.09.16.

Полоса 11

Место 62

28,6см2

Соляк М.Г.

119

Идатчиков Николай Николаевич 29.07.2016 № 12/22

Балахтинский одномандатный избирательный округ №13

Полоса___

Место___

28,6см2

120

Протопопов Алексей Владимирович 29.07.2016 № 12/23

Полоса___

Место___

28,6см2

121

Васильева Юлия Александровна 29.07.2016 № 12/24

Полоса___

Место___

28,6см2

122

Симонова Алла Ивановна 04.08.2016 № 15/28

Полоса___

Место___

28,6см2

123

Муратов Александр Хасаимович 26.07.2016г. № 8/14

Краснотуранский одномандатный избирательный округ №14

Полоса___

Место___

28,6см2

124

Вычужанина Татьяна Ивановна 26.07.2016г. № 8/15

Полоса___

Место___

28,6см2

125

Мерманн Владимир Леонидович 26.07.2016г. № 8/16

Полоса___

Место___

28,6см2

126

Новак Андрей Петрович 26.07.2016г. № 8/17

Полоса___

Место___

28,6см2

127

Лаасол Дмитрий Сергеевич 26.07.2016г. № 8/18

Полоса___

Место___

28,6см2

128

Бахмутова Ирина Николаевна 05.08.2016 № 10/25

Полоса___

Место___

28,6см2

129

Зырянов Владислав Валерьевич 05.08.2016 № 10/26

Полоса___

Место___

28,6см2

130

Иванников Виталий Александрович 05.08.2016 № 10/27

Краснотуранский одномандатный избирательный округ №14

02.09.16.

Полоса 11

Место 63

28,6см2

Соляк М.Г.

131

Новак Андрей Викторович 05.08.2016 № 10/28

Полоса___

Место___

28,6см2

132

Тропин Андрей Николаевич 20.07.2016г. № 3/8

Курагинский одномандатный избирательный округ №15

Полоса___

Место___

28,6см2

133

Кашуркина Любовь Владимировна 27.07.16г. № 4/9

Полоса___

Место___

28,6см2

134

Демидов Евгений Александрович 27.07.16г. № 4/10

Полоса___

Место___

28,6см2

135

Ульских Роман Николаевич 27.07.16 № 4/11

Полоса___

Место___

28,6см2

136

Лысенко Виктор Федорович 02.08.2016 № 5/12

02.09.16.

Полоса 18

Место 78

28,6см2

Соляк М.Г.

137

Каланчев Владимир Андреевич 02.08.2016 № 5/13

Полоса___

Место___

28,6см2

138

Васильев Егор Евгеньевич 02.08.2016 № 5/14

Полоса___

Место___

28,6см2

139

Королев Владислав Владимирович 23.07.2016г. № 5/8

Рыбинский одномандатный избирательный округ №16

Полоса___

Место___

28,6см2

140

Харитонов Максим Владимирович 29.07.2016 № 6/9

Полоса___

Место___

28,6см2

141

Слонов Алексей Павлович 29.07.2016 № 6/10

Рыбинский одномандатный избирательный округ №16

Полоса___

Место___

28,6см2

142

Моисеенко Дмитрий Витальевич 29.07.2016 № 6/11

02.09.16.

Полоса 18

Место 79

28,6см2

Соляк М.Г.

143

Лыспак Александр Иванович 29.07.2016 № 6/12

Полоса___

Место___

28,6см2

144

Иванов Илья Александрович 29.07.2016 № 6/13

Полоса___

Место___

28,6см2

145

Гордеев Вячеслав Игоревич 01.08.2016 № 7/14

Полоса___

Место___

28,6см2

146

Максимович Татьяна Ивановна 01.08.2016 № 7/15

Полоса___

Место___

28,6см2

147

Неустроев Андрей Николаевич 01.08.2016 № 7/16

Полоса___

Место___

28,6см2

148

Алиева Ирина Султановна 09.08.2016 № 8/21

Полоса___

Место___

28,6см2

149

Стома Сергей Андреевич 22.07.2016г. № 3/12

Канский одномандатный избирательный округ №17

Полоса___

Место___

28,6см2

150

Владимиров Владимир Владимирович 29.07.2016 № 4/13

Полоса___

Место___

28,6см2

151

Манушкин Андрей Александрович 29.07.2016 № 4/14

Полоса___

Место___

28,6см2

152

Осипова Татьяна Юрьевна 29.07.2016 № 4/15

Канский одномандатный избирательный округ №17

02.09.16.

Полоса 18

Место 80

28,6см2

Соляк М.Г.

153

Брусников Сергей Викторович 29.07.2016 № 4/16

Полоса___

Место___

28,6см2

154

Морозов Владимир Александрович 29.07.2016 № 4/17

Полоса___

Место___

28,6см2

155

Сучков Сергей Владимирович 05.08.2016 № 5/22

Полоса___

Место___

28,6см2

156

Шелухин Евгений Геннадьевич 05.08.2016 № 5/23

Полоса___

Место___

28,6см2

157

Макаров Владимир Федорович 05.08.2016 № 5/24

Полоса___

Место___

28,6см2

158

Мкртчян Артур Алварои 05.08.2016 № 5/25

Полоса___

Место___

28,6см2

159

Конобеевский Сергей Николаевич 23.07.2016г. № 7/26

Полоса___

Место___

28,6см2

160

Титов Сергей Сергеевич 23.07.2016г. № 7/27

Полоса ___

Место __

28,6см2

161

Барсуков Денис Анатольевич 29.07.2016 № 8/30

Полоса___

Место___

28,6см2

162

Зимнухов Александр Дмитриевич 29.07.2016 № 8/31

Полоса___

Место___

28,6см2

163

Рейнгардт Владимир Гарольдович 29.07.2016 № 8/32

Уярский одномандатный избирательный округ №18

Полоса___

Место___

28,6см2

164

Сохакян Владимир Араратович 29.07.2016 № 8/33

Полоса___

Место___

28,6см2

165

Васильев Андрей Владимирович 02.08.2016 № 9/37

Полоса___

Место___

28,6см2

166

Идимичев Вячеслав Михайлович 02.08.2016 № 9/38

02.09.16.

Полоса 18

Место 81

28,6см2

Соляк М.Г.

167

Шкет Александр Дмитриевич 05.08.2016 № 10/40

Полоса___

Место___

28,6см2

168

Пермяков Владимир Евгеньевич 29.07.2016 № 8/28

Кежемский одномандатный избирательный округ №19

Полоса___

Место___

28,6см2

169

Карнаухова Ольга Геннадьевна 29.07.2016 № 8/29

Полоса___

Место___

28,6см2

170

Уделько Екатерина Николаевна 04.08.2016 № 11/33

Полоса___

Место___

28,6см2

171

Танкович Светлана Михайловна 07.08.2016 № 12/34

Полоса___

Место___

28,6см2

172

Симановский Александр Алексеевич 08.08.2016 № 13-35

Полоса___

Место___

28,6см2

173

Каминский Вячеслав Маркович 25.07.2016г. № 6/10

Полоса___

Место___

28,6см2

174

Дьяков Александр Александрович 25.07.2016г. № 6/11

Лесосибирский одномандатный избирательный округ №20

Полоса___

Место___

28,6см2

175

Бекчурин Олег Игоревич 25.07.2016г. № 6/12

Полоса___

Место___

28,6см2

176

Николаев Валерий Игоревич 25.07.2016г. № 6/13

Полоса___

Место___

28,6см2

177

Черных Евгений Александрович 30.07.2016 № 8/15

Полоса___

Место___

28,6см2

178

Цокаев Рамзан Дадишевич 30.07.2016 № 8/16

Полоса___

Место___

28,6см2

179

Приходько Надежда Вениаминовна 30.07.2016 № 8/17

Полоса___

Место___

28,6см2

180

Бобров Анатолий Владимирович 01.08.2016 № 9/18

02.09.16.

Полоса 19

Место 82

28,6см2

Соляк М.Г.

181

Васильев Иван Сергеевич 01.08.2016 № 9/19

Полоса___

Место___

28,6см2

182

Панкрац Татьяна Евгеньевна 01.08.2016 № 9/20

Полоса___

Место___

28,6см2

183

Семизоров Павел Викторович 22.07.2016г. № 6/7

Норильский одномандатный избирательный округ №21

Полоса___

Место___

28,6см2

184

Толстов Виталий Александрович 29.07.2016 № 9/12

Полоса___

Место___

28,6см2

185

Серебренникова Людмила Юрьевна 29.07.2016 № 9/13

Норильский одномандатный избирательный округ №21

Полоса___

Место___

28,6см2

186

Паращенко Владимир Леонидович 04.08.2016 № 14/19

Полоса___

Место___

28,6см2

187

Дружинина Елена Анатольевна 10.08.2016 № 18/23

02.09.16.

Полоса 19

Место 85

28,6см2

Соляк М.Г.

188

Жулёв Дмитрий Михайлович 28.07.2016 № 8/11

Талнахский одномандатный избирательный округ №22

Полоса___

Место___

28,6см2

189

Ламбин Александр Иванович 28.07.2016 № 8/12

Полоса___

Место___

28,6см2

190

Борисевич Евгений Николаевич 29.07.2016 № 9/13

Полоса___

Место___

28,6см2

191

Мамедов Темраз Сулейманович 30.07.2016 № 10/10

Полоса___

Место___

28,6см2

192

Магомедова Людмила Васильевна 04.08.2016 № 12/18

Полоса___

Место___

28,6см2

193

Лановая Ольга Викторовна 06.08.2016 № 14/20

Полоса___

Место___

28,6см2

194

Ныркова Мария Анатольевна 10.08.2016 № 16/23

02.09.16.

Полоса 7

Место 14

28,6см2

Соляк М.Г.

195

Барсионова Ольга Сергеевна 12.08.2016

Полоса___

Место___

28,6см2

196

Сусляков Иван Сергеевич 21.07.2016г. № 9/58-22

Полоса___

Место___

28,6см2

197

Маймаго Николай Николаевич 24.07.2016г. № 9/59-23

Таймырский 2-х мандатный избирательный округ №23

Полоса___

Место___

28,6см2

198

Стогний Александр Семенович 24.07.2016г. № 9/60-24

Полоса___

Место___

28,6см2

199

Гарковенко Эдуард Евгеньевич 24.07.2016г. № 9/61-25

Полоса___

Место___

28,6см2

200

Глушаков Сергей Викторович 24.07.2016г. № 9/62-26

Полоса___

Место___

28,6см2

201

Иванов Александр Викторович 29.07.2016 № 11/70-27

Полоса___

Место___

28,6см2

202

Кох Стэлла Викторовна 29.07.2016 № 11/71-28

Полоса___

Место___

28,6см2

203

Вэнго Валерий Хольмович 01.08.2016 № 12/74-31

Полоса___

Место___

28,6см2

204

Фокин Николай Андреевич 01.08.2016 № 12/75-32

Полоса___

Место___

28,6см2

205

Кондратьева Людмила Анатольевна 05.08.2016 № 13/81-34

Полоса___

Место___

28,6см2

206

Травницкий Роман Александрович 05.08.2016 № 13/82-35

Полоса___

Место___

28,6см2

207

Хоменко Владимир Денисович 20.07.2016г. № 5/10

Полоса___

Место___

28,6см2

208

Сумаков Валерий Петрович 20.07.2016г. № 5/11

Эвенкийский 2-х мандатный избирательный округ №24

Полоса___

Место___

28,6см2

209

Гаюльский Артур Иванович 27.07.2016 № 7/13

Полоса___

Место___

28,6см2

210

Инешин Александр Михайлович 27.07.16г. № 7/15

Полоса___

Место___

28,6см2

211

Попов Владимир Владимирович 03.08.2016 № 9/22

Полоса___

Место___

28,6см2

212

Фарукшин Валерий Михайлович 03.08.2016 № 9/23

Полоса___

Место___

28,6см2

213

Амосов Анатолий Егорович 03.08.2016 № 9/24

Полоса___

Место___

28,6см2

214

Ершов Алексей Владимирович 03.08.2016 № 9/25

Полоса___

Место___

28,6см2

215

Ёлкин Роман Валерьевич 05.08.2016 № 10/28

Полоса___

Место___

28,6см2

Читать все новости

Реплики


Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 октября 2021
Противокражные системы RFID
Оптимизация рабочих процессов на предприятиях или в компаниях является первоочередной задачей каждого предпринимателя, владеющего большим складским хозяйством по хранению дорогостоящего
14 октября 2021
Какой ипотечной программой воспользоваться?
Хорошим решением вопроса по улучшению жилищных условий является ипотечное кредитование. Есть много вариантов займов, на финансирование некоторых из них банки
1 октября 2021
Как красиво и просто украсить дом к Новому году
Новый год уже не за горами, а вы все еще не придумали, как красиво украсить дом к праздникам? Мы подготовили

Советуем почитать