У кого просить бесплатной юридической помощи?

У кого просить бесплатной юридической помощи?

Список адвокатов и график приема граждан

в рамках оказания бесплатной юридической помощи в Красноярском крае на 2016 год

Фамилия

Имя

Отчество

Регистрационный номер

Адвокатское образование

Место консультирования

Режим приема

Время приема

1

Абраменко Елена Викторовна

24/952

Ленинская коллегия адвокатов

г.Красноярск , ул.Измайлова,13

четверг

с 16.00 до 17.30

2

Андреев Вадим Вячеславович

24/958

Адвокатский кабинет

г. Норильск, р-н Талнах, ул. Спортивная, 2, 2 этаж

пятница

С 16.00

до 18.00

3

Анисимов Владимир Ильич

24/20

Адвокатский кабинет

г. Минусинск, ул.Гоголя, 60, пом.83

среда

с 17.00 до 18.00

4

Анохин Игорь Николаевич

24/835

Коллегия адвокатов «Справедливость

г. Канск , ул.Парижской Коммуны,61

Пн.,вт., ср.,чт.,пт.

С 9.00 до 18.00

5

Базуев Олег Игоревич

24/42

Минусинская коллегия адвокатов

г. Минусинск, ул. Абаканская, 43, пом.32

вторник

четверг

10.00-12.00

10.00-12.00

6

Брюханов Валерий Александрович

24/1302

Коллегия адвокатов г.Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13

среда

с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

7

Бурдин Александр Сергеевич

24/1028

Коллегия адвокатов г.Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13, оф.32

пятница

с 10.00 до 16.00

8

Богданова Мария Васильевна

24/1408

Коллегия адвокатов г.Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13, оф.32

среда

С 10.00 до 16.00

9

Байшев Максим Юрьевич

24/1361

Коллегия адвокатов «Прецедент»

г. Красноярск, ул. Телевизорная, 6, оф. 2-4

понедельник

пятница

с 15.00 до 17.00

10.

Беккин Дмитрий Яковлевич

24/1451

Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов

г. Красноярск, ул. Красной Армии, 9/11

четверг

с 14.00 до 17.00

11.

Боярчук Надежда Петровна

24/91

Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 135

вторник

с 13.00 до 18.00

12.

Васильев Дмитрий Сергеевич

24/1510

Коллегия адвокатов «Прецедент»

г. Аэровокзальная, 19, стр.1

среда

с 10.00 до 13.00

13.

Васин Владимир Валерьевич

24/ 1007

Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов

г. Красноярск, ул. Красной Армии, 9/11

понедельник

с 9.00 до 13.00

14.

Велетик Елена Олеговна

24/75

Коллегия адвокатов г. Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13, оф.32

вторник

С 10.00 до 16.00

15.

Вернигоров Владимир Владимирович

24/130

Коллегия адвокатов г. Назарово

г. Назарово, ул. Арбузова,87

пятница

с 10.00 до 15.00

16.

Вольф Нина Владимировна

24/1303

Коллегия адвокатов «Прецедент

пгт. Большая Мурта, ул. Партизанская, 100, оф.2-3

пятница

с 16.00 до 18.00

17.

Волкова Светлана Викторовна

24\944

Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов

г. Красноярск, ул. Красной Армии, 9/11

пятница

с 10.00 до 13.00

18.

Гальянов Вадим Алексеевич

24/ 149

Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов

г. Красноярск, ул. Красной Армии, 9/11

понедельник

с 10.00 до 13.00

19.

Гусейнов Владимир Латиф-оглы

24/1293

Минусинская коллегия адвокатов

г. Минусинск, ул. Абаканская, 46,

корп., 4, каб.19

вторник

пятница

12.00-14.00

12.00-14.00

20.

Ермашов Александр Анатольевич

24/238

Коллегия адвокатов «Прецедент

г.Красноярск, ул.Аэровокзальная,19, стр.1

Пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

с 9.00 до 18.00

21.

Ермашов Антон Анатольевич

24/1246

Коллегия адвокатов «Прецедент

г.Красноярск, ул.Аэровокзальная,19, стр.1

Пн.,вт., ср.,чт., пт.

с 17.00 до 19.00

22.

Ермолаева Наталья Сергеевна

24/1053

Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов

г. Красноярск, ул. Взлетная, 5, ст.1, оф.509

понедельник

с 10.00 до 17.00

23.

Ефимова Ольга Федоровна

24/1295

Красноярская краевая коллегия адвокатов

г.Красноярск, ул.Годенко,7, оф.17

вторник

четверг

с 15.00 до 17.00

24.

Жданов Владимр Викторович

24/1428

Коллегия адвокатов «Прецедент

г.Красноярск, ул.Аэровокзальная,19, стр.1, оф.201

Пн.,вт., ср.,чт., пт.

с 18.00 до 20.00

25.

Зуйченко Алексей Михайлович

24/1351

Коллегия адвокатов «Прецедент

г.Красноярск, ул.Линейная,89, оф.2-2

пятница

с 9.00 до 11.00

26.

Зырянов Андрей Александрович

24/1425

Коллегия адвокатов «Прецедент

г.Красноярск, ул.Аэровокзальная,19, стр.1

Пн.,вт., ср.,чт., пт.

с 9.00 до 18.00

27.

Зюзин Кирилл Александрович

24/1400

Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов

г. Красноярск, ул. Красной Армии, 9/11

вторник

с 14.00 до 17.00

28.

Казаков Валерий Иванович

24/1382

Адвокатский кабинет

г. Красноярск, ул. Воронова, 12, каб. 133

понедельник

с 14.00 до 16.00

29.

Камышникова Светлана Анатольевна

24/283

Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 135

среда

с 9.00 до 13.00

30.

Карасева Елена Николаевна

24/1184

Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов

г. Красноярск, ул. Красной Армии, 9/11

понедельник

с 10.00 до 13.00

31.

Карпов Анатолий Васильевич

24/295

Коллегия адвокатов г.Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13

понедельник

с 14.00 до 18.00

32.

Килин Дмитрий Леонидович

24/1420

Коллегия адвокатов «Прецедент»

г.Красноярск, ул.Линейная,89, оф.2-2

Пн.,вт., ср.,чт., пт.

с 10.00 до 18.00

33.

Кириченко Наталья Анатольевна

24/1388

Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93, оф. 517

среда

пятница

с 10.00 до 13.00

34.

Ковалева Елена Дмитриевна

24/1456

Первая Красноярская КА

г.Красноярск, ул. Тельмана,33-1

четверг

с 15.00 до 18.00

35.

Корниенко Светлана Ивановна

24/1345

Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов

г. Красноярск, ул. Красной Армии, 9/11

вторник

с 14.00 до 17.00

36.

Коровко Юрий Владимирович

24/341

Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов

г. Красноярск, ул. Красной Армии, 9/11

понедельник

с 9.00 до 13.00

37.

Кринберг Юган Карлович

24/361

Первая красноярская краевая КА

г.Железногорск, ул.Октябрьская, 26

понедельник

с 15.00 до 17.00

38.

Кринберг Галина Петровна

24/360

Первая красноярская краевая КА

г.Железногорск, ул.Октябрьская, 26

среда

с 15.00 до 17.00

39.

Кринберг Инга Югановна

24/998

Первая красноярская краевая КА

г.Железногорск, ул.Октябрьская, 26

четверг

с 10.00 до 12.00

40.

Кудрявцева Людмила Владимировна

24/372

Адвокатский кабинет

г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, пом.84

среда

с 8.00 до 10.00

41.

Кутепова Людмила Степановна

24/388

Первая красноярская краевая КА

г. Красноярск, ул. Красной Армии, 9/11

пятница

с 9.00 до 13.00

42.

Лаптева Наталья Александровна

24/1379

Адвокатский кабинет

г. Минусинск, ул. Гоголя, 60, пом.84

пятница

с 8.00 до 10.00

43.

Легков Андрей Олегович

24/1325

Адвокатский кабинет

Г.Красноярск, ул. Вавилова, 27а-82

вторник

с 10.00 до 11.00

44.

Любавин Андрей Валерьевич

24/948

Коллегия адвокатов г. Назарово

г. Назарово, ул. Арбузова,87

пятница

с 10.00 до 15.00

45.

Мажитова Байзанат Сельмурзаевна

24/838

Первая красноярская краевая КА

г. Красноярск, ул. Красной Армии, 9/11

четверг

с 10.00 до 13.00

46.

Мальцева Надежда Васильевна

24/433

Коллегия адвокатов г. Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13, оф.32

четверг

с 10.00 до 16.00

47.

Марченко Владимир Анатольевич

24/1326

Коллегия адвокатов «Прецедент»

г. Красноярск, ул. Линейная,89, оф.2-2

Пн.,вт., ср.,чт., пт.

с 16.00 до 19.00

48.

Мельникова Ольга Вадимовна

24/1168

Первая красноярская краевая КА

г. Красноярск, ул. Красной Армии, 9/11

вторник

с 14.00 до 17.00

49.

Мондровский Валерий Петрович

24/873

Коллегия адвокатов «Прецедент»

г. Красноярск, ул. Линейная, 89, оф.2-2

Пн.,вт., ср.,чт., пт.

с 16.00 до 20.00

50.

Николаев Алексей Николаевич

24/1120

АБ «Мальтов и партнеры»

Эвенкийский р-н, с.Байкит, ул. Советская, 8

пн.,вт.,ср.,чт..пт

с 9.00 до 17.00

51.

Оленин Николай Николаевич

24/1437

Минусинская коллегия адвокатов

г. Минусинск, ул. Михайлова, 13, каб.2

вторник

четверг

10.00-12.00

10.00-12.00

52.

Пинаев Алексей Владимирович

24/1066

Заполярная коллегия адвокатов

г. Норильск, ул. Советская, 4, каб.5

понедельник

с 18.00 до 20.00

53.

Плотникова Анна Геннадьевна

24/1402

Первая Красноярская КА

г.Красноярск, ул. Тельмана,33-1

среда

с 15.00 до 18.00

54.

Погорелова Елена Николаевна

24/1357

АБ «Скворцовы и партнеры»

г. Красноярск, ул. Взлетная, 10, оф.8

понедельник

среда

10.00-17.00

10.00-17.00

55.

Скворцов Александр Юрьевич

24/647

АБ «Скворцовы и партнеры»

г.Красноярск, ул.Взлетная,10, оф.8

вторник

с 10.00 до 17.00

56.

Пономарева Лидия Петровна

24/1462

Коллегия адвокатов «Шпагин и партнеры»

г.Красноярск, ул.Карла Маркса,137. оф.57

понедельник

четверг

с 10.00 до 16.00

57.

Придворная Тамара Георгиевна

24/561

Первая Красноярская КА

г. Красноярск, ул. Красной Армии, 9/11

понедельник

с 13.00 до 17.00

58.

Ромашова Полина Валерьевна

24/1223

Первая Красноярская КА

г. Красноярск, ул. Красной Армии, 9/11

понедельник

с 14.00 до 17.00

59.

Руденко Галина Васитльевна

24/864

Первая Красноярская КА

г. Красноярск, ул. Красной Армии, 9/11

четверг

с 14.00 до 17.00

60.

Рябинкина Тамара Валентиновна

24/601

Первая Красноярская КА

г. Красноярск, ул. Красной Армии, 9/11

среда

с 13.00 до 16.00

61.

Салий Дмитрий Анатольевич

24/1206

Первая Красноярская КА

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 135

пятница

с 13.00 до 18.00

62.

Семенова Нина Олеговна

24/1458

Первая Красноярская КА

г. Красноярск, ул. Красной Армии, 9/11

четверг

с 10.00 до 13.00

63.

Сенченко Анатолий Афанасьевич

24/630

Первая Красноярская КА

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 135

понедельник

с 9.00 до 13.00

64.

Симоненко Виктор Александрович

24/640

Первая Красноярская КА

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 135

вторник

с 9.00 до 13.00

65.

Составнева Ирина Ивановна

24/670

Адвокатский кабинет

с. Тасеево, ул. Партизанская, 34

Пн.,вт.,ср.,чт.,пт.

с 9.00 до 10.00

66.

Стреж Сергей Борисович

24/1225

Ленинская коллегия адвокатов

г. Красноярск, ул. Измайлова,13

пятница

С 8.30 до 11.00

67.

Стромилов Михаил Алексеевич

24/1432

Первая Красноярская КА

г. Красноярск, ул. Тельмана,33-1

вторник

с 16.00 до 19.00

68.

Сухочева Надежда Владимировна

24/1383

Адвокатский кабинет

с. Каратузское, ул. Советская, 46

среда

с 16.30 до 18.00

69.

Тихонова Юлия Анатольевна

24/63

Коллегия адвокатов г.Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13, оф.32

среда

с 10.00 до 16.00

70.

Торопов Вадим Владимирович

24/716

Первая красноярская краевая КА

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 135

среда

с 13.00 до 17.00

71.

Тропина Елена Александровна

24/977

АБ «Скворцовы и партнеры»

г. Красноярск, ул.Взлетная,10, оф.8

четверг

пятница

10.00-17.00

10.00-16.00

72.

Туревич Анна Ивановна

24/1102

Первая красноярская краевая КА

г. Железногорск, ул. Октябрьская, 26

вторник

с 10.00 до 12.00

73.

Уколов Никита Геннадьевич

24/1498

Первая Красноярская коллегия адвокатов

г.Красноярск, ул.Робеспьера, 1а, оф.412

вторник

четверг

с 11.00 до 13.00

74.

Хлынцев Вячеслав Николаевич

24/1250

Коллегия адвокатов «Прецедент»

г. Красноярск, ул.Аэровокзальная,19, стр.1

понедельник

среда

с 17.00 до 19.00

75.

Шенделева Людмила Викторовна

24/902

Первая Красноярская краевая КА

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 135

четверг

с 13.00 до 18.00

76.

Шильникова Евгения Владимировна

24/1305

Коллегия адвокатов г.Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13,

среда

с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

77.

Штыков Владимир Владимирович

24/888

Минусинская коллегия адвокатов

Г. Минусинск, ул. Михайлова, 13, каб.4

понедельник

среда

10.00-12.00

с 10.00-12.00

78.

Шульгина Юлия Васильевна

24/1323

Первая Красноярская краевая КА

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 135

понедельник

с 09.00 до 13.00

79.

Федяева Галина Ивановна

24/735

Коллегия адвокатов г. Лесосибирска

г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.13,

вторник

с 8.30 до 17.00

80.

Фунтусов Алексей Валерьевич

24/1023

Коллегия адвокатов г. Назарово

г. Назарово, ул. Арбузова,87

пятница

С 10.00 до 15.00

81.

Янгулова Ирина Ивановна

24/1062

Первая Красноярская краевая КА

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 сентября 2022
89
Как подобрать сервис знакомств исходя из вашего типа личности
О сервисах интернет-знакомств рассказано и написано уже немало — обзоры, гайды, подборки советов и многое другое. Казалось бы, имея столько
14 сентября 2022
67
Как найти надежного перевозчика
Перевозку грузов по территории РФ осуществляет множество компаний-перевозчиков. Они конкурируют между собой с целью обеспечить более выгодные условия доставки заказчику.
8 сентября 2022
203
Каркасный дом в Сибири — холодно ли зимой? Отзывы, плюсы и минусы
Каркасное строительство – относительно новая, но активно развивающаяся в России технология. Привыкнув к домам из кирпича и блоков, люди задают