12 сентября в центре Красноярска ограничат движение транспорта из-за легкоатлетического марафона

Ограничения продлятся с 7:00 до 13:00

12 сентября в центре Красноярска ограничат движение транспорта из-за легкоатлетического марафона
12 сентября в центре Красноярска ограничат движение транспорта из-за легкоатлетического марафона
Фото: Александра Даниленко

В субботу, 12 сентября, в связи с проведением марафона «Красноярские мосты» будет временно ограничено движение транспорта на участках улично-дорожной сети Красноярска. Об этом водителей предупредили в мэрии.

Будут перекрыты полосы движения:

  • на проспекте Николаевском, в районе здания № 22а по ул. Огородная (при съезде на ул. Дубровинского);
  • при съезде с Николаевского моста на ул. Дубровинского при движении с правого берега на левый берег.

Кроме того, проезжая часть будет сужена до двух полос:

  • в районе дома № 106 по ул. Дубровинского (на участке не более 100 метров до пересечения с ул. Диктатуры Пролетариата);
  • в районе здания № 110 по ул. Дубровинского при движении в сторону Николаевского моста.

Запрещен будет выезд машин на ул. Дубровинского на следующих участках:

Ограничения носят временный характер и будут действовать только на время проведения спортивного мероприятия — с 7:00 до 13:00 12 сентября.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 сентября 2026
В красноярских Тихих Зорях вводят одностороннее движение возле новой школы
С 24 сентября в микрорайоне Тихие Зори в Красноярске изменится организация дорожного движения. Как сообщили в администрации города, изменения коснутся
17 августа 2026
Красноярских водителей предупредили об ограничении парковки на Гастелло и острове Отдыха
Автомобилистов Красноярска предупредили о предстоящих временных изменениях в схеме движения. В связи с проведением масштабных спортивных и культурных мероприятий в
8 августа 2026
В Красноярске ограничили движение на улицах Карла Маркса и Республики
В Красноярске с 09:00 восьмого августа ограничили движение транспорта по улице Карла Маркса. Ограничения будут действовать до 18:00 20 сентября.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности