15 мая на красноярском месторождении Торгашинское проведут взрывные работы

Они запланированы с 11 до 17 часов

15 мая на красноярском месторождении Торгашинское проведут взрывные работы
15 мая на красноярском месторождении Торгашинское проведут взрывные работы

Сегодня, 15 мая, на месторождении Торгашинское в Красноярске запланировано проведение взрывных работ. В период с 11:00 до 17:00.

В это время горожане могут услышать взрывы.

Главное управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации города напоминает красноярцам, что радиус опасной зоны при проведении таких работ составляет 550 метров.

Начало, ход и окончание взрывных работ сопровождается звуковыми сигналами:

  • «предупредительный» – один продолжительный  – вводится опасная зона;
  • «боевой» – два продолжительных – перед взрывом;
  • «отбой» – три коротких  – завершение работ.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 октября 2025
На месторождении Торгашинское в Красноярске 27 октября запланированы взрывные работы
Сегодня, 27 октября, на месторождении Торгашинское запланировано проведение взрывных работ с 12:00 до 17:00. Об этом рассказали в главном управлении
23 сентября 2025
23 сентября на красноярском месторождении Торгашинское проведут взрывные работы
О проведении очередных взрывных работ сегодня, 23 сентября, предупреждают красноярцев и гостей города в администрации Красноярска. Проведение работ запланировано с
4 августа 2025
4 августа на месторождении Торгашинское в Красноярске запланированы взрывные работы
Сегодня, 4 августа, на месторождении Торгашинское запланировано проведение взрывных работ с 12:00 до 17:00. Об этом жителей предупреждают на официальном
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности