17 декабря на несколько часов перекроют трассу Красноярск — Элита

Будет монтироваться пролет пешеходного виадука

17 декабря на несколько часов перекроют трассу Красноярск — Элита
17 декабря на несколько часов перекроют трассу Красноярск — Элита
Фото: КрУДор

В воскресенье, 17 декабря, с полуночи до четырех часов утра будет перекрыто движение по автотрассе Красноярск — Элита. Ограничение коснется трехкилометрового участка в районе перекрестка дорог Красноярск — Элита и Минино — Бугачево.

Как рассказали в КрУДоре, в это время будет проводиться монтаж пролета будущего пешеходного моста над дорогой. Для водителей, которым все же необходимо будет проехать в это время по данному участку, подготовлена схема альтернативного проезда.

Полностью дорога будет готова к 2025 году. Она будет четырехполосной, с ярким освещением, остановками и тротуарами. Ожидается, что пропускная способность трассы возрастет в полтора раза.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 марта 2026
Ограничения для большегрузов вводят в Красноярске весной и летом
С 13 апреля по 12 мая в Красноярске введут ограничение для грузовых автомобилей массой более установленной нормы (6 тонн на
11 марта 2026
В Красноярске проверяют после зимы отремонтированные дороги
В Красноярске начались проверки участков дорог, отремонтированных в прошлом году. Проверяются объекты, находящиеся на гарантии: обнаруженные дефекты подрядчики будут обязаны
6 марта 2026
В Красноярском крае отремонтируют два участка дорог около Маганска
Участки трасс Маганск – Береть – Урман и Маганск – Камас – Сорокино отремонтируют в Сосновоборском муниципальном округе по нацпроекту
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности