18 апреля в Красноярском крае ожидается сильный ветер

Это касается центральных и южных районов

18 апреля в Красноярском крае ожидается сильный ветер
18 апреля в Красноярском крае ожидается сильный ветер
Фото: Александра Даниленко

Синоптики Среднесибирского УГМС предупреждают о непогоде. По прогнозу 18 апреля, в пятницу, в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидается очень сильный западный ветер с порывами 15—25 м/с и более.

В Красноярске 18 апреля облачно с прояснениями, дождь, мокрый снег. Ветер ночью юго-западный, днем северо-западный 5—10 м/с, порывы 15—18 м/с. Температура ночью +4…+6 градусов, днем +6…+8 градусов.

18 апреля на юге Таймыра местами ожидается сильный северный ветер, порывы 15—17 м/с. Ночью в центральных районах местами сильный юго-западный ветер, порывы 15—18 м/с.

В ветреную погоду жителей Красноярского края просят ответственно отнестись к пожарной безопасности. Не жечь траву и мусор.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 декабря 2025
В выходные красноярцев ждет потепление до -3 градусов
После крепких морозов в начале недели в Красноярск пришло потепление. Теплыми будут и предстоящие выходные. По данным Гидрометцентра России, в
8 декабря 2025
Температура в Красноярске опустится до -30
Начало этой рабочей недели в Красноярске ожидается очень холодным. Но к выходным резко потеплеет. Так, сегодня, 8 декабря, днем в
5 декабря 2025
Резкое похолодание на 10 градусов пообещали синоптики красноярцам
Первые декабрьские выходные, по прогнозу Гидрометцентра, принесут в Красноярск похолодание. По данным синоптиков, 6 декабря в центральных и южных районах
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности