41-й Кубок мира по самбо: Ольга Артошина привезет в Красноярск золото

41-й Кубок мира по самбо: Ольга Артошина привезет в Красноярск золото
41-й Кубок мира по самбо: Ольга Артошина привезет в Красноярск золото

В Москве на малой спортивной арене «Лужники» проходил 41-й Кубок мира по самбо «Мемориал Анатолия Харлампиева». На победу претендовали спортсмены из 15 стран.

В весовой категории свыше 80 кг Ольга Артошина из Красноярского края стала победительницей. Серебро досталось Анастасии Грищенко из Беларуси.

В командном зачете у женщин россиянки заняли первую строчку в итоговом протоколе. Второй стала сборная Румынии, третьей – команда Беларуси.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 февраля 2025
Самбисты из Сосновоборска взяли две медали международного турнира
Спортсмены сборной Красноярского края завоевали золото и бронзу XXIX Международного турнира по самбо на призы президента Беларуси Александра Лукашенко. Два
2 декабря 2024
Красноярский самбист стал третьим на Кубке России
Красноярский спортсмен взял бронзовую медаль Кубка России по самбо. Об этом рассказали в министерстве спорта Красноярского края. Владислав Панов стал бронзовым призером турнира
28 октября 2024
Красноярские самбисты взяли 8 медалей всероссийского турнира
Два золота, серебро и пять бронз завоевали красноярские спортсмены на Всероссийском турнире по самбо. Состязания между мужчинами от 18 лет