Уголовное дело авиадебошира рейса «Красноярск — Москва» прекращено за примирением сторон

Уголовное дело авиадебошира рейса «Красноярск — Москва» прекращено за примирением сторон
Уголовное дело авиадебошира рейса «Красноярск — Москва» прекращено за примирением сторон

Представший перед судом авиадебошир рейса «Красноярск — Москва» Андрей Третьяков, избивший бортпроводника, признал свою вину и раскаялся в содеянном. Уголовное дело в отношении него прекращено, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского управления на транспорте СК РФ.

Напомним, 15 декабря 2013 года на борту самолета Боинг-737 авиакомпании «Глобус», выполнявшего рейс по маршруту Красноярск – Москва, Третьяков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил бортпроводника. Из-за произошедшего инцидента командир воздушного судна был вынужден совершить незапланированную посадку в аэропорту «Толмачево» в Новосибирске.

Так как Третьяков впервые совершил преступление небольшой тяжести и возместил потерпевшему причиненный вред, уголовное дело было прекращено за примирением сторон.

Вылетевший из Красноярска самолет вынужденно сел в Новосибирске из-за дебошира на борту

Авиадебошир рейса «Красноярск — Москва», избивший бортпроводника, предстанет перед судом


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
2 000 свечей зажгли красноярцы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»
В память о жертвах теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл» активисты красноярских молодежных организаций и общественных движений зажгли 2 000
25 марта 2024
Ачинец отпраздновал день рождения и лишился автомобиля
Житель поселка Ключи Ачинского района, празднуя день рождения, оказался за рулем в состоянии опьянения. Этот факт незамеченным не остался –
23 марта 2024
Спортивные мероприятия в Красноярском крае начнутся с минуты молчания
Об особом порядке проведения спортивных событий в связи с крупным терактом в Красногорске сообщил министр спорта Красноярского края Денис Петровский: