В День защиты детей центр Красноярска временно закроют для транспорта

В День защиты детей центр Красноярска временно закроют для транспорта
В День защиты детей центр Красноярска временно закроют для транспорта

1 июня, в День защиты детей, в центре Красноярска временно изменится схема движения транспорта, в связи с проведением здесь детского карнавала.

С 10:00 часов до 13:30 часов будет закрыто движение по пр. Мира на участке от ул. Горького до ул. Вейнбаума. Движение автобусов с пр. Мира будет перенесено на ул. Ленина и ул. Карла Маркса. Кроме того, во время прохождения шествия по ул. Перенсона движение общественного транспорта будет временно приостановлено по ул. Карла Маркса.

В День защиты детей в Красноярске пройдет детский карнавал «Кинонашествие»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 февраля 2026
Красноярских автолюбителей предупредили о температурных качелях
Сотрудники ГАИ краевого центра рекомендуют быть внимательными в связи с «температурными качелями». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. На этой
11 января 2026
Самолет, летевший в Сочи, вернулся в Красноярск
По предварительной информации, сегодня примерно в полночь экипаж самолёта Boeing 737-800 авиакомпании «Россия», выполнявшего рейс Красноярск – Сочи, принял решение
17 декабря 2025
На автомагистрали Красноярского края выйдут машины с тепловыми пушками, паяльными лампами и горячим чаем
Федеральное управление автодорог «Енисей» переходит на усиленный режим работы. Об этом стало известно в ходе заседания краевой комиссии по безопасности
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности