Ачинские перевозчики спасли замерзающих пассажиров сломавшегося автобуса

Ачинские перевозчики спасли замерзающих пассажиров сломавшегося автобуса
Ачинские перевозчики спасли замерзающих пассажиров сломавшегося автобуса

Сотрудники Ачинского ПАТП эвакуировали пассажиров автобуса дальнего следования, следующего по маршруту Красноярск-Бишкек, который вышел из строя в районе деревни Покровка на трассе М-53.

Сообщение о сломавшемся транспорте поступило вечером 12 декабря в дежурную часть управления ГО, ЧС и ПБ администрации Ачинска, сотрудники которого обратились в местный ПАТП. На помощь людям на место вынужденной стоянки диспетчер отправил ПАЗ, который вывез с места происшествия 30 человек.

После этого сломанное транспортное средство удалось отбуксировать до ачинского вокзала, где был произведен срочный ремонт и пассажиры смогли отправиться дальше.

По информации пресс-службы администрации Ачинска, температура воздуха на момент случившегося была опасно низкой, но, в результате принятия оперативных мер, никто из пассажиров не пострадал.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности