И. о. главы администрации Назарово задержан при получении взятки (фото, видео)

И. о. главы администрации Назарово задержан при получении взятки (фото, видео)
И. о. главы администрации Назарово задержан при получении взятки (фото, видео)
19 января в Назарово задержали исполняющего обязанности руководителя администрации города Игоря Сухорукова. Как сообщили «НКК» в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, чиновника задержали по подозрению в получении взятки.

Информацию о задержании чиновника подтвердила в ходе своей пресс-конференции недавно избранный мэр Назарово Юлия Стрельникова. Видеозапись пресс-конференции мэра была опубликована на сайте Назарово-онлайн, здесь же была размещена и видеозапись задержания подозреваемого.

По данным местных СМИ, Игорь Сухоруков был задержан при получении взятки от застройщика детского сада, который возводится в 8 микрорайоне города.

В Следственном комитете пообещали дать более подробную информацию позднее и уточнили, что в настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

31 октября 2017
39 красноярских чиновников допустили ошибки в декларациях
Прокуратура Советского района Красноярска выявила многочисленные нарушения, проверив декларации, предоставленные руководителями муниципальных учреждений района, подведомственных главному управлению образования городской администрации,
21 февраля 2017
В Нью-Йорке скончался постпред России при ООН Виталий Чуркин
В понедельник, 20 февраля, за день до 65-летия в Нью-Йорке умер постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин. «Выдающийся российский
21 ноября 2016
Суд арестовал двух задержанных в Крыму предполагаемых диверсантов
Два очередных фигуранта дела о подготовке диверсий в Крыму арестованы по решению суда, — сообщает сегодня, 21 ноября, РИА Новости.