Администрация Красноярска приняла участие в международном челендже 10yearchallenge

Администрация Красноярска приняла участие в международном челендже 10yearchallenge
Администрация Красноярска приняла участие в международном челендже 10yearchallenge
Фото vk.com/krasnoyarskrf

Пока соцсети захватила ностальгия по 2009 году, сотрудники официальной группы администрации краевого центра подняли архивы и сравнили, каким был остров Татышев раньше и каким стал сейчас, когда превратился в одно из самых любимых мест отдыха в Красноярске.

Из воспоминаний получился ролик. Его авторы предложили посмотреть, как изменился остров за 10 лет.

Многие из красноярцев, комментирующих видео, предпочли бы вернуть старый, неухоженный остров. «Остров как природный объект уничтожен», — пишут они.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 марта 2026
Главную городскую ёлку начали разбирать в Красноярске
Сегодня, 4 марта,  в Татышев-парке рабочие приступили к демонтажу металлической конструкции главной новогодней ёлки Красноярска. Напомним, красноярцы активно обсуждают, какой
5 января 2026
Резиденция Деда Мороза открывается в красноярском Татышев-парке
Новогодняя локация для маленьких красноярцев начнет свою работу на острове Татышев в Красноярске. Дети смогут поделиться своими желаниями с Дедом
14 декабря 2025
Сегодня в Красноярске в 16 часов торжественно откроется главный городской каток
Сегодня, 14 декабря, в 16 часов состоится торжественное открытие катка на острове Татышев. Администрация Татышев-парка обещает, что событие будет ярким
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности