Агентство труда и занятости Красноярского края приглашает работодателей на форум по охране труда

Агентство труда и занятости Красноярского края приглашает работодателей на форум по охране труда
Агентство труда и занятости Красноярского края приглашает работодателей на форум по охране труда

До 20 октября открыта регистрация на масштабное мероприятие в области охраны труда, которое пройдет в Красноярске. В программе – пленарная сессия, общение с экспертами, награждение победителей краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда.

Расширенное заседание краевого межведомственного координационного совета по охране труда состоится 26 октября в выставочно-деловом центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). К участию приглашаются работодатели края, представители органов власти и организаций, предоставляющих услуги в сфере охраны труда. Зарегистрироваться на мероприятие можно на Интерактивном портале агентства.

На заседании обсудят изменения в законодательстве, порядок обучения и проверки знаний по охране труда, оценку профессиональных рисков, профилактику травматизма и другие темы. Участникам мероприятия продемонстрируют наиболее успешные корпоративные практики, современные разработки средств индивидуальной защиты работников, цифровые сервисы и технологии.

В рамках пленарной сессии выступят эксперты, представители органов власти, органов федерального государственного контроля (надзора) в сфере труда и занятости, фонда социального страхования, социальных партнеров и работодателей.

Разъяснения даст Алена Лысак, член рабочей группы минтруда России по разработке нового порядка обучения по охране труда.

По вопросам участия в мероприятии обращаться по телефону: 8 (391) 221-29-51, Злобина Анастасия Сергеевна, Безрукова Ольга Витальевна.
По вопросам прохождения электронной регистрации – 8 (391) 221-41-55, Приловский Семен Александрович.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 марта 2024
Молодые специалисты в Красноярском крае вышли на оплачиваемые стажировки
Молодые специалисты в Красноярском крае получили возможность пройти оплачиваемые стажировки от службы занятости. В этом году опыт работы на реальном
29 февраля 2024
Красноярская железная дорога впервые начала обучать девушек профессии помощника машиниста
Семь студенток из Ачинска, Иланского и краевой столицы в Красноярском учебном центре профессиональных квалификаций РЖД приступили к занятиям по специальности
28 февраля 2024
На чемпионате по профмастерству в Красноярске школьники смогли увидеть выплавку алюминия
В Красноярске 27 февраля стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы-2024». Студенты и школьники состязаются за звание лучших более чем в 150