Акбулатов уволил начальника главного управления образования Красноярска

Акбулатов уволил начальника главного управления образования Красноярска
Акбулатов уволил начальника главного управления образования Красноярска
21 ноября глава Красноярска Эдхам Акбулатов подписал распоряжение об увольнении руководителя главного управления образования администрации города Нины Жилинской, проработавшей в этой должности более 9 лет. Исполнять обязанности руководителя будет заместитель начальника управления Ирина Лютикова.

Нина Жилинская уволена с должности в порядке расторжения трудового договора с 30 ноября 2012 года по собственному желанию, сообщили в пресс-службе мэрии.

В мэрии отметили, что Жилинская работает в системе образования с 1979 года. С 1996 по 2003 год являлась депутатом Красноярского городского Совета.
На пост начальника главного управления образования администрации была назначена в 2003 году.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 марта 2024
Юрий Савчук покидает кресло руководителя администрации Железнодорожного района
Юрий Савчук написал заявление об уходе с поста руководителя администрации Железнодорожного района Красноярска по собственному желанию. В этой должности он
7 февраля 2024
Выдвинувшим кандидата на пост президента России партиям предстоит опубликовать свои программы
В Центризбиркоме России сообщили, что политическим партиям страны, которые выдвинули зарегистрированного кандидата на должность президента России, необходимо будет опубликовать свою
4 февраля 2024
Сельхозпроизводители Красноярского края примут участие в тематическом Дне на выставке-форуме «Россия»
Фермеры Красноярского края примут участие в Дне сельского хозяйства, рыболовства и пищевой промышленности, который пройдёт на выставке-форуме «Россия» 9 февраля.