Актер из Красноярска Павел Сараев снялся в сериале «Девушки с Макаровым»

Актер из Красноярска Павел Сараев снялся в сериале «Девушки с Макаровым»
Актер из Красноярска Павел Сараев снялся в сериале «Девушки с Макаровым»

На телеканале ТНТ показали два новых эпизода третьего сезона комедийного сериала «Девушки с Макаровым», где снялся красноярец.

Роль полицейского в новом сезоне исполнил красноярец Павел Сараев. Актер поделился впечатлениями от съемок с корреспондентом Sibnovosti.ru.

Сцены были с участием главных героев: Георгием Дроновым и Павлом Майковым, поэтому эмоции – запредельные! За карьерой Павла Майкова я следил еще со времен сериала «Бригада». И я был просто счастлив оказаться с ним на одной площадке. Он делился опытом, подсказывал, это дорогого стоит, — рассказал Павел.

Актер большую часть жизни прожил на правом берегу Красноярска, в районе рынка «Злобино». С 12 лет начал интересоваться актерской деятельностью, ходил в кружок, где изучал киноискусство. Планировал поступать в театральный, но поступил в технический вуз.

Вернулся к мечте, на правильный путь стал, получается, только в 28 лет, — отметил Павел.

Добавим, еще одну из ролей в сериале исполнил другой красноярец — актер Олег Каменщиков. В сериале Олег играет генерала МВД.

Читайте также:

В кинотеатрах Красноярска покажут выпуски киножурнала «Енисейский меридиан»

В центре Красноярска стартовали съемки детективного сериала «Великолепная пятерка-5»

В Красноярске завершились съёмки эпизодов сериала «Первый отдел»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 февраля 2024
Продюсер российских кинопроектов Юрий Сапронов в Красноярске оценил рестораны и представил «ГДР»
Генеральный продюсер кинокомпании «Всемирные русские студии» Юрий Сапронов оценил красноярскую гастрономию. Об этом он сказал на творческой встрече с красноярцами
1 февраля 2024
В Красноярске проходят съемки новогоднего фильма
Ярмарку мастеров декоративно-прикладного искусства и новогодний антураж вновь организовали на площади Мира в Красноярске. Праздничное настроение вернули не просто так,
11 января 2024
Актер Ачинского драмтеатра Виктор Чекменев снялся в телесериале
Актер Ачинского драматического театра Виктор Чекменев снялся в третьем сезоне телесериала «Бим», который выходит на одном из федеральных каналов. Его