Актер Владислав Демин представит свой моноспектакль на фестивале боевых искусств в Красноярске

Актер Владислав Демин представит свой моноспектакль на фестивале боевых искусств в Красноярске
Актер Владислав Демин представит свой моноспектакль на фестивале боевых искусств в Красноярске

В Красноярске обсудили организацию фестиваля боевых искусств, который планируют провести в течение трех дней в середине января 2021 года во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина.

В совещании приняли участие депутат  Государственной думы РФ Виктор Зубарев, министр спорта края Павел Ростовцев, министр культуры края Аркадий Зинов и мастер боевых искусств, актер Владислав Демин.

Гостей этого необычного мероприятия ждут показательные выступления, открытые мастер-классы ведущих мастеров России по боевым искусствам, турнир между школами боевых искусств и разнообразная культурная программа.

Как сообщает портал Культура24, на данный момент известна предварительная программа фестиваля. В первый день пройдут церемония открытия и «Гала-шоу боевых искусств», в котором будут представлены семь боевых искусств: дзюдо, айкидо, карате, ушу, капоэйра, самбо и джиу-джитсу.

Во второй день состоятся семейный праздник «Боевые искусства для детей и их родителей» и премьера авторского моноспектакля «Два» Владислава Демина.

– В этом спектакле я – обычный человек, который прошел сложный путь и смог добиться успеха в разных сферах благодаря дисциплине и осознанности. Хочу поделиться со зрителем теми формулами успеха и рецептами счастья, которые помогли мне в моем личностном становлении и смогут каждого вдохновить на новые победы! – рассказал о спектакле Владислав Демин.

В третий день фестиваля запланирован «Супертурнир боевых искусств», который включает в себя семь межстилевых поединков. В перерывах между поединками на сцене зрители увидят оперные и балетные номера.

Организаторы фестиваля – дирекция спортивных и социальных мероприятий и проектов совместно с Российским союзом боевых искусств (РСБИ). Мероприятие пройдет при поддержке губернатора Красноярского края Александра Усса.

Фото пресс-службы министерства культуры края


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 апреля 2023
На чемпионате России по панкратиону красноярские спортсмены завоевали 6 медалей
В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по панкратиону. Сборная Красноярского края на этих соревнованиях завоевала 6 медалей. Об этом сообщили в
13 мая 2021
В Красноярске пройдут битва роботов и мастер-классы по спортивным единоборствам
В Красноярске 14 и 15 мая пройдет форум «Боевые искусства для всех и каждого». В программе показательные выступления мастеров спортивных
27 апреля 2021
Зрелищные поединки по боевым искусствам пройдут в Красноярске
В Красноярске впервые пройдет форум «Боевые искусства для всех и каждого». Он продлится два дня – 14 и 15 мая.