Андрей Клишас останется сенатором от Красноярского края

Соответствующий указ появился на официальном портале региона

Андрей Клишас останется сенатором от Красноярского края
Андрей Клишас останется сенатором от Красноярского края
Фото: council.gov.ru

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков подписал указ о наделении Андрея Клишаса полномочиями сенатора Российской Федерации — представителя от регионального правительства. Отметим, Андрей Клишас является сенатором РФ от Красноярского края с 2012 года.

Соответствующий документ, датированный 19 сентября, появился на официальном портале правовой информации региона. В нем говорится, что указ вступает в силу со дня подписания.

Напомним, сегодня Михаил Котюков официально вступил в должность губернатора Красноярского края. Церемония инаугурации прошла в Большом концертном зале в Красноярске.

Читайте также:

Губернатор Красноярского края подписал распоряжение о роспуске регионального правительства


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 октября 2023
Михаил Котюков проверил качество ремонта участка дороги в Берёзовском районе
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков с рабочей поездкой посетил Берёзовский район. Он ознакомился с работой предприятия, где выпускают запчасти для
25 сентября 2023
Губернатор Михаил Котюков внес на утверждение в Заксобрание кандидатуры членов правительства края
Губернатор Михаил Котюков в соответствии с региональным уставом внес на утверждение в Заксобрание кандидатуры членов правительства края. В списке пять
19 сентября 2023
Губернатор Красноярского края подписал распоряжение о роспуске регионального правительства
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков подписал распоряжение о роспуске регионального правительства. Это стандартная процедура: новый губернатор должен сформировать новое правительство,