Арестовали водителя, который сел за руль пьяным и в ДТП убил свою дочь

Арестовали водителя, который сел за руль пьяным и в ДТП убил свою дочь
Арестовали водителя, который сел за руль пьяным и в ДТП убил свою дочь

Житель Минусинского района, попавший в аварию перед выходными, взят под стражу. Выяснилось, что при приближении к селу Тесь его автомобиль ВАЗ-2103 съехал в кювет и перевернулся. Девятилетняя дочь мужчины, которая ехала с ним, от полученных травм скончалась еще до приезда «скорой помощи».

При рассмотрении обстоятельств происшествия оказалось, что водитель никогда не получал водительское удостоверение. Освидетельствование показало наличие алкогольного опьянения – 0,74 мг/л. В момент ДТП мужчина не был пристегнут ремнем безопасности, а сам автомобиль имел неисправности, при которых эксплуатация запрещена. Ребенок также не был пристегнут ремнем безопасности.

Сейчас мужчина арестован, устанавливаются все обстоятельства происшествия.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 марта 2024
В Красноярском крае водитель КамАЗа сбил 70-летнюю пенсионерку и скрылся
Сотрудники полиции оперативно установили личность водителя КамАЗа, который сбил пешехода и скрылся с места аварии. Происшествие произошло в поселке Балахта:
26 марта 2024
На трассе Ачинск — Красноярск легковушка лоб в лоб столкнулась с грузовиком
Сегодня ночью на федеральной трассе Р255 «Сибирь» произошла смертельная авария. По предварительной информации, 44-летний водитель «Тойота Камри» ехал со стороны
25 марта 2024
В Сухобузимском районе 35-летний мужчина погиб в ДТП
Сегодня ночью на 72-м километре автодороги Красноярск — Енисейск произошла смертельная авария. По предварительным данным, со стороны Енисейска в сторону