Арина Опенышева в четвертый раз поднялась на пьедестал Универсиады-2017

Арина Опенышева в четвертый раз поднялась на пьедестал Универсиады-2017
Арина Опенышева в четвертый раз поднялась на пьедестал Универсиады-2017

Представительница Красноярского края пловчиха Арина Опенышева завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 метров вольным стилем на Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе. Медаль стала четвертой наградой спортсменки и второй бронзовой (в копилке пловичхи уже есть золото, серебро и бронза).

Добавим, в получении еще одной медали Универсиады для сборной России поучаствует представительница региона волейболистка Наталья Малых. Сегодня, 28 августа, россиянки встретятся в финале с японскими спортсменками, результатом борьбы станет золотая или серебряная медали.

Арина Опёнышева завоевала третью медаль на Универсиаде-2017

Пловцы Красноярского края завоевали медали на Всемирной летней универсиаде-2017

Первые медали студентов


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2026
В Красноярском крае открыли новый спортивный зал в поселке Дубинино
Новый спортивный зал для игровых видов спорта открылся в поселке Дубинино Шарыповского муниципального округа. Объект построили за счет краевой субсидии
23 марта 2026
В Красноярском крае упростили условия программы «Земский тренер»
Условия участия в программе «Земский тренер» упростили в Красноярском крае. Изменения внесли в краевой закон о физической культуре и спорте, приведя
16 марта 2026
Красноярец Алексей Бугаев завоевал золото на Паралимпиаде-2026 в Италии
Горнолыжник из Красноярска Алексей Бугаев показал лучший результат на Паралимпийских играх в Италии. Спортсмен сборной России завоевал золотую медаль в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности