Автобус и три грузовика столкнулись на федеральной трассе под Красноярском

Автобус и три грузовика столкнулись на федеральной трассе под Красноярском
Автобус и три грузовика столкнулись на федеральной трассе под Красноярском
Фото: 24.mchs.gov.ru

Дорожная авария произошла в Емельяновском районе во вторник, 6 октября, вечером. Сообщение о ДТП поступило в 17 часов 50 минут, сообщает главк МЧС по Красноярскому краю.

На 761-м километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» в районе населенного пункта Малый Кемчуг зафиксировано происшествие с участием трех грузовых автомобилей и рейсового автобуса. На момент аварии пассажиров в нем не было.

В дорожной аварии никто не пострадал. Однако движение на трассе было перекрыто.

В 19 часов 40 минут автодорогу вновь открыли для транспорта.

Добавим, дорожные условия вчера из-за разгула стихии требовали от водителей особого внимания и осторожности.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 декабря 2025
Три человека погибли в ДТП в Иланско-Нижнеингашском округе
В Иланско-Нижнеингашском муниципальном округе на 1139-м км автодороги федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в результате аварии погибли три человека. Об этом
3 декабря 2025
Прицеп вылетел на встречку: в Богучанском округе в ДТП пострадали три машины
На 277-м км автодороги Канск — Абан — Богучаны Красноярского края произошло ДТП, в котором пострадали три машины. Так, 40-летний
3 декабря 2025
Ребенок и трое взрослых пострадали в ДТП в Красноярском крае
Авария с участием легкового автомобиля и двух грузовиков произошла на 108-м км автодороги Р-257 «Енисей» накануне ночью. Сотрудники Госавтоинспекции установили,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности