Схема движения автобуса № 85 изменилась из-за частичного перекрытия участка улицы 9 Января. Об этом рассказали в администрации Красноярска.
По измененному маршруту автобусы сворачивают с проспекта Мира на улицу Карла Маркса через Сурикова. Теперь пассажиров забирают на остановках «Ул. Карла Маркса» и «Музей Сурикова» на улице Карла Маркса, а остановка «Парижской Коммуны» на Мира временно исключена из маршрута.

Скриншот с сайта admkrsk.ru
Изменения действуют до окончания ремонта тепловой камеры, который планируют завершить в 08:00 1 мая.
Из-за ремонтных работ на улице 9 Января также перекрыт проезд в районе здания по адресу: пр. Мира, 17. Остановка и стоянка транспорта запрещены на четной стороне улицы 9 Января на участке от проспекта Мира до здания по адресу: пр. Мира, 17. Для объезда организовано двухстороннее движение на участке улицы 9 Января от проспекта Мира до проспекта Мира, 17.
Напомним, что в Красноярске перекрыли проезд по Дубровинского. Работы на этом участке продлятся около двух месяцев.



