Автобусы четырех маршрутов изменят схемы движения в Красноярске

Автобусы четырех маршрутов изменят схемы движения в Красноярске
Автобусы четырех маршрутов изменят схемы движения в Красноярске

С 23 часов пятницы, 10 июля, до 7 часов 20 июля изменятся схемы движения автобусов № 23, 53, 65 и 81 в Советском районе. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Красноярска.

Изменения связаны с реконструкцией перекрестка улиц Воронова и Ястынская.

Автобусы № 23 и № 65 в прямом и обратном направлении будут двигаться по схеме: проспект Металлургов – улица Воронова – проспект Комсомольский – и далее по обычным маршрутам.

Автобусы № 53 в прямом и обратном направлении будут двигаться по схеме: улица Рокоссовского – улица Воронова – проспект Комсомольский – и далее по прежней схеме.

Автобусы № 81 в прямом и обратном направлении поедут по улице Гайдашовка – улице Ястынская – проспекту Комсомольский – и далее по своему обычному маршруту.

Из маршрутов № 23, 53 и 65 исключаются остановки «Школа милиции», «11-й микрорайон», «Ул. Ястынская» и  «Магазин «ДеЛюкс».

Из маршрута № 81 исключаются остановки «Школа милиции», «10-й микрорайон», «9-й микрорайон», «Магазин «Электротехника», «Ул. Воронова».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 января 2021
На улице в центре Красноярска отменили запрет парковки и стоянки транспорта
На улице Бограда краевой столицы передумали запрещать парковку и стоянку, сообщает сегодня, 22 января, мэрия Красноярска. Это решение принято после
5 октября 2020
Движение грузовиков по улице Технической запретили в Красноярске
С 19 октября движение большегрузного транспорта по улице Технической в столице края будет запрещено на постоянной основе. Здесь установят соответствующие
27 июля 2020
Схемы движения транспорта меняются в нескольких районах Красноярска
Об изменениях на дорогах краевой столицы информирует мэрия. В частности, с 10 августа для обеспечения безопасности при подъезде автомобилей к