Автоинспекторы в Красноярском крае спасли из огня пенсионерку

Автоинспекторы в Красноярском крае спасли из огня пенсионерку
Автоинспекторы в Красноярском крае спасли из огня пенсионерку

Стражи порядка в поселке Борск Сухобузимского района помогли 51-летней женщине выбраться из горящего дома.

Двое сотрудников ДПС патрулировали улицы поселка, когда заметили пожар в частном секторе.

Младшие лейтенанты полиции Андрея Гавриленко и Владимир Кожевников подъехали ближе к месту пожара и увидели, что горит баня, и пламя уже перекинулось на крышу жилого дома.

Правоохранители сообщили в дежурную часть о происшествии и сразу опросили соседей о том, кто находится в доме. Стоящие на улице сельчане рассказали, что внутри должна быть хозяйка дома.

Войдя в горящую избу, сотрудники помогли женщине выйти, после чего вынесли документы, вещи и технику.

К этому моменту приехали сотрудники МЧС, которые потушили огонь.

Жилище пенсионерки сгорело. Погорелицу приютили соседи. Причина пожара устанавливается.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 ноября 2025
В Красноярском крае за неделю потушили 88 пожаров
В ГУ МЧС России по Красноярскому краю подвели итоги прошедшей недели в плане ликвидации пожаров. Всего было потушено 88 возгораний. При
23 ноября 2025
В Красноярском крае произошло ноябрьское возгорание сухой травы
Сухую траву тушили на юге Красноярского края пожарные МЧС России 22 ноября. Загорелась она в районе поселка Суходол Минусинского округа.
22 ноября 2025
За сутки спасатели потушили 12 пожаров на территории Красноярского края
Об этом сообщает МЧС по региону в утренней сводке 22 ноября. В поселке Сухая Балка Емельяновского района из-за неосторожного обращения
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности