Автоледи отправили в колонию-поселение за рецидив нетрезвого вождения

Автоледи отправили в колонию-поселение за рецидив нетрезвого вождения
Автоледи отправили в колонию-поселение за рецидив нетрезвого вождения

Суд приговорил 38-летнюю жительницу Ужурского района к лишению свободы за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, — сообщили сегодня, 15 марта, в управлении ГИБДД по Красноярскому краю.

В декабре прошлого года автоинспекторы остановили автомобиль ВАЗ, за рулем которого находилась женщина с признаками опьянения. Проверка показала, что автоледи уже привлекалась к уголовной ответственности за подобное нарушение. Женщину отстранили от управления автомобилем, а его поместили на специализированную стоянку.

За повторное нарушение правил суд приговорил жительницу Ужура к четырем месяцам лишения свободы в колонии-поселении.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 марта 2018
До 2045 года лишили прав водителя в Красноярском крае
34-летний житель города Назарово приговорен к двум годам лишения свободы за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. В ходе
10 марта 2026
За прошедшие выходные в Красноярском крае задержали 170 нетрезвых водителей
В прошедшие выходные сотрудники Госавтоинспекции по Красноярскому краю провели рейд «Нетрезвый водитель». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. За два
10 марта 2026
В Красноярске за выходные задержали 36 нетрезвых водителей
За минувшие выходные в краевом центре дорожные полицейские задержали 36 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. В пресс-службе Госавтоинспекции Красноярского
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности