Бдительный судебный пристав обнаружил у жителя Ачинска наркотики

Горожанин пришел в суд с запрещенными веществами

Бдительный судебный пристав обнаружил у жителя Ачинска наркотики
Бдительный судебный пристав обнаружил у жителя Ачинска наркотики
Фото УФССП по Красноярскому краю

Житель Ачинска пришел в местный городской суд, чтобы получить решение. На входе нес службу младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

В пачке из-под сигарет он обнаружил у жителя Ачинска два пакета с веществами, похожими на наркотики. Судебный пристав задержал ачинца и вызвал полицию. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Экспертиза подтвердила, что обнаруженные у горожанина вещества являются наркотиками. В отношении 41-летнего мужчины возбуждено уголовное дело, ему грозит до 3 лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 марта 2025
Судебные приставы в Красноярске заставили сеть супермаркетов упаковывать хлеб
Крупнейшей сети супермаркетов Красноярска запретили продажу хлебобулочных изделий без упаковки, поскольку это нарушает санитарно-эпидемиологические нормы. Об этом сообщили в пресс-службе
24 января 2025
Более 900 жителей Красноярского края жаловались на действия коллекторов
В минувшем году более 900 жителей региона обратились в службу судебных приставов на неправомерные действия кредиторов и их представителей по
22 января 2025
Судебные приставы Красноярского края направили в зону СВО еще один автомобиль
Житель Богучанского района неоднократно привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения. В 2019 году он был лишен