Билеты на финал чемпионата России по хоккею с мячом разлетелись менее чем за час

Билеты на финал чемпионата России по хоккею с мячом разлетелись менее чем за час
Билеты на финал чемпионата России по хоккею с мячом разлетелись менее чем за час
Фото hc-enisey.ru

Билеты на финал чемпионата России по хоккею с мячом, который пройдет в Красноярске, были раскуплены менее чем за час.

Решающий матч сезона состоится в воскресенье, 21 марта. В финальной игре чемпионата России 2021 года встретятся команды «Енисей» (Красноярск) и «Динамо» (Москва). Начало матча – в 15 часов.

Как сообщили в клубе «Енисей», в продажу поступило 3 750 билетов – 75 % от общей вместимости домашнего стадиона команды. Они были раскуплены менее чем за час. Очередь болельщиками занималась задолго до открытия касс. Сайт, где продавались билеты онлайн, не выдерживал наплыва посетителей.

Организаторы заранее понимали, что желающих увидеть матч будет больше, чем может вместить стадион. Поэтому для тех, кто не увидит игру вживую, организованы качественные трансляции в кинотеатре «Луч» и на сайте клуба.

Прорабатывается  возможность показа финального матча еще на нескольких площадках.

GNKK.RU напоминает, что есть возможность стать свидетелем другого зрелища – заездов на первенстве мира по фристайлу и сноуборду. И билеты есть, и зрелище прекрасное, и погода.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 февраля 2023
Прорыв «Бирюсы» и туман над «Енисеем»
В минувшую субботу хоккеистки «Бирюсы» завершили регулярку на рекордно высоком месте, а хоккеисты «Енисея» дома едва-едва ушли от «оранжевого града».
13 февраля 2023
Второе покушение не удалось
Второй раз за восемь дней хоккеисты «Енисея» принимали лидера чемпионата. И если ранее «Водник» был сброшен с Олимпа, то покушение
9 февраля 2023
Опять отыгрались
«Енисей» одержал вторую волевую победу подряд. В предыдущем туре красноярцы после 0:3 взяли верх над «Водником» (4:3), а теперь отыграли