Бизнес-леди в Минусинске лишилась почти 3 тысяч пачек нелегальных сигарет

Продукцию изъяли сотрудники полиции

Бизнес-леди в Минусинске лишилась почти 3 тысяч пачек нелегальных сигарет
Бизнес-леди в Минусинске лишилась почти 3 тысяч пачек нелегальных сигарет
Фото: Руслан Рыбаков

В Минусинске сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции изъяли у 53-летней предпринимательницы почти 3 тысячи пачек нелегальной табачной продукции. Об этом сообщили в пресс-службе краевого главка.

Товар без маркировки правоохранители обнаружили на одной из мелкооптовых баз города. Оперативники изъяли нелегальную продукцию на общую сумму 386 тысяч рублей.

Дознаватели полиции возбудили уголовное дело, женщине грозит до 3 лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 января 2026
У минусинского бизнесмена изъяли незаконную продукцию почти на 1 миллион рублей
Сотрудники полиции в одной из торговых точек Минусинска изъяли около 94 единиц немаркированной никотиносодержащей продукции. Об этом сообщили в пресс-службе
18 июля 2025
У 54-летнего жителя Красноярского края изъяли 12,5 тысяч пачек нелегальных сигарет
Как сообщили в пресс-службе краевого главка, 54-летний житель Канска перед новогодними праздниками приобрел крупную партию не маркированных сигарет. В дальнейшем
24 июня 2025
Полицейские изъяли в Красноярске почти 4 тысячи бутылок нелегального спиртного
Сотрудники полиции в краевом центре изъяли 3 880 бутылок алкогольной продукции различного объема. Контрафакт хранился на территории одной из баз
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности