Бизнесмены смогут задать прямые вопросы чиновникам на форуме предпринимательства Сибири – 2018

Бизнесмены смогут задать прямые вопросы чиновникам на форуме предпринимательства Сибири – 2018
Бизнесмены смогут задать прямые вопросы чиновникам на форуме предпринимательства Сибири – 2018

Форум предпринимательства Сибири пройдет в Красноярске в 17-й раз. В этом году организаторы существенно расширят деловую программу. Помимо выставочной части, где можно будет увидеть инфраструктуру поддержки бизнеса, 20 крупнейших банков покажут возможности кредитования. Ожидается проведение более полусотни практических семинаров, мастер-классов и конференций.

Исполняющий обязанности министра экономического развития и инвестиционной политики края Сергей Верещагин отметил, что ключевая цель форума – открытый диалог бизнеса и власти. Именно поэтому многие мероприятия пройдут в формате встреч без галстука, когда можно задавать любые, даже самые неудобные, вопросы.

Кроме того, планируется ряд образовательных семинаров. Будут обсуждаться вопросы продвижения бизнеса в социальных сетях, возможности экспорта в Китай, блокчейн и криптосреда. Важно, что многие лекторы являются практиками и не понаслышке знакомы с бизнес-процессами.

Отметим, насыщенность форума мероприятиями такова, что если бы один человек посещал все события поочередно, у него ушел бы на это месяц. Большая часть мастер-классов и лекций будет абсолютно бесплатной.

Планируется, что в форуме примут участие около 10 тысяч человек. Мероприятие откроется 18 октября и продлится до 20 октября в МВДЦ «Сибирь». Полная программа форума представлена на сайте krasfair.ru.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 ноября 2019
Форум «Мой бизнес» в Красноярске собрал более 1 500 участников
Сегодня, 25 ноября, в Красноярске открылся бесплатный предпринимательский форум «Мой бизнес». Событие проходит в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» и
18 октября 2018
В Красноярске стартовал форум предпринимательства Сибири
Торжественное открытие XVII форума предпринимательства Сибири состоялось сегодня, 18 октября, в Красноярске. Деловая программа форума включает в себя более полусотни
18 марта 2024
6 красноярских ресторанов вошли в шорт-лист премии WHERETOEAT
Несколько красноярских ресторанов снова оказались в шорт-листе премии WHERETOEAT. В этот раз эксперты выделили 6 заведений Красноярска: «0.75 Please Wine