Благоустройство проспекта Мира в Красноярске продолжится и после Дня города

Благоустройство проспекта Мира в Красноярске продолжится и после Дня города
Благоустройство проспекта Мира в Красноярске продолжится и после Дня города

Ремонт проспекта Мира в столице региона не успеют завершить, как планировалось, до 25 августа. Об этом сообщил заместитель руководителя МКУ «Управление дорог и благоустройства» Евгений Петрюк. Подготовлен и направлен в правительство края новый график ремонта, с корректировкой сроков. Ремонты планируют завершить до конца года.

В местах гуляний, которые пройдут в Красноярске 25 августа, рабочие успеют уложить брусчатку.

Срыв сроков ремонта в центре города связан, в частности, с задержками поставки новой тротуарной плитки. Производитель подготовил продукцию с задержкой на месяц.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 августа 2025
13 лестниц отремонтируют в Красноярске до конца года
Ремонтные работы выполняются согласно двум муниципальным договорам. Подрядные организации уже завершили благоустройство шести объектов. Полностью отремонтированы лестницы по адресам: улица
26 апреля 2025
Мэр Красноярска поручил оперативно восстановить благоустройство на объектах после ремонтных работ
Вопросы устранения последствий выполненных ремонтных работ на городской инфраструктурной сети обсуждались в ходе встречи с руководителями ресурсоснабжающих организаций, представителями департамента
20 февраля 2024
В Красноярске праздничная иллюминация будет работать до 1 марта
Специалисты провели обследование различных элементов городской иллюминации. На сегодняшний день более 70 элементов требуют ремонта. Наиболее существенный объем работ планируется
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности