Бокс: Александра Дмитриева завоевала золото всероссийских соревнований в Москве

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди мужчин и женщин памяти девятикратного чемпиона СССР Н. Ф. Королева и бойцов спецназа проходили в Москве.

238 спортсменов из 48 регионов страны сражались на ринге за награды.

В весовой категории свыше 81 кг Александра Дмитриева из Красноярского края в финальном поединке одолела москвичку Анну Иванову. Бронзовыми призерами соревнований стали Екатерина Сарайкина и Матрена Вячкина, которые также выступают за Москву.

Среди участников свыше 91 кг красноярский боксер Иван Павильч занял третье место. Вторая бронза у Ивана Екимова из Архангельской области.

На первом месте – Рамзан Карнукаев, на втором – Александр Ветров. Оба спортсмена представляют Москву.

25 июня 2023
30 июня в Красноярске пройдет вечер профессионального бокса «Битва на Енисее»
Во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина в пятницу, 30 июня, зрители увидят семь зрелищных боев с участием боксеров из Африки,
16 июня 2023
В Красноярске пройдет международный турнир по боксу «Битва на Енисее»
30 июня в красноярском Дворце спорта им. Ивана Ярыгина состоится грандиозный турнир для всех любителей бокса «Битва на Енисее». Зрителей
19 апреля 2023
Минусинский боксер-профессионал Марк Петровский одержал очередную победу
Накануне, 18 апреля, в Уфе прошел вечер профессионального бокса. На ринге прошли пять поединков. Главным событием вечера стало противостояние чемпиона