В Красноярске на базе государственного предприятия «КрайДЭО» состоялась встреча специалистов дорожной отрасли региона с представителями департамента международной торговли посольства Великобритании в Москве и руководителями шести британских транспортных компаний, которые заинтересованы развивать бизнес в области дорожно-транспортного строительства в крае, — сообщает сегодня, 22 ноября, официальный портал правительства региона.
На встрече, которую провел гендиректор «КрайДЭО» Андрей Иванов, британские компании представили свои продукты. Красноярский край, по мнению иностранцев, является перспективным регионом в области дорожно-транспортного строительства.
Британцы предлагают интересные проектные решения, аналогов которым в России нет, — сказал Андрей Иванов. По его словам, любопытны решения по производству геосинтетических материалов, предложения по укладке бетонного полотна. Интересно изучить технические параметры и цены, чтобы сравнить с тем, что уже применяется в крае.