Буйный пассажир поезда сломал челюсть товарищу-вахтовику

Буйный пассажир поезда сломал челюсть товарищу-вахтовику
Буйный пассажир поезда сломал челюсть товарищу-вахтовику

Возвращающиеся с работ «вахтовики» в вагоне-ресторане поезда «Карабула — Красноярск» сначала выпивали и закусывали, а затем устроили драку.

Причина стычки: одному из собутыльников не понравилась реплика товарища и он решил выяснить отношения.

Сотрудники транспортной полиции, встретившие состав по вызову начальника поезда на станции Иланская, задержали 27-летнего зачинщика драки. Врачи констатировали у него сильное алкогольное опьянение. 26-летний потерпевший тоже был пьян. Медики диагностировали у него двусторонний перелом нижней челюсти и отправили в стационар.

Теперь обвиняемый в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью может лишиться свободы на три года.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 апреля 2022
Фигурантка дела о торговле детьми получила два года ограничения свободы
Суд вынес приговор начальнику юридического отдела КГБУЗ «Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства». Женщину обвинили в подстрекательстве к
7 апреля 2022
Следователи в Красноярске завершили расследование четырех дел о торговле детьми
По данным следователей, в 2019-2020 годах несколько россиянок по договоренности с компанией «Дидилия» об услугах суррогатного материнства прибыли в Камбоджу,
8 февраля 2022
В Красноярском крае 5-летний мальчик получил ожог пищевода на празднике
На детском празднике в честь 23 февраля ребенок выпил химическую жидкость и получил ожог рта, глотки и пищевода. Несчастье произошло
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности