Бывшего замруководителя службы судебных приставов отдали под суд за мошенничество

Бывшего замруководителя службы судебных приставов отдали под суд за мошенничество
Бывшего замруководителя службы судебных приставов отдали под суд за мошенничество

Завершено расследование уголовного дела бывшего замруководителя Службы судебных приставов по Красноярскому краю и ее сына. Их обвиняют в мошенничестве, — рассказали сегодня, 19 февраля, в региональном Следственном комитете.

Установлено, что в 2015-2016 годах заместитель руководителя УФССП и ее сын совершили хищение денежных средств управления, поставляя расходные материалы для оргтехники по заведомо завышенной стоимости через подконтрольное ООО «Краснигма». Ущерб превысил 580 тысяч рублей.

Уголовное дело направлено в суд.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 февраля 2019
За хищение ₽130 млн главбух полиции Красноярска отправится в колонию
Судебная коллегия по уголовным делам Красноярского краевого суда оставила без изменений приговор районного суда бывшим главбуху и ведущему бухгалтеру управления
16 декабря 2025
Мошенники убедили пенсионера приехать в Красноярск и срочно продать внедорожник
Следователи полиции краевого центра возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Покушение на мошенничество». Как сообщили в пресс-службе краевого главка,
10 декабря 2025
Неравнодушная красноярка не позволила пенсионерке лишиться накоплений
В Красноярске работница банка не позволила пенсионерке стать жертвой мошенников и лишиться 580 тысяч рублей. 65-летняя женщина обратилась в отделение
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности