Компания из Железногорска поставит витражное оборудование в Таджикистан

Компания из Железногорска поставит витражное оборудование в Таджикистан
Компания из Железногорска поставит витражное оборудование в Таджикистан

Центр поддержки экспорта Красноярского края помог представить компании из Железногорска витражное оборудование на выставке в Турции. Железногорцы договорились о поставках своей продукции в Таджикистан.

Центр взял на себя расходы по организации индивидуального стенда и операционные расходы.

IMob – одна из крупнейших международных мебельных выставок, которую посещают оптовые покупатели мебели, дилеры и дистрибьюторы сетевых магазинов, производители, компании промышленного дизайна, архитекторы и т.д. В 2021 году на выставке присутствовали около 500 компаний из различных стран.

Оборудованием железногорской компании заинтересовались представители 36 стран. Заключен контракт на поставку продукции в Таджикистан.

Содействие оказано в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Об участии в других международных и российских выставках предприниматели края могут узнать в центре «Мой бизнес» по телефону 8-800-234-01-24.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 апреля 2024
В Историческом квартале Красноярска открыли выставку социальной рекламы
Выставка социальной рекламы открылась в самом центре Красноярска. Специально к студенческому фестивалю рекламы и пиара «Ярпиар», который проводится университетом Решетнева,
20 ноября 2023
В день Красноярского края на ВДНХ презентовали настоящую долганскую свадьбу
На Международной выставке-форуме «Россия» в день Красноярского края состоялось заключение брака между представителями коренных малочисленных народов. Мария Спиридонова и Алексей Чуприн
18 ноября 2023
«Регион обладает невероятным промышленным потенциалом»: на выставке в Москве губернатор рассказал о возможностях края
В столице на ВДНХ продолжается программа, посвященная Дню Красноярского края. Зрителей ждут выступления красноярских артистов, лекции, мастер-классы, кинопоказы и другие