Чемпионат мира: хоккеистки России потерпели поражение от команды Канады

Чемпионат мира: хоккеистки России потерпели поражение от команды Канады
Чемпионат мира: хоккеистки России потерпели поражение от команды Канады

В ночь на вторник, 4 апреля, женская сборная России по хоккею провела третью игру на чемпионате мира в Плимуте (США). Встреча с командой Канады закончилась поражением россиянок со счетом 8:0.

Напомним, предыдущая игра – с хоккеистками США – также оказалась неудачной для нашей команды: 7:0. А первый матч россиянок на групповом этапе чемпионата завершился их победой над командой Финляндии – 2:1.

В четвертьфинале россиянки встретятся с Германией.

В состав сборной РФ входят хоккеистки красноярской «Бирюсы».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 декабря 2025
Красноярский «Енисей» обыграл баскетболистов из Самары
Баскетбольный «Енисей» одержал победу над командой «Самара». Встреча прошла на выезде и завершилась со счетом 94:72. Об этом рассказали в
14 декабря 2025
Хоккеисты красноярского «Енисея» одержали победу в матче с новосибирским «Сибсельмашем»
В Красноярске «Енисей» обыграл новосибирский «Сибсельмаш» в заключительном домашнем матче года. Игра чемпионата России по хоккею с мячом прошла 13
12 декабря 2025
Красноярский «Сокол» обыграл хоккеистов из Санкт-Петербурга
Хоккейный клуб «Сокол» в матче регулярного чемпионата ВХЛ одержал победу над командой «Динамо». Встреча прошла на льду «Платинум Арены» и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности