Чемпионат мира по хоккею: в четвертьфинале Россия сыграет с Чехией

Чемпионат мира по хоккею: в четвертьфинале Россия сыграет с Чехией
Чемпионат мира по хоккею: в четвертьфинале Россия сыграет с Чехией

Во вторник, 16 мая, в последнем своем матче группового этапа ЧМ-2017 команда России уступила сборной США со счетом 3:5. После этого матча россияне опустились на второе место в группе А, но вышли в четвертьфинал чемпионата.

Сейчас известны все участники плей-офф. В четвертьфинале, все игры которого пройдут завтра, 18 мая, хоккеистам Германии предстоит встреча с командой Канады (она заняла первое место в группе В, как США – в группе А). Соперником россиян станет сборная Чехии. Американцы сыграют с финнами, а шведы – со швейцарцами.

Матч «Россия – Чехия» состоится в Париже.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 февраля 2026
Красноярские спортсмены взяли бронзу на Всероссийских соревнованиях по аэробике
В Екатеринбурге 6 февраля определились победители и призеры Всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка». В турнире принимали участие спортсмены
27 января 2026
Красноярские самбисты взяли шесть медалей всероссийских соревнований
Три золотых, одну серебряную и две бронзовых медали забрали красноярские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по самбо памяти заслуженного тренера СССР,
24 января 2026
Главным тренером женской команды «Енисей-СТМ» станет Мария Перестяк
Новым главным тренером женского регбийного клуба «Енисей-СТМ» станет заслуженный мастер спорта России Мария Перестяк. Об этом рассказали в пресс-службе РК «Енисей-СТМ».
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности