Чемпионат России по подводному спорту выиграла команда Красноярского края

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по подводному спорту (группа дисциплин «плавание в ластах»). Сборная Красноярского края завоевала четыре золотых, восемь серебряных и шесть бронзовых медалей, что позволило выиграть общекомандный зачет чемпионата страны. На втором месте – томичи, на третьем – Новосибирская область.

В прошлом году пловцы из Томска стали первыми, новосибирцы – вторыми, а красноярцы заняли третье место, напоминает пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

11 февраля 2024
Правительство России утвердило программу «Плавание для всех»
Правительством России утверждена федеральная программа «Плавание для всех». Она рассчитана до 2030 года. Согласно плану мероприятий, за следующие 6 лет
9 августа 2022
Любители плавания в холодной воде проплывут по Енисею от Дивногорска до Красноярска
27 и 28 августа около 40 спортсменов станут участниками фестиваля по плаванию в холодной воде «Енисеюшка-2022». 27 августа в 10
17 июля 2022
В Красноярском крае на озере Лама прошел чемпионат по плаванию в открытой холодной воде
В Красноярском крае на озере Лама, которое расположено на плато Путорана, прошел II чемпионат по плаванию в открытой холодной воде