Чемпионат России по подводному спорту выиграла команда Красноярского края

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по подводному спорту (группа дисциплин «плавание в ластах»). Сборная Красноярского края завоевала четыре золотых, восемь серебряных и шесть бронзовых медалей, что позволило выиграть общекомандный зачет чемпионата страны. На втором месте – томичи, на третьем – Новосибирская область.

В прошлом году пловцы из Томска стали первыми, новосибирцы – вторыми, а красноярцы заняли третье место, напоминает пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

9 августа 2022
Любители плавания в холодной воде проплывут по Енисею от Дивногорска до Красноярска
27 и 28 августа около 40 спортсменов станут участниками фестиваля по плаванию в холодной воде «Енисеюшка-2022». 27 августа в 10
17 июля 2022
В Красноярском крае на озере Лама прошел чемпионат по плаванию в открытой холодной воде
В Красноярском крае на озере Лама, которое расположено на плато Путорана, прошел II чемпионат по плаванию в открытой холодной воде